LoveRead.info » Книги » Эротика » Запретный Альянс - Лина Мур

Запретный Альянс - Лина Мур

Книгу Запретный Альянс - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

448 0 10:00, 14-08-2021
Запретный Альянс - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+1 1

Книга Запретный Альянс - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда враг превращается в опасного соблазнителя, то становится ещё интереснее и страшнее двигаться дальше. Дерик не только вызывает во мне странные чувства и невозможное притяжение, но и скрывает свои тайны. Его прошлое может катастрофически сказаться на моём будущем. Остановиться я не могу. Я узнаю все его секреты, даже если придётся с ним попрощаться навсегда. Мой враг всё тот же, но теперь он обрёл полную власть над моими мыслями. Наша связь запретная и настолько же сладкая.
    1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 162
    Перейти на страницу:

    Калеб широко улыбается и бросает в рот кусочек ананаса.

    – На самом деле это не моя заслуга, а Дерика. Он убедил меня в том, что это будет хорошее вложение денег, коих было не так много. Родители передали мне помещение, в котором раньше была прачечная, а сами переехали в другое графство, поближе к горам. После возвращения из Америки Дерик настаивал, что именно американского бара нам и не хватает. Здесь принято есть морепродукты или пасту, мясо, но у нас не хватало именно фастфуда, а он, как показала практика, очень привлекает туристов. Мне не хватало денег, и Дерик поговорил с королём насчёт займа в банке, мне его выдали, хотя это всё чушь собачья. Это были деньги Дерика, я знаю. Он дал их мне, и сам участвовал во всех делах. Я практически ничего не делал, Дерик следил за всем, как и в большинстве случаев. Он хороший человек, только в жуткие рамки вины его загнали. Дерик никогда бы не поступил так, как его отец, да и тот… говорят, что он очень любил и боготворил свою жену. Её смерть была для него ужасным горем. Если честно, то я понимаю, почему он начал убивать врачей. Он не мог убить короля, вот и вымещал своё горе там, где мог. Дерик ведь тоже был при смерти. Потерять двух любимых людей для человека, который всю жизнь отдал королевству, а оно не смогло их спасти, чудовищно.

    Кусаю внутреннюю сторону щеки, чтобы, не дай бог не поддержать Калеба. Я тоже так считаю. Нет, это – не оправдание, а просто человеческое сожаление. Из-за ошибок прошлого нельзя судить всех сегодня.

    Калеб неожиданно выпрямляется и хмурится, прикладывая палец к наушнику.

    – Опять?

    – Что случилось? – шепчу я.

    – Дерик запретил входить кому-либо в это крыло, а леди Сабина устраивает парням очередную истерику.

    – Пропусти её. Она не опасна, – облегчённо вздыхая, доедаю свой завтрак.

    – Вы уверены? Дерик…

    – Уверена. Тем более Дерик с ней вчера ходил на свидание. Ты не знал? Ах да, вероятно, это его новая пассия, – язвительно произношу.

    Калеб скептически бросает на меня взгляд.

    – А на балкон он взобрался, чтобы скучно не было? – усмехается он.

    – Это уже не важно. Между нами всё закончилось. Он сам сказал, так что… – прошептав, делаю взмах рукой.

    – Ох уж эти мужчины, – закатывая глаза, Калеб поднимается со стула и отдаёт приказ впустить Сабину.

    Не проходит и пары минут, как она влетает в столовую, чем-то возбуждённая.

    – Оставляю вас, – Калеб кивает мне и выходит.

    – Привет. Ты сегодня счастливая. Неужели, свидание удалось? – равнодушно интересуюсь, отпивая кофе.

    – Ах это, нет. Дерик уехал по какому-то важному заданию, так что свидание было адским. И только потом я поняла, что сделала. Мне приснилась Кристин. Боже, до сих пор мурашки бегут по коже. А ты что, теперь здесь ешь? Я не знала, что и в этом крыле накрывают. – Сабина подходит к кофемашине и бросает туда капсулу из коробки.

    Только для меня накрывают.

    – Вообще, я пришла, чтобы узнать все грязные подробности твоего свидания с Дином. И… теперь дерьмовая новость. Эни сказала, что Моника опять провела ночь в его спальне, – Сабина кривится и берёт чашку с готовым кофе.

    – Надеюсь, что они, правда, получают от всего этого удовольствие, – пожимая плечами, мажу тост джемом и кусаю его.

    – И тебе ни капли не обидно?

    – Ни капли. У меня не осталось больше чувств к Дину. Романтических, я имею в виду.

    – Понятно. Ну, ладно. Сегодня будут последние приготовления к завтрашнему большому балу в честь Дня независимости Альоры. И я подумала… мне придётся уехать сразу после него ни с чем. Дерик точно во мне не заинтересован. Он даже на Кристин больше не обращает внимания, выходит, у него появился кто-то другой, а я… как бы смирилась со своей судьбой.

    – Почему ты миришься с ней? Ты уже не мусульманка, это раз. Два, ты можешь спокойно начать новую жизнь. Три, для этого прекрати думать, что это сложно.

    – Реджи, я не смогу. Я привыкла к хорошей одежде и еде…

    – Не стыдно? – резко перебиваю её.

    – Миллиарды людей живут на то, что ты зарабатываешь иногда за день, и не жалуются. Ты привыкла к чужому, Сабина. Это не твоё. Научись думать за себя, а не висеть на шее людей, которые, действительно, пашут. Мне стыдно за тебя и за то, как тебя избаловали здесь, – грубо добавляю я.

    Девушка сникает моментально, и в её глазах появляются слёзы.

    – Я не такая, как ты, Реджи. Я не умею…

    – Научишься. Всё зависит от тебя. Или ты выбираешь то, что сделает с тобой отец, или выбираешь свободу. Это твои решения, и не прибедняйся, выход всегда есть. Ты жива. У тебя есть руки, ноги и мозги, а не только вагина, чёрт возьми. Подумай головой, как сильно ты себя распустила, и начни делать что-нибудь сама, без надежды на других людей.

    Сабина бросает на меня обиженный взгляд и встаёт.

    – Видимо, у тебя плохое настроение, Реджина, или же совсем зазналась, раз смеешь меня учить, как жить, ты, нищая и безродная девица. Уволь, я никогда не упаду так низко, как ты.

    Шокировано охаю от жестоких слов Сабины.

    Она несётся к дверям кухни, но я замечаю, что меня особо и не трогают её слова.

    – Зато нищая и безродная всегда выживет, Сабина. Подумай, кто ты, вообще, есть без денег твоего отца? Пустышка. От тебя зависит, наберёшься ли ума или останешься всегда зависимой от милости Его Высочества, – не поворачиваясь, произношу.

    – Да пошла ты.

    Прикрываю глаза и глубоко вздыхаю. Дверь хлопает. Может быть, мне следовало попридержать язык? Может быть, мне не стоило затрагивать эту тему? Может быть, всё что угодно, но сейчас я была права. У этой девушки даже сейчас столько возможностей, но она ищет самый простой, как бы выйти замуж за богатого папика, продав себя подороже.

    Что ж подруги у меня больше нет. Я это переживу.

    Дерик тоже отказался от меня. Я переживу.

    Но принижать значимость труда людей я никогда не позволю. Пусть я буду самой плохой для них. Пусть они меня ненавидят, но именно моя родословная позволяет мне ставить выскочек на место.

    Помыв всю посуду, поднимаюсь к себе, и так невыносимо давят стены. Ужасно давят. Всё напоминает о плохих событиях. Видимо, у меня, правда, плохое настроение.

    Переодевшись в удобную одежду и захватив с собой сумочку с документами, деньгами и мобильным, надеясь, что где-нибудь смогу пополнить баланс или найти вайфай, выхожу из спальни и спускаюсь вниз. Меня никто не останавливает, когда я оказываюсь на улице и иду в направлении ворот замка. И там тоже никому нет дела до того, куда я пошла. Но парни на охране не из команды Дерика. Их сразу можно вычислить по одежде. Надеюсь, что Дерик знает, что делает.

    Оказываясь на площади, замечаю, что все флаги с праздника так и висят, но дополнительно подняты везде официальные штандарты Альоры в честь грядущего события. Надеюсь, что только в честь Дня независимости. Гуляя по городу, нахожу в новой части города довольно много магазинов с брендовой одеждой по довольно доступным ценам, кучу ресторанчиков и салоны красоты. Спускаюсь дальше, в старый город, намереваясь купить домой что-нибудь из сувениров. Когда-то мне придётся вернуться, и… если честно, думать об этом не хочу. Меня печалит тот факт, что когда я уеду отсюда, то вряд ли смогу ещё раз вернуться, как и увидеть Дерика, Эни и других. Моя жизнь словно разделилась на Америку и на Альору. И в обоих случаях я не узнаю себя. Наверное, стала жёстче и… не стоило так говорить с Сабиной. Раньше я постоянно пыталась быть со всеми милой и держать язык за зубами, только потом бурчала себе под нос, а сейчас… хорошо это или плохо, но не собираюсь снова превращаться в ту, что была до поездки.

    1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 162
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки