LoveRead.info » Книги » Эротика » Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова

Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова

Книгу Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

792 0 16:01, 31-08-2021
Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова
31 август 2021
Автор: Ксюша Иванова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+3 3

Книга Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?
    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 65
    Перейти на страницу:

        И вдруг какое-то смутное движение со стороны незашторенного окна заставило меня обернуться в его сторону. Там мело! Мело так, что я принял за ночь вполне себе не раннее утро! Было по-настоящему темно! Мама дорогая! Это...

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

       - Да! Там ужас что творится! Так вот, Николай говорит, что вчера выехал из Новосибирска - мест ни в одной гостинице не нашел. Да и метель к ночи утихла. Половину дороги проехать успел. А дальше... Там переметы везде. Машина встала на трассе. И еще...

       Анна замялась, словно все еще не сказала самого страшного, словно всё, до этого произнесенное, просто подготовка к тому, что точно заставит меня сойти с ума от переживаний!

       - Ну давай уже, добивай! Говори скорее!

       - С ним ваши мальчишки...

    23 глава

            Усилием воли остался сидеть. Хотя безумно хотелось вскочить и по исхоженному ночью пути метаться по комнате - казалось, что так легче думается.

       Конечно же, в памяти всплыло слышанное прошлой зимой по телевизору известие о том как на трассе Оренбург - Орск замерзали люди. Смутно вспомнилось, что мороз и метель были настолько сильными, что техника просто вставала и буквально в сугробы превращалась. Как сейчас... А еще о спасателях, которые смогли пробиться к людям только спустя шестнадцать часов...

        А вдруг мальчишки мои там сейчас замерзают? Я был не самым лучшим отцом - вечно занят, вечно в работе, ни поиграть, ни время провести... И не поездки в зоопарк или на аттракционы вспомнились сейчас, а то, как они бросались к двери, когда вечером домой возвращался, то, как по пути каждый старался опередить другого, чтобы первым броситься мне на шею...

       Это все как-то быстро промелькнуло в голове - не было времени на раздумья, нужно было действовать!

       - У вас связь есть?

       - Городской работал, когда я уходила. Арман к знакомому одному пошел, у него трактор большой есть, как-то его называл... С колесами такими!

        - Кировец, что ли?

        - Да, вроде бы! Он сказал, что на нём можно попробовать проехать, если трассу замело!

       - Я одеваюсь и идем!

       На секунду радостью вспыхнула в голове мысль - всё-таки я разбираюсь в людях! Всегда знал, что Анна и её муж - настоящие друзья. И давая им хорошо оплачиваемую работу в небольшом и не очень ею обеспеченном поселке, понимал, чувствовал, что этим ребятам доверять можно.

        Быстро оделся, пока Анна ждала в гостиной. А когда вышел, рядом с нею стояла Шевцова. Тоже одетая - в куртке, сапогах, шапке. Я потерял дар речи - неужели со мной собралась? Или просто прогуляться?

       - У Анны буду ждать. У них телефон работает. Если что, буду звонить куда-нибудь, - объяснила она.

       Я кивнул - её решение, сейчас мне не до размышлений. Но сам факт того, что каким-то образом она узнала, что собралась раньше меня, что вообще собралась зачем-то, а не осталась здесь - в безопасности и тепле, сделав вид, что сочувствует и волнуется, отложился в голове. Его я решил обдумать позже, когда для этого будет время.

       Мы шли к дому Анны и Армана медленно. Впору было протягивать веревки от здания к зданию, чтобы не заблудиться - в паре метров почти ничего не разглядеть! А ведь отец рассказывал, что раньше зимой здесь, в Шерегеше, снежные сугробы заметали дома по самые крыши. А если и сейчас так будет? Сколько времени потребуется, чтобы на трассе замело автомобиль? И на сколько бензина хватит - мороз был не так уж велик - двадцати точно нет, бывает ведь и больше, но ветер скорее всего все тепло из салона выдувает...

        Арман уже ждал - с незнакомым мне мужиком копался в моторе трактора.

       - Сергей! - протянул мне руку хозяин техники.

      - Денис!

      - Мироныч, ехать нужно, - с сильным акцентом приговорил Арман. - Трасса до Новосиба стоит. Спасатели работают - звонили 911. Пока доедут, пока начнут по порядку... Вдруг твои в конце колонны стоят?

         - Выручайте, мужики! Любые деньги заплачу!

       Ну, а что я еще мог? Хоть и понимал, что в такой ситуации не за деньги помогать будут...

       Арман тяжело вздохнул и покачал головой.

       - Потом, все потом!

       - Арман сказал, их трое. Если машину придется бросать, все не поместимся. Только тебя одного взять могу, - Сергей кивнул в мою сторону.

        Я повернулся к Арману и попросил, кивком головы указав на поднимавшихся по ступенькам крыльца женщин. - Арман, ты присмотри за нею, чтобы одна не вздумала назад возвращаться.

        Мы уже разворачивались, собираясь отъезжать, когда Шевцова выскочила из дома, на ходу застегивая куртку и бешено размахивая рукой.

       - Вот, Анна дала спиртное, чай, одеяло, носки теплые, - протянула мне большой пакет. Замялась, явно желая сказать что-то еще. Потом вдруг на мгновение обняла, обхватив рукой за шею и смущенно шепнув "С Богом!", тут же развернулась к дому.

        ...Спасатели работали. Трасса чистилась. В основном "пахали" такие же Кировцы, как и тот, на котором ехали мы. Нас пропускали, громко сигналя и явно принимая за своего. Но работы для них было слишком много. И если поначалу на трассе было сравнительно чисто - видимо, часть техники пробивала заносы впереди, а та, которую уже проехали мы, поддерживала относительную чистоту на очищенных участках.

        Но один из дорожников, на минуту заглушив свой мотор, крикнул, что люди в машинах стоят намного дальше, километрах в пятидесяти отсюда. И до них еще рыть и рыть! А стоят часов пять не меньше.

        Сергей молчал. Просто ехал вперёд. И это меня радовало. Если можно сказать в такой вот ситуации, что что-то вообще способно радовать... Я думал, как водится, о самом страшном - бензин закончился уже. Запаса у Коли, конечно, нет. Что бы я делал? Покрышки жег, чтобы детей согреть и самому согреться. А если нечем разжечь? Коля-то не курит. Если рядом машин других нет? И взять не у кого...

    24 глава

      Утром, проснувшись очень рано и отправившись на кухню, мечтая сварить себе кофе, в гостиной я встретила Анну. По ее виду сразу было понятно, что произошло что-то страшное. Специально что-то выпытывать я не собиралась, просто спросила, что случилось, а она всё рассказала. А теперь сидя в уютной немалых размеров кухне, я с интересом рассматривала со вкусом обставленную комнату, множество цветущих фиалок на окнах, десятки фарфоровых собачек на полочках, магнитики на холодильниках и саму хозяйку - русскую красавицу с длинной русой косой и яркими синими глазами.

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 65
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки