LoveRead.info » Книги » Эротика » Скандальный Альянс - Лина Мур

Скандальный Альянс - Лина Мур

Книгу Скандальный Альянс - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

713 0 10:00, 14-08-2021
Скандальный Альянс - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+3 3

Книга Скандальный Альянс - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Альора остаётся в прошлом… Я так думала, пока старые знакомые не решили за меня мою судьбу. Каждый день превращается в пытку. Неожиданные новости приводят меня в ещё большую растерянность. Моя жизнь снова летит под откос, но я стараюсь удержать её. Без Дерика это делать очень сложно, а он превращается в зверя, готового разорвать меня. Выбора мне никто не оставил. Я теперь скандал для Альоры, но я буду двигаться дальше, тем более у меня появился новый смысл жизни. Ради него я буду бороться.
    1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 151
    Перейти на страницу:

    – Завидовала? Посмотри на меня, разве есть чему завидовать? Я выгляжу, как помойное ведро, и чувствую себя так же…

    – Не важно, как ты выглядишь, Реджи, – усмехается она. – Важно то, что именно это и нравится Дерику. Он точно видел тебя любой. И с растрёпанными волосами, и при параде, его это не оттолкнуло, а, наоборот, притянуло сильнее. Вот этому я и завидовала. Я из кожи вон лезу, чтобы иметь такое тело, ухаживаю за лицом, а сколько уже в нём ботокса, ты не представляешь, и ничего у меня не получается. Стараешься, стараешься, а, выходит, мужчинам это абсолютно не нравится.

    – Сабина, ты потрясающе выглядишь. Не думала, что у тебя, вообще, есть комплексы по поводу внешности, – удивляюсь я.

    – Огромные, – грустно говорит она, и её уголки её губ печально опускаются.

    Я завариваю ей кофе и протягиваю кружку. Сама сажусь за столик с бокалом воды в руках.

    – Почему? Из-за твоей семьи? Данис ведь не позволял себе говорить…

    – Ох, нет-нет. Данис отличный брат. Я свихнулась на своей внешности и на желании обладать недоступным Дериком несколько лет назад из-за… Германа, – шёпотом признаётся она.

    – Эм… так Герман он… помоги, не знаю даже, как это спросить?

    Сабина улыбается мне и делает глоток кофе.

    – Когда меня с ним познакомили, казалось, что мир сошёл с ума внутри меня. Знаешь, при каждой встрече с ним у меня ладони потели, и я даже не знала, как с ним заговорить. Дин всегда был рядом, как и другие, и я не испытывала отсутствия внимания, но Герман смотрел на меня так, как будто я кусок дерьма. Я не понимала причин этого, да и боялась даже спрашивать. Однажды набралась смелости, благодаря алкоголю. В общем, он оскорбил меня и буквально вышвырнул. Он наговорил столько плохого мне, намеренно задевая, что мой мир снова перевернулся. Наша война началась. Я работала над собой, постоянно следила за новинками моды и колола лицо. Он кривился при виде меня. Я гадила ему и при любой удобной возможности издевалась как могла. Мстила и хотела доказать, что даже Дерик захочет меня. Вот и поставила себе такую глупую цель, – Сабина делает паузу.

    Мне раньше никто, во всех красках, так и не рассказал, что между Германом и Сабиной произошло на самом деле. Узнав подробности сейчас, я понимаю, откуда у них была антипатия друг к другу. Только оказалось, что это совсем не антипатия. Это злость друг на друга и на то, что никто не уступает и не сдаётся, а выбирает войну. Я прошла то же самое с Дериком.

    – А потом появилась ты. Все были без ума от тебя. Дерик стал другим, Герман так, вообще, от тебя не отлипал. Я отошла в сторону, потому что мне было больно, а затем мы поссорились… Уже тогда я была сильно зла на тебя из-за того, что они выбирали тебя, а не меня, всю такую идеальную. Я была лишней для всех. Для каждого. Моя жизнь разрушилась со смертью отца, хотя я не сильно горевала, на самом деле, только понимала, что теперь я просто осталась одна. Мешать брату я не могла, у него и так много проблем. В Альоре меня держали лишь потому, что я сдала отца. В общем, я пережила сильную депрессию, пока Инга не взяла меня к себе. Она тоже наняла меня, чтобы я не мешала тебе и Дерику и была у неё на виду…

    – Сабина, это не так, – шёпотом возмущаюсь.

    – Брось, Реджи, я же не дура. Спроси сама свою сестру. Она пыталась оградить вас от меня, только вот мне Дерик был безразличен. Герман стал чаще приходить в клуб, сидеть в баре и знакомиться с кем-то. Боже, это изводило. Я придумала целый план, как отомстить ему. Он ненавидел меня довольно открыто и демонстративно, но моё предложение об аренде у него комнаты, на удивление, принял быстро и спокойно. Я специально издевалась над ним. Ходила в прозрачном белье, говоря, что я тоже здесь живу и могу ходить так, как хочу. Я плачу за комнату. Ему нечего было возразить. Он избегал меня. И вот снова появилась ты. Я не выдержала и сорвалась, ведь Герман только начал чуть дольше смотреть на меня, отводить стыдливо глаза и явно замечать меня. Я боялась, что ты разрушишь и это. Заберёшь и его…

    – Боже, – прикрываю на секунду глаза, испытывая безумный стыд за то, что даже ничего не подозревала, а воспринимала все слова Сабины в штыки.

    – Да, я высказала тебе всё, и мне вроде бы стало легче. Но я, конечно, получила нагоняй от Германа. Мы ругались, долго и часто. И в какой-то момент просто не смогли остановиться. Мы переспали, затем ещё раз и ещё. Это было, как наркотик. При виде его я сходила с ума… И вот пропал Нандо. Герман был морально убит. Он не мог ни есть, ни спать, постоянно где-то мотался. Переживал очень, а мне оставалось лишь поддерживать его молча. Когда Нандо привезли, то Герман вернулся домой, и я решилась… В общем, я сказала ему, что, кажется, влюбилась в него много лет назад, и меня больше не устраивает такое положение дел. Я хочу большего. Из-за него мне пришлось возненавидеть себя и свою внешность… в общем, наговорила я ему достаточно. Взяла с тебя пример и сбежала…

    – Плохой пример, – вставляю я.

    – На самом деле, нет. Сгоряча я могу натворить дел похлеще, чем ты, Реджи. Поэтому мне нужно время, чтобы остыть и подумать. Где-нибудь подальше от Альоры.

    – А Герман что-то ответил на твою пылкую речь?

    – Нет, он просто был в шоке. Я не дала ему возможности что-то сказать. Испугалась и, сбежав к Дерику, умоляла его позволить мне стать няней Нандо. Он согласился и дал разрешение улететь сюда. Германа я больше не видела и пока не хочу. Мне стыдно и больно. Мне нужна передышка, чтобы самой понять, что я хочу и хочу ли большего с ним. Мои чувства взяли верх, так что здесь сейчас сидят две неудачницы.

    Тихо смеюсь и качаю головой.

    – Герман рассудительный и медлительный, Сабина. Ему нужно выдавать информацию постепенно, с расстановками. Он не всегда с первого раза может уловить всё, что ты хотела ему сказать, но думаю… у него есть чувства к тебе. Герман не из тех мужчин, кто спит с кем попало. Насколько я знаю, то ты у него первая после длительного периода воздержания. Ничего страшного в этом нет, но нужно найти силы и поговорить с ним нормально. Будет два варианта: он или скажет, что ты должна остаться, или что это конец. Третьего не дано. Пусть, действительно, всё уляжется, а потом тебе нужно вернуться в Альору. Если нет, то поверь мне, после отказа жизнь тоже есть. Я ведь живу. Если да, то никогда больше не убегай. Не нужно повторять моих ошибок.

    – А свои советы на себе же опробовать не пыталась? – цокает Сабина.

    – Мне уже поздно. Одно дело, просто наговорить гадостей, другое – пожелать смерти… я именно это и сделала. Здесь ни вина, ни стыд, ни чувства не помогут. Я вела себя безобразно, поддавшись панике и страху. Дерик же… отчасти тоже виноват, но я больше. Да и он уже всё для себя решил. Он…

    Слова застревают в горле, и я прикрываю рот рукой. Тошнит снова. Чёрт. Морщусь, пытаясь пережить это.

    – Реджи? – Сабина кладёт ладонь мне на плечо.

    – Стресс. В последнее время чувствую себя всё хуже и хуже. Нужно начать есть, иначе сама себя доведу, – шепчу.

    1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 151
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки