LoveRead.info » Книги » Боевики » Разведывательно-диверсионная группа. Кэт - Андрей Негривода

Разведывательно-диверсионная группа. Кэт - Андрей Негривода

Книгу Разведывательно-диверсионная группа. Кэт - Андрей Негривода читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

417 0 18:00, 09-05-2019
Разведывательно-диверсионная группа. Кэт - Андрей Негривода
09 май 2019
Автор: Андрей Негривода Жанр: Книги / Боевики Год публикации: 2009
0 0

Книга Разведывательно-диверсионная группа. Кэт - Андрей Негривода читать онлайн бесплатно без регистрации

Бывший капитан отряда «Витязь» Андрей Проценко по прозвищу Филин, который служит во Французском Легионе, получает от командира необычное задание - освободить заложников, захваченных в Нигерии пиратами. Андрей формирует группу бойцов экстра-класса и отправляется к месту происшествия. Казалось бы, для такого отряда горстка неорганизованных бандитов не станет серьезным препятствием. Однако штурм судна с заложниками и последующие события быстро развеяли уверенность Андрея в легкой победе
    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 106
    Перейти на страницу:

    Филин улыбнулся еще раз:

    – Ладно... Жопа с дипломом! Ты нашла способ... Только предупреждаю сразу! Будешь нагло приставать – вылетишь из сауны быстрее, чем пробка из шампанского! Отведаешь армейских поджопников, и совесть не шелохнется – не до вас сегодня...

    – Знаю... Поняла уже, что не до нас... В это время суток... А не нагло можно?

    И тут Андрей засмеялся. Впервые за этот вечер! Искренне и по-настоящему весело:

    – Вот же зараза! Ты ее где откопал, Серый?

    – А она сама откопалась! Даже уже и не помню, откуда взялась. Просто пришла и сказала, что будет у меня работать! И все! Представляешь?

    – Его и уговаривать не нужно было. – Девушка погладила Сергея по голове. – Стоило только сесть напротив и ненавязчиво показать кружевные трусики под мини... И все, готов к употреблению... Аж слюнки пустил...

    – Ты понял, Андрюха, как она к своему хозяину относится? Никакого уважения!

    – Идемте уже в сауну! «Хозяин»... Я Кошка! Сам так назвал, а у нас, кошачьих, хозяевов не может быть по определению! Ты же не Куклачев!.. Ну, что, идете? Хоть посмотрите на красивую женскую попочку... А хорошо вести себя будете, так и погладить ее удастся... – Лана ковырялась в коротком филиновском «ежике».

    – Stand up! – вдруг рявкнул Филин, и ребята действительно вскочили со своих стульев. – Закрывай, Серый, свою богадельню и догоняй!

    И тут же к Ланке:

    – А ты, женщина, идешь со мной прямо сейчас! Не хрена тебе тут колбаситься! Сделаешь массаж, нальешь водки и присмотришь за температурой в парилке! Задачи ясны?!

    – Так точно! – вскинулся автоматически Сергей. И, тут же спохватившись: – Ну, бля!.. Во дает офицерня!.. Коша, ты его слушайся! А я скоро...

    – А его можно не слушаться? Тут же наряд на кухню получишь! – улыбнулась девушка каким-то своим мыслям. – Да и не хочется почему-то...

    Она резко развернулась к Андрею и приложила ладонь к виску:

    – Я вся ваша, капитан!

    – К пустой башке руку не прикладывают... – ответил Филин автоматически... И тут же спохватился, улыбнувшись. – Иди в жопу!.. В сауну, шагом марш!!!

    – Есть!

    Лана четко развернулась через левое плечо (что было удивительно для женщины) и, уцепив в свои ладони бутылку холодной водки и две(!) рюмки, отправилась к двери корабельной сауны, которая была тут же, на палубе...

    Выпив последнюю рюмку с Сергеем и выслушав «свежий» анекдот, Андрей двинулся вслед за девушкой спустя десять минут...

    «Та-ак... Раздеваться придется чуть ли не на палубе... – подумал наш герой, взглянув на термометр, находившийся в предбаннике и показывавший температуру внутри парилки. – Сто десять! Вот же зараза! Натопила, как у рогатого в котле!»

    – Э-ге-ге-й! – позвал Андрей в полумраке. – Ты где, мазохистка?! Ты че тут устроила, а? В такой жарильне все мясо от костей отвалится!

    В ответ Филину была непробиваемая тишина.

    – Ну, ладно... – проворчал Андрей беззлобно, улыбаясь в усы. – Ты пока попрячься от меня немного, а я за то время попарюсь спокойно... А то ведь не успокоишься же, мерзавская девчонка!.. Трахнуть ей меня занеможило!..

    Филин сбросил свою немногочисленную одежду и направился прямым ходом в парилку.

    Он лукавил немного. 110 – это была самая что ни на есть обычная для него температура. Да и сама по себе сауна была обычным местом отдыха и расслабления не только для него, а и для всей его группы с незапамятных времен – это было доброй традицией, пойти в сауну всем скопом после удачного возвращения в Отряд. Бывало, и до 130 градусов доводили, так, что нательные крестики обжигали, как на инквизиторской пытке... Только вот... Никогда на этот отдых они не брали с собой дам. Не до них было ребятам, вернувшимся из очередного пекла. Хотя... Как знать? Может, кто из них и «баловал» таким вот способом, только обсуждать свои сексуальные победы в их узком братстве было не принято...

    Андрей, не раздумывая, влез на верхнюю полку сауны и, подстелив под себя белоснежную простынь, чтобы не обжечься об раскаленное дерево, улегся на живот.

    «Вот он – кайф! Ум-м-м!.. – Всклоченные всеми сегодняшними событиями нервы Филина дали именно ту реакцию, которая происходила с ним в сауне и раньше, в Отряде, – он стал засыпать. – Только бы разбудила вовремя... А то ведь зажарюсь до хрустящей корки...»

    Сколько времени он провел в парилке, Филин не помнил – сморило нашего вояку. Хотя, если честно, он и не спал в полном смысле этого слова – так, обычная для человека его профессии полудрема, некое пограничное состояние между сном и бодрствованием. Эдакое медитативное состояние, когда абсолютно расслабленное человеческое тело в один миг, в долю секунды, готово взвиться отпущенной пружиной...

    И только одно, где-то на самых задворках сознания, беспокоило Филина – его «страшная тайна», которая благодаря Лане стала секретом Полишинеля...

    Возбуждение не проходило.

    Отъезд... Стычка с Кабаном. Андрей измаялся весь, дожидаясь Анну в каюте, да только... Анна сама подлила масла в костер, бушевавший в его душе... И теперь... Теперь его тело элементарно болело. И боль эта была вязкой и противной. Да если бы только боль! Но ведь... Один из органов его тела, который живет, как правило, по своим законам и понятиям (как говаривал Медведь: «У меня своя голова, у него своя!»), и до этого находился в «очень приподнятом состоянии», а с того самого момента, как Андрей влез на полок, «вся кровь из организма отхлынула именно туда»... Так, по крайней мере, ему сейчас казалось... И не было никаких сил со всем этим бороться. Потому, поворочавшись пару минут, Филин нашел какое-то положение, придавил вздыбившийся и готовый лопнуть от возбуждения орган всем телом, да так и затих, надеясь, что Лана не придет еще хотя бы минут двадцать. А там... Может, и пройдет все, оставляя на память о себе только тягучую боль в низу живота...

    Надежды, надежды... Многим ли надеждам нашим суждено сбыться?..

    ...– Ты что, Андрюша, абсолютно жаропрочный?

    Он ощутил прикосновение нежных пальцев на своих ягодицах и упругой женской груди к спине.

    – ...И тебе ни капельки не жарко?

    – Отойди, – прошептал Филин едва слышно.

    – Что, Андрюша? Я не расслышала. – Девушка очень медленно стала делать знаменитый тайский массаж.

    – Отойди от меня, пожалуйста, – сказал он немного громче. – Не нужно этого делать – мне и так тяжело... Набрось на меня простынь и выйди! Дай мне встать! Пожалуйста...

    – Что же ты упрямый-то такой, а? – Лана стала немного настойчивее.

    – Это ты упрямая! – проговорил Андрей устало. – Забыла, что обещал выгнать поджопниками за приставания? Хочешь убедиться, что именно так и сделаю? Голяком ведь на палубу выскочишь... Иди лучше водочки холодной нам налей, а я сейчас... Хорошо?

    – Ну... Ладно! Я тебя там подожду. Только ты сам не задерживайся – я уже соскучилась одна!

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 106
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки