LoveRead.info » Книги » Эротика » Запретный Альянс - Лина Мур

Запретный Альянс - Лина Мур

Книгу Запретный Альянс - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

448 0 10:00, 14-08-2021
Запретный Альянс - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+1 1

Книга Запретный Альянс - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда враг превращается в опасного соблазнителя, то становится ещё интереснее и страшнее двигаться дальше. Дерик не только вызывает во мне странные чувства и невозможное притяжение, но и скрывает свои тайны. Его прошлое может катастрофически сказаться на моём будущем. Остановиться я не могу. Я узнаю все его секреты, даже если придётся с ним попрощаться навсегда. Мой враг всё тот же, но теперь он обрёл полную власть над моими мыслями. Наша связь запретная и настолько же сладкая.
    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 162
    Перейти на страницу:

    – Мы будем на подпевках, – Сабина подмигивает мне.

    Им выдают микрофоны, и я сглатываю от страха.

    За спиной раздаётся живая музыка, как гром для меня. Я вздрагиваю, оборачиваясь к парням. Они показывают мне на экран, расположенный под потолком, и я с ужасом читаю название песни. «Будь моим малышом». Какого хрена? Это самая популярная песня в любом караоке, и Инга её обожает. Она поёт её с ужасным писком чуть ли не каждый божий день.

    Сабина за меня вступает первой, взглядом подбадривая меня. Инга, ты должна мной гордиться! Это ради тебя… ну и из-за Дерика тоже! Убью Германа!

    – В тот вечер, когда мы встретились, – мой голос дрожит и кажется ужасным. Сидящий за нашим столиком Дин показывает мне, что всё хорошо. Чёрт…

    – Я сразу же поняла, как ты нужен мне. – Язык песни резко меняется с английского на испанский. Что за чёрт?

    Думала, что сможешь сделать меня, да, Моника? Так получай.

    Мой голос начинает звучать уверенней.

    – И если б я могла, то никогда бы не отпускала тебя.

    Бросаю взгляд на Сабину, улыбающуюся мне.

    – Так скажи, что любишь меня. Я сделаю всё, чтобы ты мог мной гордиться.

    Слышен свист мужчин из-за нашего столика.

    Да плевать. Я не буду бояться.

    – Будь моим малышом. – Закрываю глаза, вспоминая слова самой популярной песни и голос сестры.

    Под аплодисменты и активную поддержку незнакомых людей, я расслабляюсь. Звуки музыки мягко касаются моего тела, и оно медленно двигается, а слова сами слетают с губ на испанском.

    – Я жду тебя с того самого дня, когда мы впервые встретились. Ты знаешь, что я буду боготворить тебя до скончания времён! – Сабина и Эни подхватывают припев.

    Они поют так красиво, а я не умею так, но стараюсь. Они обе дарят мне невероятный заряд, немного странный и такой нужный сейчас. Парни за спиной играют на гитаре, на ударных и создают невероятно прекрасную аккомпанировку. Сабина берёт за руку Эни, и они подходят ко мне. Смеюсь и радуюсь тому, что незнакомые люди не бросили меня. Они уверенно держатся на сцене, а Сабина ещё и делает такие выкрутасы, и, кажется, что сейчас шею сломает. Мы с Эни смеёмся и аплодируем Сабине, как и все гости клуба. На экране начинается отсчёт финального припева, девушки возвращаются к микрофонам, и я словно в последний раз, выкладываюсь. Пусть у меня не самый красивый голос. Пусть я не умею петь и танцевать. Пусть что-то сделала неверно, но я горжусь собой. Горжусь тем, что сегодня я пересилила свой страх. Это маленький шаг на пути к огромному будущему. Моему.

    Песня заканчивается, и зал взрывается от аплодисментов. Сабина обнимает меня, а Эни даже чмокает в щёку и шепчет: «Я в тебе не ошиблась».

    Дарю им улыбки, и мы возвращаемся к столику. Мужчины нас встречают аплодисментами и комплиментами. Все. Кроме Дерика и Моники, ожидавшей моего провала. И, к слову, Дерика нет. Его просто нет за столиком. Потрясающе. Значит, я снова спасаю его задницу, а он даже спасибо не сказал. Вот урод.

    Игра перестаёт быть важной. Я оглядываюсь и вижу, что Моника утащила Дина на танцплощадку, и они развлекаются. Данис танцует с Эни. Герман с какой-то девушкой. А Клауса я не вижу.

    – Так, хорошая задница на горизонте. Скоро вернусь, – бросает Сабина, подхватывая свой бокал с напитком, и направляется в толпу.

    И что это сейчас было?

    Не важно.

    Меня до сих пор немного потряхивает от выступления, и я втягиваю в себя сладкий коктейль, заказанный для меня. Замечаю на столике блюдо с морскими тварями и беру креветки, наслаждаясь их вкусом. Я заслужила хороший вечер после всех бед и обвинений, после страха и нервного напряжения. Я отдыхаю.

    Глава 8

    Сидя за столиком и наслаждаясь едой, коктейлем, видом незнакомых людей и своих друзей, танцующих, болтающих и просто нормально отдыхающих в клубе, ловлю себя на мысли, что я отказывала себе в настоящей жизни. Всё это я могла бы иметь и раньше с Мег или Ингой, но считала себя недостойной этого. Я боялась, что буду выглядеть смешной, или меня попросту не примут в компанию, но это такая глупость. Не все в нынешнем обществе меня принимают, и это нормально. Я тоже не ангел, поэтому жалею, что столько лет потратила впустую.

    Краем глаза замечаю движение в сторону моего столика и через силу сглатываю сладкий коктейль. Дерик, возвращающийся обратно, обходит гостей и, поправляя рубашку, идёт сюда. Наши взгляды на секунду пересекаются. Он останавливается, и по его лицу я вижу, что хочет уйти опять. Дерик избегает меня, как и любого общения со мной. Паршиво. Отворачиваюсь, делая вид, что меня это ни капли не задевает.

    Задевает, и ещё как!

    Дерик всё же садится на своё место, берёт новый бокал с виски и делает глоток. Бросаю на него взгляд, а он не смотрит на меня. Это уже абсолютно ненормально. Врезать ему, что ли? Но надо быть терпимее, Дерик всё же помог мне остаться в Альоре, и пока я не знаю причин, почему он это сделал. А я должна узнать об этом и лучше раньше, чтобы подготовиться к вероятной атаке с его стороны.

    Мы сидим за столиком вдвоём, словно не знаем друг друга. Тяжёлая и затянувшаяся пауза, которую мне надо исправить. Как? Я не мастер диалогов. Не умею поддерживать темы. Да я понятия не имею, о чём с ним говорить. В лоб ведь не спросишь о том, что меня волнует. Ага. «Слушай, Дерик, ты помог мне, потому что я тебе нравлюсь, или ты всё же хочешь меня пришить?». Как же глупо…

    – Испанский.

    Вздрагиваю от голоса Дерика.

    – Что? – не понимая, спрашиваю и, подняв голову, смотрю на него.

    – Испанский. Ты знаешь испанский, – прочищая горло, говорит он.

    Вау, он пошёл на контакт, и ему явно некомфортно. Но мне это нравится. Я даже благодарна за то, что он рискнул.

    Улыбаюсь и киваю ему.

    – Да. Я люблю учиться и читать книги. У меня было много свободного времени, пока Мег ходила на вечеринки или на свидания. Инга дома тоже часто отсутствовала, так что я спасалась от одиночества книгами и словарями. Тем более, на первом году обучения в университете у нас был выбор языков, большинство пошли на французский и итальянский, а я…

    – Не хотела быть, как все, – заканчивает он за меня. Шире улыбаюсь и снова киваю.

    – Точно. На нашем курсе было не так много людей, поэтому выучить язык не составило труда.

    – И это единственный язык, который ты решила выучить?

    – Нет, потом меня всё же заинтересовали и другие. Я знаю пять языков. Два из них не так хорошо, как три других, но я пишу на них, понимаю и могу ответить.

    – Пять? – удивляется Дерик.

    Гордо киваю.

    – Пять. Не считая родного языка.

    – Это… хм, очень похвально. Я не знал, что ты полиглот.

    – Скорее, я просто любитель почитать, – отвечаю, пожимая плечами.

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 162
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки