LoveRead.info » Книги » Эротика » Мне тебя обещали - Юлия Резник

Мне тебя обещали - Юлия Резник

Книгу Мне тебя обещали - Юлия Резник читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 985 0 12:01, 27-10-2021
Мне тебя обещали - Юлия Резник
27 октябрь 2021
Автор: Юлия Резник Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+17 17

Книга Мне тебя обещали - Юлия Резник читать онлайн бесплатно без регистрации

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права... В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню
    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 48
    Перейти на страницу:

    - Какие уж тут шутки?

    - Ну, вот и как поверить, что ее приезд – совпадение?

    - В жизни каких только совпадений не бывает, Жор. Говорю же… со мной она была, когда там все случилось.

    - А у вас все серьезно? Или как?

    - Или как. Что ты пристал? Не знаю я.

    - А я, может, так сублимирую. Сам-то уже сколько дней не траханый.

    - Ленки здесь всего пару дней нет. Не рано ли ты на судьбу жалуешься? – обернулся я.

    - Ленка, - брезгливо поджал губы Егоров. – Я её по пьянке один раз разложил… А потом не знал, как избавиться. Вот уж, где вообще нет гордости… Сказал бы ей свои сапоги лизать – лизала бы. Тьфу…

    - А тебя, значит, неприступность заводит? Не боишься, что Илик тебе быстро надоест, когда ты ее получишь?

    - Если я ее получу… - теперь пришла очередь Егорова отворачиваться. Умный какой. Сам в душу лезет, а о своем – молчит. Видимо, мы долго болтали, потому что за окном начало понемногу сереть. Я почти задремал, когда Жора заговорил снова.

    - А по поводу скважины, что думаешь? Золотая жила?

    - Думаю, да.

    - Умный был мужик Север. Если это он, конечно, решение принимал, где бурить.

    - Ты его видел? – не смог скрыть любопытства.

    - А то как? Приезжал он сюда несколько раз. Ходил в своем костюме пижонском. И очках этих… Видел по телеку? Кажется, он их вообще никогда не снимал.

    - И костюм почему пижонский? – улыбнулся в потолок.

    - Да потому что. Ты бы видел… Стрелки такие на брюках, хоть бумагу режь. И похер, что с дороги он как черте что выглядеть должен. Честно, как его живьем увидел, думал, что все пропало. Но этот…

    - Что?

    - Да ничего. Удивил меня. Присел. Земли горсть зачерпнул. И как давай свою свиту гонять… И вопросы такие, знаешь, что мужик глубоко в теме. Будто сам на буровой работягой не один год отбатрачил.

    - А может, и батрачил.

    - Ну да. А потом сразу взял и разбогател.

    - Почему сразу?

    - Ай, ну тебя. Спать давай. Это Север вечным сном спит. А нам завтра вставать с рассветом.

    Север не спит… Север на страже.

    Черт, даже как-то приятно, что Егоров обо мне так… Вроде, как с восхищением. Такого мужика похвала на вес золота. Не то, что тех, кто вокруг меня терся. Те только жопу лизать умели…

    Хороший мужик. А Илик носом крутит… Вот что надо бабе, спрашивается? Поди, угадай.


    Глава 19

    Неожиданно потеплело. А может, и не было в этом никакой неожиданности – прогноз-то посмотреть было негде. Я стерла плечом катящийся по лбу пот и включила посудомойку. Нужно было поторапливаться, если я хотела успеть попасть на праздник. Егоров не соврал насчет короткого дня по этому случаю. Правда, работягам пришлось клятвенно пообещать, что они нагонят простой. И что пить не будут…

    - Май, бросай здесь все! Завтра столы домоем, – заглянула в вагончик Жанна. – В баню пойдем! Вроде свободна уже.

    Баня в городке была совсем небольшой. И мужчинам там наверняка было тесно. В вот нам с Жанной в этом плане везло намного больше. Из-за несовпадения графика чаще мы мылись вообще по одной.

    - Шапку надень, чтобы волосы не горели, - пробубнила она, когда мы принялись раздеваться в предбаннике.

    - Ты хочешь париться? Сейчас?

    - А чего ты удивляешься? Надевай!

    - Разве нам не нужно поторапливаться?

    - Боишься, что мужики уедут веселиться без нас? Единственных здесь женщин? – улыбнулась Жанна, оборачиваясь ко мне без всякого стеснения. Мне бы такую раскованность! Даже завидно…

    - Да что, им женщин в поселке мало?

    Мы зашли в парилку и уселись на лавку.

    - Мало. Здесь вообще женщин меньше, чем мужчин. И те, что есть, уже давно заняты. Подкатывать к ним бессмысленно. Если не хочешь, конечно, получить пулю в лоб.

    - Слушай, может, мы правда в другой раз попаримся…

    - Еще чего! Ты вообще в курсе, что сегодня за праздник?

    - Якутский Новый год.

    - Вот именно. А в Новый год нужно вступать чистым. И в буквальном смысле, и во всех остальных… Ложись на живот. Я тебя отхожу веничком…

    Я не была уверена, что мне это понравится, но Жанне почему-то возражать не решилась. Легла… И не пожалела. Ощущения были странными, но чем дольше она меня постукивала и обмахивала, тем кайфовей мне было. Я даже пожалела, что наша программа была укороченной. И что мы не могли попариться, как положено, в несколько заходов.

    - Вот, возьми. Это скраб на местных травах. Кожа будет, как у ребенка, если им пройтись. Твоему понравится…

    Забрав из рук Жанны круглую баночку, я сначала понюхала содержимое и только потом, зачерпнув его пальцами, принялась натирать порозовевшую кожу. Потому что да… Моему этот аромат понравился бы. Я зажмурилась на секунду, забывшись... Представляя, что это его руки скользят по моему телу. Опускаются на грудь, трогают пальцами размягченные от жара парилки соски… И те моментально твердеют под ними.

    - Остынь, - донесся до меня смеющийся голос Жанны. Я открыла глаза, опустила руки, смущенная тем, что произошло, и тем, что я оказалась не в силах контролировать. Открыла рот, чтобы пробормотать что-то в свое оправдание, но тут же захлопнула, чтобы не захлебнуться хлынувшей из-под душа водой.

    Мы быстро домылись, вернулись в вагончик и принялись наряжаться. Оказалось, что я намного более сознательный вахтовик, чем обо мне думали. В моем гардеробе не нашлось праздничной одежды.

    - Даже не знаю, что надеть, - разочарованно протянула я.

    - Что-нибудь плотное, если не хочешь, чтобы тебя съела мошка.

    В итоге я выбрала довольно будничный наряд. А вот волосы хорошенько высушила и оставила распущенными. Почему-то мне казалось, что Андрею они понравятся. Я почти закончила сборы, когда в дверь громко постучали.

    - Жанн, ну, сколько можно ждать?! Давайте вы уже выходите.

    - Да идем мы, идем… Для вас же старались. Ну? Скажи, как мамочка выглядит?

    - Охуенно, детка, ты же знаешь.

    Вот такая романтика. Я закусила изнутри щеку, чтобы нервно не рассмеяться.

    Так вышло, что мы с Андреем попали в разные машины. И всю дорогу к поселку я отбивалась от подкатывающих ко мне мужиков. Впрочем, это было даже как-то… весело, что ли. Делали они это несколько неуклюже и совершенно ненавязчиво. Скорее чтобы не утратить сноровку, а не потому, что действительно думали, будто им от меня что-то перепадет. А я по большей части молчала, приникнув носом к стеклу, и с интересом разглядывала открывающиеся взгляду пейзажи.

    - Видишь вон то коричневое пятно?

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 48
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки