LoveRead.info » Книги » Боевики » Легенда: начало пути - Архип Абрамов

Легенда: начало пути - Архип Абрамов

Книгу Легенда: начало пути - Архип Абрамов читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

161 0 18:03, 03-05-2023
Легенда: начало пути - Архип Абрамов
03 май 2023

Книга Легенда: начало пути - Архип Абрамов читать онлайн бесплатно без регистрации

Родная деревня на берегу реки… прекрасное и милое место с хорошими людьми. И я, обычный сын хорошего плотника, с желанием стать главой деревни и рыцарем в одном лице. Но кто-ж знал что за один день жизнь способна так перемениться и заставить мой бедный котелок почти трещать от натуги всё последующее время?

    1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 67
    Перейти на страницу:
    улыбнулся. — Спасибо, Любимая!

    Миг паузы. Прогон моей фразы в голове несколько раз. Задумчивость. Осознание. Сложив всё это вместе получаем истинно красного цвета смущённое лицо Санти и выпученные глазки.

    Думаю, лучше момента не найти, так что, можно сказать, я успел вовремя. Ну и реакция, скажу я вам! Великолепная во всем своём проявлении! Ох, как же это красиво выглядит…

    — Л-л-любимая..? — дрожащими губами повторила она, словно становясь ещё краснее чем было до этого.

    — Да! — моя улыбка стала настолько широкой и доброй, что мне аж показалось что лицо вот-вот треснет. — Всё таки, спустя такое количество времени, я наконец понял что к тебе чувствую, Санти! Любовь! По крайней мере, я надеюсь что это именно она и ничто иное!

    Бедная Санти сначала всё ещё не верила в своё счастье, но потом, она каким-то неуловимым кошачьим движением оказалась рядом со мной в кровати и уже крепко вжимала меня в свои… холмы…

    — Я так рада! Так рада, так рада, так рада! Боже мой, наконец-то! Я думала что ты никогда мне не признаешься! У-и-и-и-и-и! Я так тебя люблю, Рауль! Наверное ещё с того момента когда ты спас меня от задир и помог стать лучше!

    — Пмх… вовдух….

    — А? Ой! — заметив мои отчаянные попытки выбраться из стальной хватки, моя ненаглядная выпустила моё лицо из своего бюста. — На эмоциях просто… ты как, нормально?

    — Да… — я жадно начал втягивать ноздрями воздух. — Вполне… фух… ты поаккуратнее, пожалуйста, Санти. А то уже не впервые такое случается. Ещё чуть-чуть и точно задушишь меня к чёртовой матери.

    — Прости… — опустила она голову. — Просто я счастлива и… вот…

    — Да ладно, я всё понимаю. — мне оставалось только усмехнуться и нежно потрепать по волосам. — Просто говорю что стоит быть чуть-чуть аккуратнее, но не осуждаю. Ладно, давай уже пойдём в нашу комнату да спать ляжем. Сегодня у меня был тяжкий-тяжкий день… так что я был бы очень и очень доволен, если бы ты спала со мной в обнимку.

    — Хи-хи… проказник….

    — Э? Я не это имел в виду!

    — А, да..? Ну ладно…

    * * *

    — Рауль… просыпайся, милый. — кто-то нежно-нежно потормошил меня за плечо. — У тебя же академия. Нужно приучаться вставать чтобы не опаздывать.

    Нехотя разлепил веки. В глаза тут же ударил ранний солнечный свет через окно. Промычав, еле-еле поднялся в сидячее положение. Сколько времени? И вообще, разве занятия сегодня должны быть? Да и я как-то вчера забыл узнать с какого по какой час мы учимся. М-да… надо будет сегодня спросить при встрече с кем-нибудь из группы, в противном случае будет не очень хорошо.

    — Во-о-т. — довольно проурчала Санти, глядя на меня с милой улыбкой. — Видишь, не так уж и сложно, правда?

    — Угу… — кивнул я, так как говорить не очень хотелось. Вообще, хотелось просто лечь и дальше спать, полностью забыв про всё и вся, чисто ради того чтобы потешить свой разум и тело, но… кто ж мне даст? — Не подскажешь, сколько времени?

    — Одиннадцать часов, милый. — тут же ответила моя синеволосая прелесть, словно ожидая от меня подобного вопроса. — Я уже приготовила тебе покушать. Вон, на стуле поднос стоит, сейчас подам. И не смотри на меня так, сама я уже покушала.

    Прекратив сверлить её подозрительным взглядом, как-то больше на автомате встал с кровати и принялся разминаться. После данной нехитрой процедуры, уселся обратно на кровать и тут же почувствовал лёгкий холодок метала на своих голых ногах. Голых..?

    В мозгу щёлкнуло. На мозг словно вылили ведро холодной воды. Шея сама собой начала ме-е-е-е-дленно поворачиваться в сторону Санти. Честно, на миг мне даже показалось что мои глаза вот-вот из орбит вылезут, но всё же, мне повезло и мой мозг не взорвался — Санти была одета в чёрную юбку, чулочки, туфли и белую рубашку, а на голове у неё красовался тёмно-синий бантик.

    — Ты бы долго там поднос не держал. — хихикнула подруга, глядя "туда" с чуть покрасневшим лицом. — Простудишь себе чего-нибудь и как нам потом детей делать?

    С каменным лицом, пытаясь отрешиться вообще от всего кроме еды, я принялся быстро но аккуратно поглощать пищу. Закончил я быстро и тут же, пока ещё мог держаться камнем, подошёл к шкафу и распахнув его, схватил первое что попалось под руку. И только в процессе надевания на себя одежды, решил переключить на это дело внимание. Чёрные классические брюки, лакированные чёрные туфли и белая сорочка с чёрным сюртуком. И да. Трусы на мне всё таки были и слава Создателю что я не додумался их снять…

    — Да ты прямо вылитый аристократ, дорогой мой! — подала восхищённый голос Санти, как раз когда я закончил одеваться. — И сидит на тебе всё так, словно на тебя пошили! Блин, как круто!

    — Почту за комплимент. — как ни в чём не бывало улыбнулся я, посмотрев на сияющую радостью девушку. — Но ты мне нравишься больше.

    *пуф* — с этим звуком бедная синеволосая красавица покраснела и предпочла не смотреть на меня дальше, а быстро схватить подушку и уткнуться в неё лицом. Хе-хе, какая милота…

    Так стоп, сколько там времени? Одиннадцать часов? Блин, надо бы поторопиться… а где мой меч?

    Быстро оглядевшись, заметил искомый клинок и ремешки для крепления, лежащими на прикроватной тумбе. С облегчением выдохнув, я тут же взял его и неприкрытым удовольствием прикрепил его к поясу. Надо будет как-нибудь озаботиться ножнами… А ещё родителей проведать, да! Посмотреть, хоть, на нашу новую мастерскую-магазинчик, да помочь чем-нибудь…

    На миг в голове промелькнуло ласковое-ласковое выражение лица моей матушки, которая вдруг узнала что я опять перенапрягся и упал без сознания. Передёрнуло.

    Уф, лучше пойду ка я в Академию, а то, как-то, шестое чувство резко взыграло…

    * * *

    По городу, на моё удивление, я прошёл легко, не привлекая почти никакого внимания, ну… почти. Разве что, изредка на меня поглядывали девушки разных возрастов с весьма, так сказать, интересными взглядами, но это максимум. Даже думать не хочу почему на меня так смотрели, черевато будет, чую.

    И вот, сейчас я подошёл к воротам Академии, у которых никого не было. То есть, вообще. Внутри самой Академии тоже никого не вижу. И в парке нет ни души… Неужели я опоздал?! Нет-нет-нет! Только, блин, не это! Второй день и сразу же опоздал, да ещё и на заселение в общежитие?!

    — О, Рауль. — позади меня раздался чуть сонный голос Киры, который словно валун с меня скинул. Обернувшись, увидел девушку во всё той же форме нашей академии с

    1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки