Моя любой ценой - Кира Шарм
Книгу Моя любой ценой - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
5 786 0 09:02, 26-08-2020Книга Моя любой ценой - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации
Если бы еще в нем мне бы не грозила опасность… Даже рада была бы вот этому вынужденному заточению!
Переключила канал, еще один, и еще…
Да что они там все, совсем с ума посходили?
Неужели в первый день нового года больше и показать нечего, как очередное увлечение Влада Северова?
Увы. Именно это почему-то показалось всем самым интересным. Куда бы не переключила, везде натыкаюсь на собственное лицо. Но чаще всего на ноги, которые обхватываю бедра Северова. Дергаясь под его толчками…
И, как я понимаю, именно это зрелище побило все рекорды, затмив собой даже новогодние программы! Вот же кошмар! Хорошо хоть, мои родители этого , скорее всего, не увидят! Они, на мое счастье, терпеть не могут всех этих светских сплетен,вспрочем, как и я! И всегда переключают, как только с экрана начинают вещать об очередном сексуальном скандале какой-то знаменитости!
Хочется только одного – провалиться сквозь землю!
И я проваливаюсь – правда, просто напросто зарываясь с головой под подушку и под одеяло…
* * *
- Сильный жар…
Звуки доносились до меня странным звучанием, искаженными голосами, и не понять, были на самом деле или просто снились . В каком-то бредовом странном сне, из которого я никак не могла вынырнуть, как бы ни силилась очнуться. Даже руку поднять не могла. Пыталась, но она тут же падала обратно, на что-то мягкое, будто неживая.
- Серьезное переохлаждение…
Вроде и голос Сергея, но совершенно при этом искаженный. Обрывочный. И как будто он говорит куда-то в трубу.
Теперь глазами – темнота, а под веками- будто толченого песка насыпали.
Тело внутри горит, а иногда колотит от холода так, что зубами стучать начинаю.
– Все будет хорошо. Держись, девочка…
Мягкие касания по моему лицу, как будто гладят. Приятно. Как и холод, который опускается на лоб…
И все равно – дурман.
На миг чуть приоткрываю глаза, а вокруг все расплывается, подернутое туманной дымкой. И так больно, что снова приходится закрыть. Закрыть и провалиться в темноту. Снова и снова.
В темноту, в которой я снова и снова оказываюсь в цепких руках бандита. Ужасного Кобры. Его глаза полыхают безумным огнем, а пальцы снова и снова сдавливают мою шею.
Я задыхаюсь, пытаюсь отбиться, но все бесполезно. Он сжимает еще сильнее, и перед глазами все меркнет. Все, кроме блестящего в ночной тьме лезвия ножа…
– Я с тобой девочка… Все в порядке…
Тихий голос – единственное, что способно вытащить меня из этой черноты. Меня прижимают к себе крепкие руки, будто вытаскивая из жуткой пропасти, в которую я проваливаюсь снова и снова, цепляясь на край, обламывая ногти, впиваясь белеющими от напряжения и неизменно соскальзывающими пальцами.
– Я с тобой, девочка…. Все хорошо…
Единственное, что заставляет пропасть отступить.
И тогда я просто проваливаюсь в сон. Обыкновенный сон без всяких сновидений…
Чувствуя себя как дома. В руках, что отгонят все мои беды, все мои страхи и проблемы, пока обнимают меня…
* * *
Резкий солнечный свет и полнейшее непонимание, где нахожусь.
Вскакиваю на огромной кровати, долго моргая, пытаясь привыкнуть.
Оглушительная тишина, вот просто звенит в ушах, будто все здесь ею пропитано. Такая, что, кажется, ножом резать можно.
Воспоминания постепенно начали складываться, возвращая меня в реальность.
Щеки обожгло, как только они нахлынули, - и нет, почему-то не с того ужасного момента, что снился мне по ночам, не со страшной темной комнаты и еще более ужасного Кобры, не с полыхания его безумных глаз и лезвия ножа, сверкающего у моей шеи…
« Кожей тебя хочу чувствовать» - насквозь пронзает бархатный, низкий, немного хриплый голос. « Всю….»
И тут же обдает жаром. Волнами, - пронзающими насквозь все тело. Снова и снова.
А перед глазами – его взгляд. Дикий, безумный. Потемневшие глаза, в миг сделавшиеся чернее ночи. В них плещется невообразимое. Отрава, но сладостная, до боли, что тут же отзывается внизу живота. До блаженства.
В такой страсти сгореть можно, - дикой, некотролируемой, сметающей все на своем пути.
Но он сумел обуздать. Взять под контроль. Остановить.
Тогда как я почти совсем расплавилась под его руками. Под жадными толчками тела.
« Я с тобой, девочка… Все хорошо» - и это тепло кожи, что вжимает меня в себя. Бережные, но крепкие руки, в которых так надежно, так уютно…
Только в романах читала, что в пламени глаз, в полыхающей страсти можно сгореть…
Смеялась, не думала, что так бывает.
И тут… Сама не просто сгораю, с ума схожу от какой-то внутренней бури, что просыпается во мне!
И это – от одних только воспоминаний!
Приходится даже прижать руки к горящим щекам.
Может, и не было всего этого? Может, мне все приснилось?
Показалось, почудилось в той лихорадке, в которой я провалялась, - кстати, а сколько?
И не только это, но и все остальное… Новости по телевизору, скандал… И тот, кто меня вытаскивал из дурмана, прижимая к себе в этой постели! Был ли он на самом деле?
Как ни странно, все остальное смазалось. Будто бледная выцветшая картинка.
И девчонки, от понимания того, какими они оказались, так резануло. И тот страшный лесной дом, в который нас занесло… Вернее, занесли…
Все будто в дымке. И лишь одно яркое, до безумия пятно на этом фоне. Влад Северов.
Нет, определенно, я сошла с ума! Ведь он… Он как небесное светило, - недосягаемый, такой безумно далекий! Я и он – это невозможно, немыслимо!
Скорее всего, просто сбросил свой адреналин, подняв своей страстью первую, что оказалась на его пути – вот и набросился. После всего, что произошло он наверняка действовал бездумно, на голом нерве, на инстинктах.
- Ничего личного, Даша, - искривив губы, сипло бормочу сама себе. – ты просто подвернулась под руку. На твоем месте могла быть любая другая!
Я ведь всегда была трезвой. Сознательной реалисткой. Всегда понимала, что возможно, а что нет. Сама всегда смеялась над девчонками, придумывавшими себе разные чудеса – вот хотя бы вроде того, что на них бросит взгляд ослепительный Влад Северов и тут же прям на всю жизнь влюбится. Так почему теперь мой здравый смысл, никогда не изменявший мне, вдруг дал сбой?
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
