Дочь Генерала. Книга 1 - Марина Кистяева
Книгу Дочь Генерала. Книга 1 - Марина Кистяева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 543 0 10:00, 27-11-2020Книга Дочь Генерала. Книга 1 - Марина Кистяева читать онлайн бесплатно без регистрации
Даша мысленно застонала. Нет-нет, пожалуйста, пусть этот мужчина не сочтет необходимым оказывать ей знаки внимания. Отбиваться от двух она не сможет.
В голове промелькнула ещё более страшная мысль: а если эти двое любят делить партнерш? Напьются, не дай Бог, не посмотрят на её сопротивление. Такое тоже может быть. Времена всякие. Григорий не похож на человека, который спокойно примет отказ.
И этот… Зачем пошёл за ней?
Господи, когда же закончится метель?
Да и потом куда?
В дом, который не её? Таня не простит, что она уехала от Дмитриева, нарушив её планы и разбив мечты о сытой жизни. Выгонит. Как пить дать. А Даше нечем ей противостоять. Отец оставил всё Татьяне, её даже в завещание не упомянув. Даша до сих пор не могла понять, почему. Пусть у неё с отцом никогда не было теплых отношений, они часто ссорились в последние годы, особенно после смерти мамы и появления Татьяны, но она его дочь! Он мог ей хоть что-то оставить. Даже счета и те – Татьяне.
Даша оборвала себя. Проблемы она будет решать по мере поступления. Сейчас у неё другие заботы. На несколько дней она заперта в доме с двумя незнакомцами, у которых резко обострился «самцовый» инстинкт. Они задались целью затащить её в постель? Но если бы они хотели весело провести время с дамами, зачем бы вдвоем приезжать в глушь?
В прачечной находилось три стиральных машинки. Наверное, с расчетом на обслуживание большого количества гостей. Даша, стараясь не обращать внимание на мужской взгляд, указала на свободную.
– Нет, я стирать не собираюсь, – оказывается, Антон отлично её понял.
Тогда Даша пожала плечами, мысленно перекрестилась и направилась в сторону лестницы. На её пути стоял Антон.
Если… Если предположить, что сейчас он её зажмет, она даже не сможет закричать. Даша продолжила маршрут. Рядом с лестницей стояла стремянка. Её можно будет опрокинуть. Вопрос в другом: много ли шума она произведет, и придут ли к Даше на помощь?
Она старалась сохранять спокойствие. Никакой паники. Возможно, она не права, и никто ей не собирается причинять вреда. И Антон, и Григорий нормальные мужики. Только взрослые. Почти старые. Про старость она, конечно, загнула. Помнила, как Григорий отжимался, и обнаженный торс Антона тоже не скоро исчезнет из её памяти.
Угораздило же её.
Даша остановилась напротив Антона, снова немного смущенно улыбнулась и рукой показала, что хочет пройти.
Мужчина остался стоять на месте.
А это плохо…
– Даша…
– Антон, девушка хочет пройти.
Даша вздрогнула и невольно схватилась за сердце, когда услышала голос Григория. Он что, умел ходить беззвучно? Она даже покачнулась от неожиданности.
Если по итогу её пребывания в этом доме она по-прежнему останется целой физически, то проблемы с психикой ей обеспечены.
– Григорий Максимович, – Антон сразу же подобрался, словно нашкодивший мальчишка.
– Ты меня слышал.
Голос Григория казался ледяным, пронзающим насквозь. Оказывается, с ней он был ещё лояльным.
Антон сдвинулся в сторону. Даша, не глядя на него, прошмыгнула мимо и начала подниматься по ступеням. На одной из которых застыла неподвижно высокая фигура хозяина дома.
Нет, это перебор.
Честно.
У Даши в горле образовался ком. Ещё немного, и она скатится в истерику. Мимо Григория она проходила бочком. Задерживаться не стала. Пусть что хочет, то и думает. На сегодняшнее утро с неё хватит. Добраться бы до комнаты и запереться! У неё есть свободные сорок минут.
Странно, но Григорий не окликнул её, не задержал. Она преодолела последнюю ступень и уже вышла в коридор, когда всё такой же сдержанный, но пронзающий насквозь своей холодностью голос, донесся снизу.
– Дарья моя гостья, Антон. Второй раз я предупреждать не буду.
– Я вас услышал, Григорий Максимович.
У девушки дрогнули ноги, по всему телу прошлась непроизвольная дрожь, и она впервые с момента начала пребывания в доме задумалась.
Кто вы такой, Григорий Максимович?
⁂
Ревность не просто опалила, хлестнула.
Григорий и сам не понял, что произошло.
Почему он на Антона, которому доверял и относился неплохо, взглянул, как на соперника.
Григорий стоял на втором этаже, вышел из комнаты Даши, когда увидел, как в прачечную направляется водитель. Сразу же нахмурился. Что там Антон забыл? Правильно, ничего. Если бы только в прачечной не было Даши.
Он тоже последовал туда.
Идиотизм какой-то! За ней теперь он будет бегать? Или что? Но сам факт, что Антон и Даша останутся наедине, ему не нравился. До чертиков!
Не надо её трогать, парень.
Закопает.
Лично.
Живьем.
Такой тихой ярости Григорий от себя не помнил. Направленная именно на другого мужчину и имеющаяся отношение к девушке. Он был собственником, четко давал понять, что когда девушка с ним, лучше на других не смотреть. Отношения рвал первым или по обоюдному. Расставался со всеми спокойно, безболезненно, без сожаления.
А тут что?..
Едва не двинул Антону. За что, мать вашу? За то, что тот посмел посмотреть на Снегурку более открыто? С претензией на продолжение?
Да что за хрень с ним происходит?!
Понравилась девочка, с кем не бывает. Красивая. Милая. Манящая.
Но чтобы вот так… Штормило, голову срывало, ревность пробуждало. Ведь эта была именно ревность чистой воды. Даже не инстинкт соперничества! Что-то большее.
Неужели любовь? С первого взгляда?
Сначала Зимин посмеялся над собой. Он не то, чтобы не верил в любовь. Глупости это, конечно. Есть привязанность, симпатия, плотские желания. Есть потребность кого-то видеть чуть чаще. Любовь ли это? Он никогда не размышлял на эту тему. Без надобности.
У него всегда было, над чем подумать. Сначала учеба, потом бизнес, политика. Бизнес, переплетенный с политикой. Много чего.
Секс он любил. Качественный, хороший. Чтобы партнерша полностью раскрывалась, без ложной скромности и жеманства. Разделась, значит, понимаешь, что к чему. И нечего… Если покопаться в памяти и попытаться вспомнить все более-менее долгие отношения, то к любовницам он относился ровно. Не скучал, грудь не разрывало от эмоций.
Снегурка же…
Гриша прошёл в кабинет, открыл ноутбук.
Она сразу в него «вошла». В голову, в восприятие. Девочка с испуганными и невероятно красивыми глазками. И с розовыми аккуратными пальчиками на ногах. Её хотелось не просто поиметь. Её хотелось обнять, прижать к себе, приласкать. Сначала брать нежно, чтобы она прочувствовала его страсть, его потребность, а потом уже жестко, по полной.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
