LoveRead.info » Книги » Домашняя » Путь к звездам. Когда гороскопы сбываются - Александр Зараев

Путь к звездам. Когда гороскопы сбываются - Александр Зараев

Книгу Путь к звездам. Когда гороскопы сбываются - Александр Зараев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

357 0 21:12, 21-05-2019
Путь к звездам. Когда гороскопы сбываются - Александр Зараев
21 май 2019
Автор: Александр Зараев Жанр: Книги / Домашняя Год публикации: 2017
+1 1

Книга Путь к звездам. Когда гороскопы сбываются - Александр Зараев читать онлайн бесплатно без регистрации

Книга известнейшего астролога Александра Зараева рассказывает о загадках Вселенной и скрытых возможностях человека. Впервые автор приоткрывает завесу тайны над многими событиями своей жизни, которые неразрывно связаны с историей России. Когда гороскопы сбываются и что ждет нашу страну в ближайшие годы — читатель найдет для себя немало ответов на волнующие вопросы.
    1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 62
    Перейти на страницу:

    Можно опять же сравнить — вот ребенок играет со спичками, чиркает и зажигает. А рядом камин, и ему говорят: «Бросай спички туда» или «Вот здесь можешь зажечь огонь, а здесь, в доме, не зажигай». Было какое-то контролирующее воспитательное начало, которое позволяло понимать, как работать с этой энергией: куда ее можно направлять, куда нельзя, и до какого уровня доводить.

    Такое спокойное, материнское начало. Вдобавок энергия пульсировала. Знаете, как крыльями птица машет. Ощущение большого пульсирующего сердца. Оно сжималось и разжималось, как волны света. Я переживал погружение в свет, ведь посвящение дословно «погружение в некий свет». Это был мягкий сердечный свет, и я понял, что, скорее всего, это была Изида. Почему? Потому что на самом деле мы с ней уже встречались раньше, и встречались тоже в пирамиде — тогда, когда я о пирамидах совсем еще мало знал.

    Первая встреча с Изидой

    ЭТА ИСТОРИЯ — МОГУ ДАЖЕ НАЗВАТЬ точный ее день — точнее, ночь с 6-го на 7 января где-то в районе полвторого — двух часов ночи. Еще до моей первой поездки в Египет. Наверное, в 1991 году. Интерес к Египту на тот момент проходил на уровне арканов Таро, книги Бургойна[104] «Свет Египта» и литературы по астрологии. Но попасть в Египет я уже планировал, а не просто мечтал, как когда-то ребенком, встретившимся глазами с Великим Сфинксом.

    Я спал, и в этот момент пришло ощущение, что меня взяли из тела и перенесли в другую реальность. Было это в России, в Москве — я только переехал из одной квартиры в другую. Я спокойненько спал в своем новом пространстве, кстати, недалеко от больницы Кащенко. Мое это астральное тело было уже достаточно динамичное. С кометой Галлея мы очень хорошо за пять лет до этого поработали в астрале, в результате той тренировки мое астральное тело было хорошо ощущаемым.

    Чем астральная энергетика отличается от духовной?

    Если сравнивать энергию присутствия Изиды с энергией кометы Галлея — комета все-таки горизонтальная астральная энергия, а не божество. У Изиды архетипическая тонкая энергетика, более, я бы сказал, такого охранительного, не направляющего плана.

    Мне открывали двери, познакомили с руководителем проекта и показали мою книгу судеб.

    Чем астральная энергетика отличается от духовной? В астральной энергетике всегда чувствуются некие векторы направления: вверх, вниз, вправо, влево и так далее. Там работает корпускулярная энергия, ее принципы по крайней мере. А в мире архетипическом работают уже волновые качества чисто женского свойства. Если ты впустишь эту энергию, будет вот так, не впустишь — твои проблемы. Есть у тебя возможность войти — входи.

    Нет возможности — постой рядом или за стеной. Больше демократии, условно говоря. А в астральном мире больше, я бы сказал, тоталитарных методов управления: временные потоки, понятно, наше тело на них реагирует, как на некое принуждение. У нас там свои ритмы — физиологические, эмоциональные, ментальные и так далее, и вот это связано. Архетипический мир — это более свободное пространство, но при этом достаточно четко организованное и иерархически выстроенное. Здесь все ощущается как возможность. И ты можешь занять определенный уровень в соответствии со своим качеством — духовным, энергетическим и другими.

    Мне показали Книгу Судеб

    Итак, я спокойно спал и вдруг почувствовал, что нахожусь в пирамиде во сне. Причем в камере царя. Я имел представление о том, что такое саркофаг. И вот я стою, за моей спиной саркофаг, а впереди стена. Эта стена раздвигается, и я вижу там большой красивый храм.

    В моих арканах Таро я это изобразил. Шмаков, кстати, тоже так изображал Изиду — как третий и второй аркан Таро: Изида — второй, а Изида в качестве властительницы Вселенной — третий.

    На круглых ступенях — их, по-моему, было три — стоит трон, на троне женщина с покрывалом на лице, в свободных одеждах, скрывающих ее тело. Понятно, что женщина, понятно, что человеческая форма в целом.

    Как царица она гордо сидела и, так сказать, на меня «смотрела». Эго угадывалось по положению головы.

    Дверь открылась: хочешь — войди, хочешь — не войди. Тебе дали возможность. Но если ты входишь, ты уже определенным образом делаешь выбор на свой страх и риск. Ты попадаешь в другое пространство, в неизвестность. Приглашение последовало: хочешь — проходи, хочешь — не проходи. Есть свобода выбора.

    Я помню, как вошел туда. Подошел ближе. Перед троном царицы стоял такой типа пюпитр — на таком читают Библию — столик немножко скошенный. На нем лежала большая книга, как сейчас помню, с красной обложкой. Эта книга открылась передо мной, я начал читать и понял, что эта страница посвящена моей судьбе. Потом словно дуновение ветерка было — и страница перевернулась, а дальше — чистый лист. Было ощущение: ты прошел, тебе что-то надо было узнать, а дальше — что ты напишешь или как ты дальше пройдешь — это уже иншаллах[105]. Как Бог даст. Вот какое это было состояние.

    Потом это все — раз, и закрылось. Но это была настолько сильная реальность, что я проснулся и понял: я не спал. Для того чтобы входить в эти состояния и различать их, нужно научиться контролируемому сновидению (как я уже рассказывал). Если человек не контролирует сновидения, у него фантазий может быть очень много. И он не может отличить действительность от выдумки, от того, что мозг проецирует. Потому что у нас нет другого аппарата для адаптации к тонкому миру, кроме как нашего биокомпьютера, который обрабатывает информацию и выдает на экран.

    Это в общих чертах.

    То ли я перед Изидой тему воплощения перевернул и с белого чистого листа могу что-то начинать. То ли это была принята какая-то моя работа в плане того, что я до 1991 года уже многое сделал. У меня была открыта Русская астрологическая школа — с конца 1989-го мы начали обучение, — и она бурно развивалась. Уже вышли мои первые астрологические календари. Был пройден важный этап, и дальше я уже получал некую свободу творчества. Для меня этот сон оказался знаковым, как инициация. Мне открывали двери, познакомили с руководителем проекта и показали мою Книгу Судеб.

    Вторая встреча

    Именно эти поля Изиды из давнего «сна» я почувствовал в пирамиде в камере царицы. Знакомую энергетику, которая прежде чувствовалась на расстоянии, а теперь стала близкой и явной, как если бы богиня взяла меня под свое покрывало. Было ощущение, что я уже в ее доме, в ее объятиях, защищен и, так сказать, принят.

    1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 62
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки