LoveRead.info » Книги » Эротика » Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева

Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева

Книгу Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 643 0 18:02, 01-07-2021
Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева
01 июль 2021
Автор: Мария Зайцева Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+5 5

Книга Дорога в Диснейленд - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации

Два брата. Разбойники, смертники. Хантеры. Они могут получить от общины в оплату за свои услуги все, что пожелают. В этот раз они хотят меня...
    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 55
    Перейти на страницу:

    С удовольствием. С наслаждением. Медленно.

    Только прекрасные картины расчлененных скотов в воображении помогли немного успокоиться. И даже усмехнуться нагло. И подмигнуть Лисе, с надеждой и ожиданием смотрящей на него.

    Ничего, малыш, ничего… Чуть-чуть осталось. Уже можно прекращать бояться.

    В тряпке какой-то. Плечи голые.

    Суки! Что сделали с ней? Что они вообще здесь с ней делали, твари???

    Так…

    Вот этого толстого  он вскроет своим любимым кукри. Так, чтоб кровь хлестала, а сам в сознании был. И понимал чтоб. Все понимал. А главаря, пожалуй, тем же любимчиком, но по животу. Это грязнее, болезненней. И прикольней…

    Ух. Отпустило слегка. Можно разговаривать.

    Время тянуть.

    Интересно, чего братишка телится?

    - А какого хера она в тряпке?

    - А нечего было ее в дерьме вымазывать. Или это нормальное ее состояние? Обычное? Ты ее так и драл, вонючую? – главарь ничего из себя особенного не представлял. Только взгляд дурость выдавал.

    Отморозок, конечно. Но куда ему до братьев Стоунов.

    Сидит, сучара, думает, на коне. Думает, все контролирует… Ну пусть, пусть…

    - А тебя это сильно возбуждает?

    - Ты не хами мне, хантер. – Ронан показательно расслабленно, копируя позу Тома, откинулся на стуле, - а то я не захочу с тобой разговаривать. Я и сейчас не особо хочу, так что цени.

    - Тогда какого хера ждем? Чего хочешь за нее? У меня три магазина для калаша. Не с собой, естественно, и не мечтай.

    Ронан повертел в руках спички. Редкая вещь, по нынешним временам, учитывая, что зажигалки давно сдохли. Переглянулся со своими подручными.

    - Это интересно, конечно… Но мало, хантер.

    - Называй цену. – Том цыкнул зубом, показывая свое отношение к торгу.

    - Тебя хочу, хантер.

    Том секунду смотрел на Ронана, а потом начал ржать. Долго и со вкусом.

    - Слышь, я не по этим делам, друг, - выдавил он, между всхлипами, - но, сука, спасибо… Не думал, что моя жопа еще может кого-то привлечь… С тюряги так не ржал…

    - Да я не в том смысле, уймись, дегенерат, - с легкой досадой ответил Ронан, поглядывая на других мужчин, - не настолько твоя жопа хороша, чтоб менять ее на жопу этой малышки… А она у нее сочная…

    Том тут же утих и вперился в Ронана тяжелым взглядом.

    - Чего, - усмехнулся тот, - не веселишься-то? Давай, это же ржачно. Я тоже ржал, когда ее распечатывал…

    Том кинул быстрый взгляд на Лису, та прикрыла рот пальцами, в ужасе мотая отрицательно головой.

    Том незаметно выдохнул с облегчением, перевел взгляд на Ронана. Тот не мешал этому безмолвному диалогу. Наоборот, наблюдал с удовольствием.

    - Ох и палишься ты, хантер… О чем только думал, когда шел сюда один. Кстати, а где твои приятели, а? Или ты думал, я не знаю, кто ты?

    Том молчал, смотрел, дышал. Сейчас главное, не сорвать игру. И так чуть было не вперся, когда этот гнида начал про Лису говорить. Все же, терпение – не самая сильная его черта. Ну ничего, сегодня он познакомит этих тварей с другой стороной своего характера.

    Мало им, сукам, не покажется.

    - Я не спрашиваю, где мои люди, которых отправили за вами, - продолжил Ронан, - тут понятно. Ты пришел, они нет. Наверно, и твои приятели там же, где и мои? А? Что скажешь? Потому и приперся один? Терять нечего. А девочку свою ты любишь. Зря, конечно. Времена сейчас не те, чтоб привязываться. Хотя, как мужик, тебя понимаю. Красивая сучка. И чистая совершенно. Такие сейчас редкость. Нам повезло. Две бабы и обе хороши. Рыжую я себе оставлю, уже попробовал, неплохо. Она чья была? Хотя, неважно. А эту – забирай, так и быть. Но с одним условием: ты с нами идешь.

    - Куда? И нахера?

    Том медленно расстегнул куртку, достал из внутреннего кармана заначенную самокрутку. Усмехнулся напряженным взглядам.

    Чего боятся? Его же шмонали. Правда, херово. Кукри не нашли. Но это только потому, что опыта у них нет такого, как у охры тюремной. Те бы и из задницы вытащили. А эти… так, дилетанты.

    Ронан кивнул своему толстому помощнику, тот чиркнул спичкой, протягивая огонек Тому. Остальные ощутимо расслабились. Типа, трубку мира раскурили. Идиоты. Как будто Том в эту херню верит.

    - На юг. Выживаем, как можем.

    Том выпустил дым, прищурился, прикидывая, сколько времени осталось. Пожалуй, надо поторопиться.

    - А какого хера вам у себя не сиделось?

    - Там стало нечего жрать.

    - Как вы вообще там выжили? Туда же больше всего, говорят, прилетело?

    - В бункерах. Закрытый форт.

    - Так вы все, - Том обвел взглядом мужчин, сидящих перед ним, отмечая, что нихера они на военных не похожи. А вот на ушлепков, напяливших военную форму, очень даже. – Военные?

    - Да, - кивнул Ронан, - практически. И штатские, которые в это время были в форте.

    - А мутанты вам за каким хреном? Они ж фонят. И заражают.

    - Нам уже не страшно. Вакцина.

    - Какая, нахер, вакцина? – Том даже про самокрутку позабыл, подался вперед. Никакой вакцины не могло и в природе быть, не осталось научных центров, все разнесли. А если и сохранились, то давно уже перестали существовать… Если только… Сука, если только реально под землей не схоронились. Мало ли, какая там система безопасности, фильтрация воздуха, запасы продовольствия и прочая хренота…

    Хантеры, за десять лет прошедшие всю страну с востока на запад и обратно, не думали даже о том, чтоб заглянуть в северные районы. Туда еще в самом начале е*нуло такое количество русской дряни, что фонило потом несколько лет, не подойдешь. У Ченни радары зашкаливали. Поэтому они и считали, что там ни черта нет, кроме пустыни. Даже мутанты оттуда не лезли. Первая зона заражения. Все нахрен выжгло.

    А, оказывается, нет. Если только эта гнида не брешет. А по всему выходило, что нет. Не брешет.

    Первые тревожные признаки пошли этим летом как раз.

    Брат места себе не находил и норовил утащить Тома на юг, говоря, что зимой в средней полосе будет жопа. Они, собственно, так и планировали сделать.

    Да заглянули по пути в одну общину.

    И залипли вдвоем на одной маленькой плясунье.

    И теперь этот черт, болтающий, что он прямиком из тех мест, откуда никто, кроме совсем уж отмороженных тварей не являлся, треплет про какую-то вакцину…

    От чего вакцину? От какой заразы? От русской?

    Или…

    Сука, а если ее не было, этой русской заразы? А? Если это их умники постарались?

    Запросто же!

    Чего-то там убойное воротили, как всегда, твари в белых воротничках, одни беды от таких вот умников, а потом прилетели русские, расхреначили центр…

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 55
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки