LoveRead.info » Книги » Эротика » Моя любой ценой - Кира Шарм

Моя любой ценой - Кира Шарм

Книгу Моя любой ценой - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 786 0 09:02, 26-08-2020
Моя любой ценой - Кира Шарм
26 август 2020
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+18 20

Книга Моя любой ценой - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть. Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала? " Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне. Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 61
    Перейти на страницу:

       Если бы еще в нем мне бы не грозила опасность… Даже рада была бы вот этому вынужденному заточению!

       Переключила канал, еще один, и еще…

       Да что они там все, совсем с ума посходили?

       Неужели в первый день нового года больше и показать нечего, как очередное увлечение Влада Северова?

       Увы. Именно это почему-то показалось всем самым интересным. Куда бы не переключила, везде натыкаюсь на собственное лицо. Но чаще всего на ноги, которые обхватываю бедра Северова. Дергаясь под его толчками…

       И, как я понимаю, именно это зрелище побило все рекорды, затмив собой даже новогодние программы! Вот же кошмар! Хорошо хоть, мои родители этого , скорее всего, не увидят! Они, на мое счастье, терпеть не могут всех этих светских сплетен,вспрочем, как и я! И всегда переключают, как только с экрана начинают вещать об очередном сексуальном скандале какой-то знаменитости!

       Хочется только одного – провалиться сквозь землю!

       И я проваливаюсь – правда, просто напросто зарываясь с головой под подушку и под одеяло…

    Глава 21

    *   *   *

       - Сильный жар…

       Звуки доносились до меня странным звучанием, искаженными голосами, и не понять, были на самом деле или просто снились . В каком-то бредовом странном сне, из которого я никак не могла вынырнуть, как бы ни силилась очнуться. Даже руку поднять не могла. Пыталась, но она тут же падала обратно, на что-то мягкое, будто неживая.

       - Серьезное переохлаждение…

       Вроде и голос Сергея, но совершенно при этом искаженный. Обрывочный. И как будто он говорит куда-то в трубу.

       Теперь глазами – темнота, а под веками- будто толченого песка насыпали.

       Тело внутри горит, а иногда колотит от холода так, что зубами стучать начинаю.

       – Все будет хорошо. Держись, девочка…

       Мягкие касания по моему лицу, как будто гладят. Приятно. Как и холод, который опускается на лоб…

       И все равно – дурман.

       На миг чуть приоткрываю глаза, а вокруг все расплывается, подернутое туманной дымкой. И так больно, что снова приходится закрыть. Закрыть и провалиться в темноту. Снова и снова.


       В темноту, в которой я снова и снова оказываюсь в цепких руках бандита. Ужасного Кобры. Его глаза полыхают безумным огнем, а пальцы снова и снова сдавливают мою шею.

       Я задыхаюсь, пытаюсь отбиться, но все бесполезно. Он сжимает еще сильнее, и перед глазами все меркнет. Все, кроме блестящего в ночной тьме лезвия ножа…

       – Я с тобой девочка… Все в порядке…

       Тихий голос – единственное, что способно вытащить меня из этой черноты. Меня прижимают к себе крепкие руки, будто вытаскивая из жуткой пропасти, в которую я проваливаюсь снова и снова, цепляясь на край, обламывая ногти, впиваясь белеющими от напряжения и неизменно соскальзывающими пальцами.

       – Я с тобой, девочка…. Все хорошо…

       Единственное, что заставляет пропасть отступить.

       И тогда я просто проваливаюсь в сон. Обыкновенный сон без всяких сновидений…

       Чувствуя себя как дома. В руках, что отгонят все мои беды, все мои страхи и проблемы, пока обнимают меня…

    *   *   *

       Резкий солнечный свет и полнейшее непонимание, где нахожусь.

       Вскакиваю на огромной кровати, долго моргая, пытаясь привыкнуть.

       Оглушительная тишина, вот просто звенит в ушах, будто все здесь ею пропитано. Такая, что, кажется, ножом резать можно.

       Воспоминания постепенно начали складываться, возвращая меня в реальность.

       Щеки обожгло, как только они нахлынули, - и  нет, почему-то не с того ужасного момента, что снился мне по ночам, не со страшной темной комнаты и еще более ужасного Кобры, не с полыхания его безумных глаз и лезвия ножа, сверкающего у моей шеи…

       « Кожей тебя хочу чувствовать» - насквозь пронзает бархатный, низкий, немного хриплый голос. « Всю….»

       И тут же обдает жаром. Волнами, - пронзающими насквозь все тело. Снова и снова.

       А перед глазами – его взгляд. Дикий, безумный. Потемневшие глаза, в миг сделавшиеся чернее ночи. В них плещется невообразимое. Отрава, но сладостная, до боли, что тут же отзывается внизу живота. До блаженства.

       В такой страсти сгореть можно, - дикой, некотролируемой, сметающей все на своем пути.

       Но он сумел обуздать. Взять под контроль. Остановить.

       Тогда как я почти совсем расплавилась под его руками. Под жадными толчками тела.

       « Я с тобой, девочка… Все хорошо» - и это тепло кожи, что вжимает меня в себя. Бережные, но крепкие руки, в которых так надежно, так уютно…

       Только в романах читала, что в пламени глаз, в полыхающей страсти можно сгореть…

       Смеялась, не думала, что так бывает.

       И тут… Сама не просто сгораю, с ума схожу от какой-то внутренней бури, что просыпается во мне!

       И это – от одних только воспоминаний!

       Приходится даже прижать руки к горящим щекам.

       Может, и не было всего этого? Может, мне все приснилось?

       Показалось, почудилось в той лихорадке, в которой я провалялась, - кстати, а сколько?

       И не только это, но и все остальное… Новости по телевизору, скандал… И тот, кто меня вытаскивал из дурмана, прижимая к себе в этой постели! Был ли он на самом деле?

       Как ни странно, все остальное смазалось. Будто бледная выцветшая картинка.

       И девчонки, от понимания того, какими они оказались, так резануло. И тот страшный лесной дом, в который нас занесло… Вернее, занесли…

       Все будто в дымке. И лишь одно яркое, до безумия пятно на этом фоне. Влад Северов.

       Нет, определенно, я сошла с ума! Ведь он… Он как небесное светило, - недосягаемый, такой безумно далекий! Я и он – это невозможно, немыслимо!

       Скорее всего, просто сбросил свой адреналин, подняв своей страстью первую, что оказалась на его пути – вот и набросился. После всего, что произошло он наверняка действовал бездумно, на голом нерве, на инстинктах.

      - Ничего личного, Даша, - искривив губы, сипло бормочу сама себе. – ты просто подвернулась под руку. На твоем месте могла быть любая другая!

       Я ведь всегда была трезвой. Сознательной реалисткой. Всегда понимала, что возможно, а что нет. Сама всегда смеялась над девчонками, придумывавшими себе разные чудеса – вот хотя бы вроде того, что на них бросит взгляд ослепительный Влад Северов и тут же прям на всю жизнь влюбится. Так почему теперь мой здравый смысл, никогда не изменявший мне, вдруг дал сбой?

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 61
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки