Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева
Книгу Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 643 0 18:02, 01-07-2021Книга Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации
С удовольствием. С наслаждением. Медленно.
Только прекрасные картины расчлененных скотов в воображении помогли немного успокоиться. И даже усмехнуться нагло. И подмигнуть Лисе, с надеждой и ожиданием смотрящей на него.
Ничего, малыш, ничего… Чуть-чуть осталось. Уже можно прекращать бояться.
В тряпке какой-то. Плечи голые.
Суки! Что сделали с ней? Что они вообще здесь с ней делали, твари???
Так…
Вот этого толстого он вскроет своим любимым кукри. Так, чтоб кровь хлестала, а сам в сознании был. И понимал чтоб. Все понимал. А главаря, пожалуй, тем же любимчиком, но по животу. Это грязнее, болезненней. И прикольней…
Ух. Отпустило слегка. Можно разговаривать.
Время тянуть.
Интересно, чего братишка телится?
- А какого хера она в тряпке?
- А нечего было ее в дерьме вымазывать. Или это нормальное ее состояние? Обычное? Ты ее так и драл, вонючую? – главарь ничего из себя особенного не представлял. Только взгляд дурость выдавал.
Отморозок, конечно. Но куда ему до братьев Стоунов.
Сидит, сучара, думает, на коне. Думает, все контролирует… Ну пусть, пусть…
- А тебя это сильно возбуждает?
- Ты не хами мне, хантер. – Ронан показательно расслабленно, копируя позу Тома, откинулся на стуле, - а то я не захочу с тобой разговаривать. Я и сейчас не особо хочу, так что цени.
- Тогда какого хера ждем? Чего хочешь за нее? У меня три магазина для калаша. Не с собой, естественно, и не мечтай.
Ронан повертел в руках спички. Редкая вещь, по нынешним временам, учитывая, что зажигалки давно сдохли. Переглянулся со своими подручными.
- Это интересно, конечно… Но мало, хантер.
- Называй цену. – Том цыкнул зубом, показывая свое отношение к торгу.
- Тебя хочу, хантер.
Том секунду смотрел на Ронана, а потом начал ржать. Долго и со вкусом.
- Слышь, я не по этим делам, друг, - выдавил он, между всхлипами, - но, сука, спасибо… Не думал, что моя жопа еще может кого-то привлечь… С тюряги так не ржал…
- Да я не в том смысле, уймись, дегенерат, - с легкой досадой ответил Ронан, поглядывая на других мужчин, - не настолько твоя жопа хороша, чтоб менять ее на жопу этой малышки… А она у нее сочная…
Том тут же утих и вперился в Ронана тяжелым взглядом.
- Чего, - усмехнулся тот, - не веселишься-то? Давай, это же ржачно. Я тоже ржал, когда ее распечатывал…
Том кинул быстрый взгляд на Лису, та прикрыла рот пальцами, в ужасе мотая отрицательно головой.
Том незаметно выдохнул с облегчением, перевел взгляд на Ронана. Тот не мешал этому безмолвному диалогу. Наоборот, наблюдал с удовольствием.
- Ох и палишься ты, хантер… О чем только думал, когда шел сюда один. Кстати, а где твои приятели, а? Или ты думал, я не знаю, кто ты?
Том молчал, смотрел, дышал. Сейчас главное, не сорвать игру. И так чуть было не вперся, когда этот гнида начал про Лису говорить. Все же, терпение – не самая сильная его черта. Ну ничего, сегодня он познакомит этих тварей с другой стороной своего характера.
Мало им, сукам, не покажется.
- Я не спрашиваю, где мои люди, которых отправили за вами, - продолжил Ронан, - тут понятно. Ты пришел, они нет. Наверно, и твои приятели там же, где и мои? А? Что скажешь? Потому и приперся один? Терять нечего. А девочку свою ты любишь. Зря, конечно. Времена сейчас не те, чтоб привязываться. Хотя, как мужик, тебя понимаю. Красивая сучка. И чистая совершенно. Такие сейчас редкость. Нам повезло. Две бабы и обе хороши. Рыжую я себе оставлю, уже попробовал, неплохо. Она чья была? Хотя, неважно. А эту – забирай, так и быть. Но с одним условием: ты с нами идешь.
- Куда? И нахера?
Том медленно расстегнул куртку, достал из внутреннего кармана заначенную самокрутку. Усмехнулся напряженным взглядам.
Чего боятся? Его же шмонали. Правда, херово. Кукри не нашли. Но это только потому, что опыта у них нет такого, как у охры тюремной. Те бы и из задницы вытащили. А эти… так, дилетанты.
Ронан кивнул своему толстому помощнику, тот чиркнул спичкой, протягивая огонек Тому. Остальные ощутимо расслабились. Типа, трубку мира раскурили. Идиоты. Как будто Том в эту херню верит.
- На юг. Выживаем, как можем.
Том выпустил дым, прищурился, прикидывая, сколько времени осталось. Пожалуй, надо поторопиться.
- А какого хера вам у себя не сиделось?
- Там стало нечего жрать.
- Как вы вообще там выжили? Туда же больше всего, говорят, прилетело?
- В бункерах. Закрытый форт.
- Так вы все, - Том обвел взглядом мужчин, сидящих перед ним, отмечая, что нихера они на военных не похожи. А вот на ушлепков, напяливших военную форму, очень даже. – Военные?
- Да, - кивнул Ронан, - практически. И штатские, которые в это время были в форте.
- А мутанты вам за каким хреном? Они ж фонят. И заражают.
- Нам уже не страшно. Вакцина.
- Какая, нахер, вакцина? – Том даже про самокрутку позабыл, подался вперед. Никакой вакцины не могло и в природе быть, не осталось научных центров, все разнесли. А если и сохранились, то давно уже перестали существовать… Если только… Сука, если только реально под землей не схоронились. Мало ли, какая там система безопасности, фильтрация воздуха, запасы продовольствия и прочая хренота…
Хантеры, за десять лет прошедшие всю страну с востока на запад и обратно, не думали даже о том, чтоб заглянуть в северные районы. Туда еще в самом начале е*нуло такое количество русской дряни, что фонило потом несколько лет, не подойдешь. У Ченни радары зашкаливали. Поэтому они и считали, что там ни черта нет, кроме пустыни. Даже мутанты оттуда не лезли. Первая зона заражения. Все нахрен выжгло.
А, оказывается, нет. Если только эта гнида не брешет. А по всему выходило, что нет. Не брешет.
Первые тревожные признаки пошли этим летом как раз.
Брат места себе не находил и норовил утащить Тома на юг, говоря, что зимой в средней полосе будет жопа. Они, собственно, так и планировали сделать.
Да заглянули по пути в одну общину.
И залипли вдвоем на одной маленькой плясунье.
И теперь этот черт, болтающий, что он прямиком из тех мест, откуда никто, кроме совсем уж отмороженных тварей не являлся, треплет про какую-то вакцину…
От чего вакцину? От какой заразы? От русской?
Или…
Сука, а если ее не было, этой русской заразы? А? Если это их умники постарались?
Запросто же!
Чего-то там убойное воротили, как всегда, твари в белых воротничках, одни беды от таких вот умников, а потом прилетели русские, расхреначили центр…
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
