LoveRead.info » Книги » Эротика » Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева

Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева

Книгу Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 643 0 18:02, 01-07-2021
Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева
01 июль 2021
Автор: Мария Зайцева Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+5 5

Книга Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации

Два брата. Разбойники, смертники. Хантеры. Они могут получить от общины в оплату за свои услуги все, что пожелают. В этот раз они хотят меня...
    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 55
    Перейти на страницу:

    Изнутри как будто угроза шла. И изнутри – это от Тома, Лисы или… Или него самого.

    Ченни раньше такой хрени не испытывал, потому какое-то время лежал, прислушиваясь к себе. Сканируя окружающих.

    Это уже для него вошло в привычку, практически сразу, как только понял, что может это делать. Единственное, что Тома не трогал, чего бы этот говнюк там себе не придумывал. Но тут причина была проста: брат – это продолжение его самого, как рука или нога. Нахера лезть, если и так все знаешь? К Лисе вот лазил, это было. Но тоже… Не особо. Потому что, в принципе, и не требовалось, настолько девочка была открытая, настолько чистая. Ничего темного за душой. Конфетка их, маленькое солнышко…

    Ченни аж зажмурился от удовольствия, припомнив, чего они с Томом делали с нею этой ночью. Непонятно, за какие достижения им такое счастье. Неожиданное. Наверно, что-то в прошлой жизни правильно сделали… Может, просто не были такими говнюками? Кто его знает…

    Фокси он вчера просканировал. Жесткая баба. Но тоже без камней. Даже с Жаном поболтал. Оказывается, мужик нормально так мог общаться, мысли по крайней мере складывал хорошо. И там, в своей черепушке, совсем не был таким дегенератом, каким казался с виду.

    Так что, вроде бы, подставы ждать неоткуда. А ждалось. Странно так. Нагнеталось. Ченни открыл глаза, глянул на брата, развалившегося на весь топчан и храпящего, словно мутант-гризли. Ох и стремное существо, бл*… Ченни поежился, вспоминая.

    Лисы в комнате не было. Но особого беспокойства не возникало. Ченни еще с раннего утра срисовал, куда она двинулась. Никакой опасности. Поболтать с Фокси. И не стал мешать и будить Тома. Пусть поговорят наедине. Им это надо.

    И вот теперь, ощущая все большее нагнетание, понял, что, наверно, зря это сделал. Оттуда тянет. Отчетливо.

    И надо быстрее решать вопрос, пока не накрыло. Он встал, натянул штаны и майку и двинулся по коридору в сторону общей комнаты, где они вчера сидели. И где должна быть их девочка.

    И, уже появившись в дверях, понял, что не обманули его ощущения. Жопа пришла. Где-то на задворках мелькнула мысль, что, пожалуй, надо бы зарубку на память сделать, рассказать об этом новом умении Барни. Потому что впервые Ченни словил не прямую угрозу, а потенциальную. И угрозу не жизни и здоровью, а… Черт, всему! Более глобальную, что ли. Такую, которая может разрушить их маленький, такой еще новый и оттого очень слабый мир на троих.

    Их девочка сидела в углу диванчика, листала книжку, которую они с братом подарили, и мучилась. Херней, само собой. Он влез в голову так быстро и автоматически, что даже сам не понял, когда именно. И еле сдержался, чтоб не выматериться. Зло глянул на Фокси, как раз открывающую банки с бобами.

    Она не отвела взгляд, только усмехнулась:

    - Глаза спрячь свои мутантские, не нагонишь жути и не рассчитывай!

    - Ты какого хера… - начал он, но тут Лиса подняла голову, увидела его и подскочила, уронив книжку.

    Взгляд у нее был грустный и расстроенный.

    Он сразу забыл про рыжую ведьму, непонятно, за каким хером внушившую их девочке дерьмовые мысли, шагнул широко и сгреб Лису, поднимая ее на руки. Она обхватила его, крепко-крепко, вздохнула с всхлипом.

    - Ты чего себе надумала? Глупая? Ты чего хотела сделать? – слова давались с трудом, очень уж сильно Лиса транслировала свои эмоции ему, перекрывало дыхание даже.

    - Ченни… Просто, может, и в самом деле… Вы вдвоем… Я только торможу и в неприятности вас втягиваю. Я – обуза…

    - Ты – дура, малыш, - раздался от дверей злой голос Тома.

    Он стоял и смотрел на происходящее, в одних штанах, и даже татуировки у него на груди выглядели на редкость агрессивно.

    - А ты – не лезь в нашу семью, - повернулся он к наблюдающей за всем этим Фокси. – Не твое дело, поняла, ведьма? Чего, захотела дочку себе? Своих нет, гоблина надоело воспитывать, а тут – опа! – готовая кандидатка, а? Доброхотка сраная!

    - Том, - Лиса попыталась выбраться из лап Ченни, но тот не пустил, прижимая к себе еще сильнее, - Том, ты не прав! Фокси мне ничего такого… Просто, в самом деле, я – обуза! Вы день потеряли из-за меня! А сам же говорил, надо быстрее уходить, мутанты идут… А вы меня искали… И вообще, ладно сейчас это был Жан, а если потом… А здесь я с Фокси буду… И вы приходить будете…

    - А кто ж нас пустит к тебе каждый раз, интересно мне? – Том щурился на Фокси все так же зло.

    Открылась соседняя дверь, вошел Жан и невозмутимо уселся на диван таким образом, чтоб перекрыть Фокси сразу от обоих братьев.

    - О! Услышал, гоблин, приперся! – прокомментировал Том, шагая к Лисе и Ченни, - подъем, братух, сваливаем, пока они не решили, что у нас еще обуза какая есть. Арбалет, например, или хавка. А че, тяжело же нести! Вдруг, кто нападет, а мы – с нагрузкой!

    - Уймись, хантер, - тихо сказала Фокси, продолжая спокойно открывать банки, - идите завтракать.

    - Че? Завтракать? Ты не охерела ли, часом? – Том нисколько не желал успокаиваться, - это после того, как ты нашу малышку уговариваешь нас кинуть? Да пошла ты!

    Он развернулся к брату, все также держащему уже расплакавшуюся Лису, чтоб скомандовать на выход, и встретил спокойный, хотя и немного напряженный взгляд.

    - Пошли поедим, - Ченни опустил Лису вниз, но рук с талии не убрал, - поговорим.

    - Нахера?

    - Надо.

    Том еще раз зыркнул на Фокси, потом молча потянул Лису к себе, посмотрел в заплаканные глаза:

    - Не слушай никого, малыш. Ты – наша. Никто тебя нигде не оставит.

    - Но, Том…

    - Все.

    Они уселись за стол, причем братья предусмотрительно устроили Лису между собой.

    Фокси и Жан заняли места с противоположной стороны. Ели молча, обдумывая ситуацию. Ченни, не имея возможности ковыряться в головах присутствующих при Жане, думал о том, что понял из мыслей Фокси до того, как нарисовалась ее персональная глушилка мозговых волн.

    Конечно, ситуевину надо бы с Томом обсудить, но времени, похоже, было немного, поэтому лучше с места в карьер:

    - Слышь, а ты уверена, что вас это дерьмо не коснется?

    Рядом закашлялся от неожиданности брат, хрипя и отплевываясь, пока Ченни, не глядя, не саданул ему по спине открытой ладонью:

    - Спасибо, сучонок, - отдышался, наконец, Том,- думал, помру. Нельзя же так… Это ты, бл*, о чем сейчас вообще?

    - Это он о том, что с севера к нам мутанты идут, - коротко и сухо проинформировала всех Фокси. – И неизвестно, докуда дойдут. Тут у нас скудно. А вот южнее…

    - Ну, допустим, про зверей мы в курсе… Видели. А вот вы откуда знаете? Вы ж никуда не ходите? – Том кивнул благодарно Лисе, налившей ему воды, достал заначенную самокрутку, кинул взгляд на Фокси, но та только головой помотала отрицательно.

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 55
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки