LoveRead.info » Книги » Детективы » Девушка по вызову - Анна Данилова

Девушка по вызову - Анна Данилова

Книгу Девушка по вызову - Анна Данилова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 000 0 13:23, 07-05-2019
Девушка по вызову - Анна Данилова
07 май 2019
Автор: Анна Данилова Жанр: Книги / Детективы Год публикации: 2008
+2 2

Книга Девушка по вызову - Анна Данилова читать онлайн бесплатно без регистрации

"Сладкое мясо" - так называл этот безжалостный сутенер своих молоденьких рабынь. Но жизнь их была далеко не сладкой, хотя тщательно подобранный контингент престарелых клиентов приносил Перову огромные барыши. Убита узнавшая слишком много о нем Лена. И только чудо помогло остаться в живых рыжеволосой красавице Эмме. Но где-то в ее обожженном болью сердце уже вызревает возмездие…
    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 78
    Перейти на страницу:

    – А разве ты не сильный?

    – Лора была сильнее меня. Она принимала решения, ставила меня перед фактом… Это ЕЕ роль. И тогда я понял, что мы просто не подходим друг другу… Кроме того, я как-то всегда забывал, что она все-таки женщина, что ночью надо не только отдыхать. У меня это получалось чисто механически, я старался… Ты извини, что я рассказываю тебе обо всем этом, но ты должна знать, что я собой представляю…

    – Значит, и со мной чисто МЕХАНИЧЕСКИ?..

    – Вот мы и подошли к самому главному… Эмма. – Он придвинулся к ней совсем близко, он часто дышал, глаза его блестели. – Эмма, а вот с тобой у меня все не так… Словно я проспал всю предыдущую жизнь… Я постоянно думаю о тебе, я постоянно хочу тебя… Что это? Я никак не могу понять: страсть, похоть? Похоть – грязное слово, я согласен, но как еще я могу назвать чувство, которое я испытываю, когда обнимаю тебя? Я боюсь назвать это любовью, поскольку любовь в моем представлении всегда была понятием платоническим. Выходит, что я ошибался? Но что бы я ни думал о тебе, о твоей судьбе, о том, как лучше устроить твою жизнь, как связать твою жизнь с моей, как уберечь тебя, как освободить тебя, наконец, все равно в конечном итоге я представляю, как мы с тобой… Словом, я постоянно хочу тебя. И сейчас, и даже в самолете, когда я летел сюда, я просто изнемогал от желания… И я не верю, что оно когда-нибудь пройдет… Тебе, возможно, будет неприятно это слышать, но мне кажется, что и твой дядя испытывал к тебе нечто подобное… Хотя, с другой стороны, если бы он любил тебя по-настоящему, как я, то он бы не посмел насиловать тебя, понимая, что рано или поздно обман раскроется и ты будешь страдать… Ты никогда над этим не задумывалась?

    – Скажи мне, если бы случилось так, что ты мне не понравился, я не полюбила бы тебя, но мы бы с тобой оказались где-нибудь вместе… И будь у тебя гипнотический дар, ты бы воспользовался им для удовлетворения своей страсти? Только честно.

    – Я бы соблазнял тебя естественными приемами, поскольку близость хороша лишь с открытыми глазами…

    – Не понимаю…

    – Я бы сделал все для того, чтобы и ты захотела этого, поскольку только в этом случае мое наслаждение было бы полным. Меня бы убило сознание того, что, загипнотизировав тебя, я просто воспользовался твоим беспомощным состоянием и овладел твоим телом, словно куклой…

    – А что ты сказал про близость с открытыми глазами?

    – Ты помнишь, я был груб с тобой тогда, в лесу… Ведь я не был уверен в том, что ты хотела меня… Но я взял тебя, как сильный, как мужчина… И ты мне ответила, я это почувствовал… Хотя я мог бы помучиться еще несколько дней и предложить тебе все это в более романтической форме… ты согласна со мной?

    – Да я тогда, в лесу, ничего не помнила… Я не принадлежала себе, да я и не хотела принадлежать себе… И если бы ты сказал мне тогда, чтобы я совершила какую-нибудь глупость, я бы непременно ее совершила… Значит, и я похотлива? Ведь я тоже хотела этого…

    – Значит. И что же мы будем делать теперь?

    – Я буду любить тебя… Всегда…

    – Я боюсь только одного – что ты разочаруешься во мне. Я – не герой. Возможно, что мною правят инстинкты. Мне нравится моя работа, но еще больше мне нравишься ты. И я хотел бы видеть тебя рано утром, в течение долгого дня, вечером и ночью. Может, я собственник? Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. Это эгоистично?

    Эмма пожала плечами. Никогда еще она не была так счастлива… разве что в ту ночь, в лесу… Но тогда ее чувство было отравлено тем обстоятельством, что она отдалась Сергею слишком быстро… А что будет теперь? Теперь она будет мучиться из-за того, что сама приехала в Москву, не дождавшись, пока он ее освободит?

    – Ты хочешь сказать, что ты не рыцарь?

    – Да, именно это я и пытаюсь тебе объяснить. Но поверь, если бы я тогда увидел Перова, я бы сделал все возможное, чтобы не отдать тебя… Я бы, наверно, дрался, я бы размозжил ему голову. Но до чего же нелепо все получилось!

    – Перов отвез меня к Латынину. Но я от него сбежала.

    – Латынин? Борис Ефимович? – Орлов смутился. Но как ни странно, чувства ревности при упоминании этого человека у него не возникло.

    – Ты с ним знаком?

    – Да. Я делал ему золотую цепь. Он был твоим любовником?

    – И да и нет.

    – Извини.

    – Я обманула его и сбежала. Я приехала к тебе в Луговое…

    – Бедняжка! И что же тебе сказала Лора? Она была груба с тобой? Она о чем-то догадалась?

    Эмма задумалась, не зная, говорить ли правду. «И как часто я буду спрашивать себя об этом? Ведь он-то мне сказал правду о себе. Так пусть знает и мою правду. И правду о Лоре».

    – Сережа, я приехала в Луговое поздно ночью и обнаружила в летней кухне Лору с мужчиной. Только не надо меня перебивать. Я бы, может, тебе ничего и не рассказала, но ведь я знаю, что тебя замучили угрызения совести из-за того, что ты собираешься оставить Лору… Так вот, ты должен знать, что она тебе изменяет.

    – Но этого не может быть!

    – А этим мужчиной был… Перов…

    – Перов? Перов с Лорой, Перов с тобой!.. А ты не могла ничего напутать? Знаешь, так иногда бывает… Боишься встретить какого-нибудь человека и видишь его повсюду, он мерещится в каждом…

    – Перов выкрал у Лоры ключи от вашей городской квартиры, от твоей мастерской, от сейфа… Понимаешь, когда они ушли из летней кухни, я решила не показываться Лоре, чтобы она не подумала, будто я за ней слежу… Я тогда еще не знала, что она была с Перовым… Думала, что просто с соседом или еще с кем, тем более что мужчина после этого ушел… Я легла спать на топчане в кухне. А Перов вернулся… Я думаю, что он только сделал вид, что ушел, а на самом деле вернулся в дом, отыскал там ключи и зачем-то решил зайти на кухню, возможно, чтобы проверить, не оставил ли он после себя следов… А тут я… Представь, мы встретились с ним… и где? В Луговом! Это было похоже на наваждение!

    – Но зачем ему понадобились ключи? Чтобы встречаться там с Лорой?

    – Сережа, посмотри на меня внимательно. Вот так. Неужели ты действительно ничего не понял? Перов хотел обчистить тебя, твою мастерскую и вынести из сейфа все драгоценности…

    Эмма дала Сергею время обдумать услышанное, после чего открыла сумку и достала тяжелую связку ключей:

    – Узнаешь?

    – Конечно… Это наши ключи… Но каким образом они оказались у тебя?

    – Да потому что грабить тебя должна была я. Перов поставил условия: если я это для него сделаю, он ОТПУСТИТ меня… И я тебя, Сереженька, ограбила…

    – Ты вошла в квартиру и открыла сейф? Ты отдала ему все золото? А ведь мне Лора говорила, чтобы я поставил сигнализацию и сменил сейф… Ты отдала ему все?..

    – Отдала. Все, до последнего камушка, до слитка… А что мне было делать? Ведь ты же сам предлагал заплатить за меня выкуп… Вот я и согласилась… Зато теперь я свободна…

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 78
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки