LoveRead.info » Книги » Детективы » Палач мафии - Владимир Колычев

Палач мафии - Владимир Колычев

Книгу Палач мафии - Владимир Колычев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

347 0 17:14, 08-05-2019
Палач мафии - Владимир Колычев
08 май 2019
Автор: Владимир Колычев Жанр: Книги / Детективы Год публикации: 2005
0 0

Книга Палач мафии - Владимир Колычев читать онлайн бесплатно без регистрации

Главарь банды Бекас полностью доверяет своему телохранителю Кириллу Астафьеву. Ведь тот неоднократно проверен в самых кровавых разборках. Причем парень не какой-нибудь отморозок – в безоружного стрелять не станет. А тот, кто не согласен на роль палача, не способен на заговор. Бекас в этом уверен. Ведь ему и в кошмарном сне не может присниться, что этот лихой парень, его лучший телохранитель, – на самом деле мент, внедренный в их банду, который к тому же мстит за своего родного брата…
    1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 95
    Перейти на страницу:

    – А зачем? – вырвалось у Кирилла.

    – Как зачем? Бабки нужны были. Кучеряво жить хочу. И вообще, мне крутая жизнь сама по себе нравится. С лохами жить – лохом быть. А среди волков сам волком станешь. А волк – зверь благородный…

    – Не знаю, как насчет волков, но бабки и мне нужны. Только бабок нам теперь не видать…

    – Ну да, сто баксов в месяц – разве ж это бабки?

    – Ничего, перетопчемся… Да, дурака я свалял. Надо было все-таки валить Вакулу… Надо было. Да не за что…

    – Как это не за что? Он же ментам на нас стучал.

    – Ну, это да, – кивнул Пыжик. – Но ведь менты его захомутали, подпрягли… Вот если бы он сам был ментом… Вот мента бы я точно завалил. Ненавижу ментов!..

    – Надо думать, – без всякого восторга поддержал его Кирилл. – Это из-за них Вольника опустили.

    – Из-за них, подлюг!.. Гасить ментов надо, это без базара!

    Пыжик закипал от злости. Неужели он в самом деле так сильно ненавидит ментов? Коли так, то Кириллу несдобровать, если тайное вдруг станет явным.

    – Слушай, а с чего ты взял, что Вакулу завалить собираются? – спросил Кирилл. – Может, нас просто на вшивость проверяли?

    – Вакула в самом деле на ментов стучал. Его в «сизухе» захомутали, это я тебе говорю… А вычислили его элементарно. Ты думаешь, чего Сырок мобильники нам оставил? Потому что он такой добрый? А хрена! Он нарочно лапшу нам втер, что мобильники не прослушиваются. Хренотень это. Все наши мобилы на прослушке, понял? А он про ментовские телефоны говорит. Туфту гонит… Ладно, чешуя все это. Мы с ментами не замазаны, нам все по барабану. Одна проблема – на рынке теперь гнить придется…

    Они вышли на дорогу, остановили попутку и скоро были уже дома. А там их ждал сюрприз. Настя и Людка исчезли в неизвестном направлении.

    Глава 10

    1

    – Гвоздь, тут, это, мужик один филки зажал, – сказал Семчик.

    – Кто такой?

    – Да это, на Большевиков живет. Гараж у него свой, тачки рихтует. Что делать будем?

    – Да какой с него навар был? Слезы, да?

    – Ну, слезы… Но ведь факт, что в скорлупу полез.

    – А вот тут ты, братуха, прав! – обрадовался Гвоздь.

    И со всего маху хлопнул Семчика по плечу.

    Эти ублюдочные Пыжик и Барсук выбили почти всех пацанов, с которых началось движение. Почти никого не осталось из старой гвардии. Одно только зеленое салажье и осталось. Хорошо, есть среди них такие башковитые пацаны, как Семчик. И это радовало. Сила хорошо, а ум еще лучше. Если сложить вместе и то и другое, то Зосиму скоро труба.

    Гвоздь был в курсе, что за ним вовсю охотятся менты. Но это его мало смущало. Он знал, что мусора перед ним – тьфу. Любого завалит, без проблем. Ствол всегда при нем. И стрелять он умеет…

    Под ним сейчас ровно девять крутых пацанов. Все с волынами. Все прошли через лесной тир – стрелять умеют. Но одно дело палить по мишеням, и совсем другое – мочить живого человека. А опыт по части мокрухи есть далеко не у всех.

    – Все правильно, Семчик, лохам спуску давать нельзя. Валить надо гада, чтоб другим наука была… Кто там еще в скорлупу лезет? Есть такие?

    – Да есть. Они, это, башлять не отказываются. Но с отдачей тянут. Филок, говорят, у них нет…

    – Фуфло втирают. Думают, если мы в открытую сейчас не тусуемся, значит, нас в петлю загнали. Ждут, когда нас или менты, или братва схавает. Только болт им во всю морду!.. Короче, Семчик, берешь Мухуя, Буржуя и Копыла. Садитесь на тачку и за лохами. Как возьмете, сразу мне салютуй. Сечешь?

    Это даже хорошо, что старых пацанов почти не осталось. Молодежь обращается к нему на «вы» и шепотом. А с теми приходилось фамильярничать…

    Но те пацаны валили чужую братву на раз… И эти будут. Весь город на уши поставят.

    Семчик отправился за лохами. Если возьмет – будет опыт. Состыкуется с Гвоздем через мобильник – а значит, уже будет знать, как пользоваться сотовой связью.

    Сырок не обманул Гвоздя. Подогнал для него три новенькие «девятки», подбросил стволов, дал на толпу два мобильника и четыре радиостанции. Теперь осталось опробовать все это в деле.

    Семчик позвонил через два часа.

    – Все путем! Мы под Рогожским мостом.

    – Ништяк! – довольно улыбнулся Гвоздь. – Жди меня там!

    Опять же через мобильник он собрал до кучи всех своих пацанов. Через полчаса на месте сбора стояли две «девятки» с вооруженными бойцами на борту. Класс!

    Путь до Рогожского моста не занял много времени. К двум «девяткам» присоединилась третья. Машины взяли курс на лесной массив.

    Строптивых лохов вывезли в безлюдное место, вытащили из машины, поставили на колени в один ряд.

    – Эй, мужики, вы чего? – скулил один.

    – Вам бабки нужны? Будут бабки, без проблем, – подвывал второй.

    Но Гвоздь их даже не слушал. Не нужны ему их бабки. Ему нужны их тела.

    – Абрек! – назвал Гвоздь.

    Из толпы братков вышел низкорослый коренастый джигит с жестким взглядом.

    Гвоздь протянул ему «тэтэху». Абрек взял его безо всякого. Заученным движением привел пистолет к бою. Зашел к первому коммерсанту сзади, приставил ствол к затылку и… Рука его не дрогнула. И в глазах никакого сожаления. Как будто не человека он только что застрелил, а барану кишки выпустил.

    – Мухуй!

    Этот стрелял в труп. Точно в голову. Пусть учится делать контрольный выстрел.

    Оставшиеся в живых коммерсанты рыдали, умоляли о пощаде. Но щадить их никто не собирался. С ними расправились, как с жертвенными овцами.

    Гвоздь откровенно радовался. Теперь он знал, что его ублюдки способны на все.

    Обратно в город он возвращался в приподнятом настроении. Под ружьем у него боевая команда. Так что жить Зосиму осталось совсем недолго.

    Сырок говорил, что с Зосимом справиться легче легкого. За ним стоят воры в законе. И он уверен, что нет в городе смельчака, способного поднять руку. Идиот! Время благородных воров прошло. Из каменных джунглей города вырвался на свободу страшный и жестокий зверь. И никто не в силах его остановить. Даже сам Бекас.

    Сырок и его босс могли бы и сами завалить Зосима. Но им неохота марать свои руки воровской кровью. Боятся блатных санкций. А Гвоздю все до фонаря. Всех замочит. Сначала Зосима. А потом и за самого Бекаса возьмется. А что еще с этим хитрожопым делать? Пусть ему черти в аду каштаны из огня таскают. А Гвоздя подставлять не фиг. Не на того нарвался….

    Машины уже шли по городу. На них никто не обращал внимания. И действительно, подумаешь, какие-то три вшивые «девятки». Вот когда у Гвоздя в эскорте будут одни «Мерседесы»… Как вот эти!

    1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 95
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки