LoveRead.info » Книги » Эротика » Счастье в нагрузку - Ирина Смирнова

Счастье в нагрузку - Ирина Смирнова

Книгу Счастье в нагрузку - Ирина Смирнова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 025 0 13:04, 02-01-2020
Счастье в нагрузку - Ирина Смирнова
02 январь 2020
Автор: Ива Лебедева Ирина Смирнова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2019
+6 6

Книга Счастье в нагрузку - Ирина Смирнова читать онлайн бесплатно без регистрации

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье? Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах. Ничего о Венге читать не обязательно. ) Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)Но если вы читали какие-то книги цикла, то встретите знакомых героев. А еще здесь упоминаются: — эльверниты, хотя для понимания интриги читать "Тайну эльвернитов" не обязательно — бельюора, хотя для понимания интриги читать "Лайриэйль Лайвджой" не обязательно.
    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 79
    Перейти на страницу:

    - С чего вы решили, что мы вас отпустим в одиночку решать проблему, которая возникла из-за нас? - совершенно спокойным голосом поинтересовался Нэйт.

    - Здрасте, приехали, - подняла Айми бровь в обычной своей манере. - Где логика-то? Чем вы мне поможете? Сундук нести? Он не тяжелый.

    - Да, хотя бы сундук, - спокойствие Нэйта было довольно обманчивым. Лицо закаменело, только желваки перекатывались, намекая на внутреннее напряжение. - Вы же с харшасцем собираетесь встречаться. Значит, присутствие мужчины рядом вам точно не помешает.

    - Да, а лучше - двух, - хмыкнул Тэйш, очень выразительно посмотрев на женщину. - Так будет правильнее.

    - А он только место встречи указал? Сроки не называл? - заинтересовался подробностями Йошэт.

    - Вы понимаете, что этот харшасец - знакомый Найры и светить перед ним ее беглыми клонами - это нарываться на визит вашей бывшей госпожи? - тоже спокойно и очень серьезно заговорила Айми. - Это пока она не в курсе, куда и как вы сбежали. А получив информацию, что вы со мной, сложит два и два в момент. Она все еще моя кузина и адрес мой знает.

    - Уверен, что именно этот харшасец запустил вирус на моем стационаре, ну или его люди, что одно и то же. А значит, он догадывается о том, что мы у вас, - небрежно пожал плечами Йош. - И вы умолчали насчет сроков.

    - Вы что, своими рожами светили на видео? - Айми чуть не подавилась. - Откуда бы он догадывался? Может, вы для Найры компромат на меня прятали на ее сервере? А снимал кто-то другой? Может, вы с меня за него денег взяли и слиняли с ними? Пока я вас не засветила - догадок может быть сколько угодно, и ни одного точного доказательства.

    - Мы полетим с вами, все трое, - в глазах Йошэта сверкнуло такое упрямство, что сразу становилось ясно - спорить бесполезно. Причем в глазах остальных парней светилось точно такое же. - На самой встрече, может, нам и не надо появляться, вы правы. Но до места...

    - Я доведу. Незачем вам с этим сундуком по чужой планете бегать. Доведу и подожду поблизости, - Нэйт тоже не советовался, а просто ставил в известность.

    - Никто вас одну на эту встречу не отпустит, - Тэйш улыбнулся и пододвинул Айми кружку с тайшу.

    - В мужья Айхо возьму, он не такой упертый, - женщина сжала губы, но было видно, что не злится, а пытается улыбку сдержать. - Вы не клоники, а стадо призовых ишаков.

    - Долго ждать придется, пока до совершеннолетия дорастет. И к тому времени он, может, уже и нас переплюнет по упертости, - ухмыльнулся Тэйшэт. - Задатки у него хорошие...

    * * *

    Айми:

    Задатки да-а, задатки у них у всех были охренительные. Баранье стадо нервно курит и рыдает горючими слезами в сторонке. Клоники, тля.

    Ладно, пока летим, я придумаю, как сдержать мужскую инициативу и не мелькать перед харшасцем их экзотично-одинаковыми рожами.

    Но первым делом - документы. Опасность того, что кузина явится за своей пропажей именно ко мне, очень велика. Пока я просто стараюсь выиграть время - парни не только должны стать гражданами Галлосоюза, но и утвердиться в этом статусе, пустить корни на Земле. В сериале засветиться! Причем хорошо бы с размахом, чтобы даже попытка объявить своей собственностью парней, у которых к тому времени должно быть море весьма зубастых поклонниц, стерла их бывшую хозяйку в порошок.

    Так, ладно. Это дело будущего. А пока надо поднимать старые связи и искать на Хлане человека, который возьмет у меня деньги за новые документы. Это не так-то просто, потому что, если прийти с улицы хоть с миллиардом, тебя минимум развернут на сто восемьдесят градусов, а максимум еще и прибьют.

    Был у нас один осветитель... дядюшка Чен. Он потом еще табор своих соплеменников с Хенсана на галловидение протащил, не без моей помощи. А чего? Дядька приятный, вежливый, обязательный. Родня у него такая же, при всем при этом они оказались еще и трудолюбивыми, как колония муравьев.

    И чай он всегда заваривал в своей крохотной подсобочке такой, что почти даже вот сравнить с тайшу можно по степени моего блаженства. Кстати, воду этот оригинал кипятил, ставя старинный медный чайник на самый большой студийный софит, с которым и работал.

    Так во-от... я ему в свое время помогла, теперь могу рассчитывать на ответную любезность.

    Люблю я свою работу. Какими только связями не обзаведешься... Да и просто прикольно. И платят хорошо.

    Координаты дальнего родственника дядюшки Чена еще вчера осели в моем ноутбуке, а пространное письмецо от осветителя ушло к этому весьма почтенному секретарю отдела регистрации прибывающих на Хлан граждан Хенсана. Дело, можно сказать, было на мази. Кстати, цену по знакомству мне озвучили разумную. Столько у меня есть даже за вычетом родительского круиза.

    И да. Мне не жалко эту сумму потратить на парней. Вот еще вчера, может быть, жаба бы квакала, а сегодня, после дружного бараньего «Н-н-е-е пущу одну к волку в пасть!», она даже не почесалась.

    Короче, до самого Хлана мы жили душа в душу. У меня было время присмотреться к тому, что в глубине души я уже признала своим. Перед собой-то чего притворяться? Я хочу. Хочу, чтобы у меня была вот такая чокнутая семья из шести братьев-клоников, они нежданно-негаданно оказались именно тем, что мне нужно, и дуру Найру я убью без малейшего колебания, если она только приблизится к парням.

    Потому что она дура, дура и еще раз дура. У нее уже была семья, а она их с маньячным упорством резала и убивала, чтобы потешить свою жажду убийства. Даже думать не хочу, какими были первые трое, те, что в свое время воспитали вот такого ответственного и серьезного Нэйта, или ненавязчиво заботливого Тэйша, или вот этого наглого, хитрого и зверски обаятельного Йоша, так и норовящего просквозить в мою постель без очереди, хотя парни там между собой даже график какой-то установили.

    Вот как эта хренанутая идиотка могла не замечать, не ценить, что Нэйт, например, даже во сне умудряется поправить на мне одеяло так, чтобы я не мерзла. А еще он в принципе очень заточен именно на то, чтобы защищать, оберегать и все время быть начеку. Тэйш всегда улыбается, когда спит, и трогательно обнимает мою руку, словно плюшевого мишку. А Йош теряет контроль и становится ужасно милым зайкой без капли его обычного ерничания и хитрости, если его несколько раз ласково поцеловать в шею возле уха...

    Про малышей я уже не говорю. Мурашки по коже, стоит представить рядом с ними Найру с ножом. Кстати, Иля надо будет обязательно устроить в ученики к одному моему знакомому. Шердан мне обязан и не откажет. Отдавать настолько самобытного парня в школу, где его талант затрут до состояния ширпотреба, - нет уж...

    Уф. Короче, я еще ни одного из них не оформила как своего мужа, а семейная жизнь уже шла в полный рост. И мне это нравилось, причем настолько, что временами я забывала и о Найре, и об опасном грузе в трюме, и о предстоящей неприятной встрече с харшасцем.

    Кстати, «простила» я братцев-клоников только к вечеру того дня, когда состоялся разговор с применением бараньей упрямости. Потому что нефиг! Условия мне еще ставить будут...

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 79
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки