LoveRead.info » Книги » Домашняя » Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг

Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг

Книгу Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

435 0 12:31, 13-05-2019
Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг
13 май 2019
Автор: Джулия Ванг Жанр: Книги / Домашняя Год публикации: 2015
0 0

Книга Никак. Нигде. Никогда - Джулия Ванг читать онлайн бесплатно без регистрации

Это уникальная книга. Каждая строчка, написанная Джулией Ванг - это источник невероятной силы, которую можно направить как в созидание, так и разрушение. Обладая уникальным даром читать жизни людей, словно страницы из книги, Джулия не ведет приемы. Она считает, что нельзя решить проблемы другого человека за деньги. Однако, осознав свое призвание, которое состоит в том, чтобы разрушить все иллюзии и повлиять на невероятные события, Джулия научилась помогать нуждающимся своим словом. Написав эту книгу, чтобы помочь миллионам людей, Джулия вложила в нее всю свою силу и любовь. Листайте страницы этой книги, и Вы с каждым новым словом будете ощущать, как в вашем сознании начинают происходить невероятные перемены. Мысли Джулии Ванг помогут вам понять, в чем именно состоит ваше предназначение и обрести любовь.
    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 46
    Перейти на страницу:

    Я изучала Вуду, Деревенскую веретническую магию, Высшую ритуалику, Клипот, Магию мертвых и иные оккультные практики, но для меня это лишь познание, и я могу искажать иллюзорную реальность одной только Волей Свободы Духа и обращением к Хаосу.

    Я не провидица, не пророк никакой, не гадалка из газеты объявлений демиургического мирка, я — Ведающая Изначально, Рожденная и Никогда не рождавшаяся в этом фантоме, берущая знание у Изначального сияния Хаоса, как и все остальные, такие как я. Именно потому вам всегда кажется, что мои посты и слова похожи на Кастанеду, Кафку, Шри Ауро-биндо, Лао-Цзы, Ошо, Лавея, других Духов Истинных. Поэтому вы сравниваете меня с Гитлером и Бодлером, потому я влеку и пугаю — у нас единое знание, одной природы: Темный огонь Звезды Хаоса.

    2011

    Macrocosm

    Ты падаешь в глаза мои, безразличные,

    огромные, холодные

    От крови молодых звезд такие пьяные,

    до боли свободные…

    Миллиарды лет сгорая, чтоб обратиться

    в звездную пыль, углеродную,

    Захлебываясь одиноко и не понимая, что это

    быль,

    Остывающей пылающей Бетельгейзе

    водородной…

    Эллиптические миры рождая из пустоты,

    погибаем и открываемся…

    Две галактики, Андромеда и Млечный путь

    в квантовом экстазе сливаемся…

    А ты всего лишь, смотришь в ночное окно

    и улыбаешься.

    В электроны звездного неба и холодного

    немого стекла, лбом упираешься…

    Вовсе не зная, что летишь в никуда,

    умирая рождаешься.

    И остаешься в моих глазах навсегда,

    хоть и бежать пытаешься…

    2012

    * * *


    Зная, что я ухожу,

    на останках сей Земли,

    обернувшись, я скажу:

    «Мы старались — как могли…»


    Мы сгорали на кострах

    и пылали от любви,

    танцевали на углях —

    и старались — как могли.


    Умирали насовсем,

    возвращаясь из могил.

    Мы хотели — счастья всем.

    Мы старались. Как могли.


    Утопали мы в слезах

    и смеялись, и цвели…

    Но развеян ветром прах.

    Мы старались — как могли…

    2013

    * * *


    Ее тонкие пальцы изрезаны бритвою,

    Ее волосы светлые грани алмазные,

    Ее сердце убито в древних битвах,

    В Альбионе туманном, в болотах опасных…


    Ее кожа металл, но нежнее шелка,

    Ее голос как птица, в ночи зовущая.

    Ее танец на хрупких мира осколках,

    Ее путь без пути, никуда не ведущий.


    И имен, — лишь пять тысяч и несколько сотен,

    Ее сны словно явь, но реальность отсутствует,

    Ее слово как яд или мед дикий в сотах,

    Ее нервы как хром. Ее тело — не чувствует.


    И шаги так легки, словно времени нету,

    Тахионов струя мерно капает в ванную…

    Ее совесть чиста, отдана за конфету,

    Ее мысли тихи.

    В этом мире незваная,


    Позабыта и в матрицу ада закинута.

    Ее музыка — дождь и безумный ветер.

    И в мечтах столь у многих, но всеми покинута.

    Ты ее никогда и нигде не встретишь…

    2013

    * * *


    Над бокалом сухого Мартини

    Где-то там между раем и адом.

    Я сижу в ледяной пустыне.

    Миллионы душ идут рядом,


    Но меня никогда не видят,

    Только я вновь и вновь изучаю,

    Словно в морге вскрываю их нити,

    Препарирую и зашиваю.


    И Амур, покачав головою,

    Боязливо присядет рядом,

    Предложу ему выпить со мною,

    Из бокала, сухого яда.


    Серый медленно пепел кружился,

    И Амур тихо плакал градом,

    Над остатком во мне квазижизни

    Где-то там, между раем и адом.

    2013

    * * *


    И солнце замерло, и все предрешено,

    Смотри, как вечная стучится ночь в окно.

    Не бойся милая, ложись на мягкий снег,

    Метель красивая, и ты не человек.

    Так безмятежно и не страшно умирать,

    На поле снежное ты падай, как в кровать.

    По венам холодно, а после ты уснешь,

    Но даже мертвая, ты все равно уйдешь.

    И плоть усталая, вдруг лопнет как струна.

    И в воды талые, кровь выльется до дна.

    Но ты счастливая, свободна наконец,

    Звездой сияющей, как яркий леденец…

    А плазма, ласково лизнет тебя и вот —

    Ты настоящая, но антивещество.

    Из той материи ты вновь воссоздалась,

    Что темной значится, у инородных масс.

    Играешь в бездне ты, летишь по квантам

    В спектр

    Ты неделимая и чисел ряд

    И вектор.

    Ничто не важно, но столь значимо оно…

    Смотри, как вечная стучится ночь в окно.

    2013

    * * *


    Вот бы родиться дурой,

    Глупой фарфоровой куклой,

    Стройной и белокурой

    Или знойной и смуглой.


    Чтобы всегда улыбаться,

    Хлопая тупо глазами,

    Так, чтобы в суть не вдаваться,

    Глядя в себя часами.


    Чтоб все лайтово и гладко,

    Чтоб вам ни Ницше, ни Сартра.

    Мило, попсово и сладко.

    В Ницце иль на Монмартре…


    Чтоб милый радовал рядом,

    Скромный банкир симпатяга.

    Чтобы все было «как надо»,

    Чтобы вообще без напряга.


    Не повезло мне быть дурой,

    Всем и всегда довольной…

    Мозг в комплекте с фигурой,

    Выдан в аду добровольном.


    Вот и теперь мне не спится,

    Мысли как сонные мухи,

    Черной стайкой роится,

    Рифма, что шепчут духи.

    * * *


    Ты упадешь вверх,

    Ты улетишь вглубь,

    Вдаль к очертаниям век,

    Вниз к половинкам губ.


    Снег прорастет весь

    Тихой травой ледяной.

    Где-то ты может есть,

    Кажется не со мной,


    Я улыбнусь в тьму.

    И зачерпну грусть,

    Но не скажу, почему

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки