LoveRead.info » Книги » Эротика » Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова

Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова

Книгу Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

791 0 16:01, 31-08-2021
Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова
31 август 2021
Автор: Ксюша Иванова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+3 3

Книга Брачное агентство "Влюблённые сердца" - Ксюша Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?
    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 65
    Перейти на страницу:

      - Ну пошли тогда за сумкой, - предложил Денис.

       Поднимаясь наверх, я успела услышать всего пару фраз, донесшихся от входной двери, куда Плетнев отправился со своей самолетной подругой. Из которых поняла, что комнат свободных в доме больше нет, Коля занял последнее койкоместо - кабинет, где стоял диван. И предложить новой гостье Денис может только подселиться к кому-то. На что она вновь радостно захлопала в ладоши (видимо, это был ее излюбленный жест!) и в лоб заявила ему, что готова разделить постель с ним самим!

       Нет, ну, какова наглость! Дальше я не стала слушать, хотя очень хотелось... Естественно, он к себе ее не поведет - у него же мальчишки! Но... мало ли что может придумать желающий секса мужчина.

        Уже одетая позвонила домой. Поболтала с Сашкой, в мое отсутствие переселившейся со своими детьми ко мне в квартиру. Она справлялась. Бабушка чувствовала себя хорошо, передавала мне привет. А Настя очень скучала, но пока терпела и слез не лила - наоборот, с Сашиными детьми ей было весело.

      В общем, все в порядке, а значит, я могла успокоиться и даже постараться получить удовольствие от отдыха. А, надо сказать, мне, действительно, нравился отдых... Одно только омрачало его - мое самочувствие в те минуты, когда Денис-ловелас-Миронович рядом находился. Взгляд, как прикованный, то и дело возвращался к его красивому лицу, скользил по широким плечам, обтянутым тонким свитером под горло. Вспоминалось, как он целовал, как эти длинные пальцы ласкали...

       Жаром обдавало с головы до ног от одних воспоминаний! И думалось, что ещё тогда, в первую мою ночь здесь, нужно было не убегать из его комнаты, а... Что? Переспать с ним? Успокоить взбесившуюся плоть? Свои ненормальные и опасные мысли я усилием воли оборвала и отправилась вниз, переодевшись в специальный лыжный костюм когда-то пару лет назад купленный, чтобы ходить на каток, заливаемый неподалёку от нашего дома в парке, с Настей. Правда, использовала по назначению его я всего несколько раз...

      ... - Тебя Наталья зовут? - так, словно я ей должна денег и давно не отдаю, спросила поравнявшаяся со мною Снежана.

       - Да.

      - У тебя есть что-то с Денисом? - поражая меня своей "тактичностью", спросила она.

      - А почему это тебя интересует? - огрызнулась я. Именно огрызнулась, потому, что считала подобные вещи сугубо личными и не собиралась делиться такой информацией с абсолютно незнакомой мне женщиной!

       - Потому что я его себе хочу! Что тут непонятного?

       Я даже остановилась, настолько возмущенно, будто это - дело давно и бесповоротно решенное, говорила Снежана. И во мне вдруг взыграло совершенно неоправданное, но очень сильное собственническое чувство! Мне нестерпимо захотелось... пометить свои границы! Объявить его своим! Сказать, что у меня "с Денисом что-то есть"! Я изо всех сил взывала к собственному здравому смыслу, но отчего-то сказала вовсе не то, что собиралась:

        - Мы встречаемся. А тебе лучше держаться подальше! 

       - Чего? Встречаетесь? А в самолете мне показалось, что вы с ним ненавидите друг друга, и ты с тем парнем в очках встречаешься!

       - Это было небольшое недоразумение! Ну, знаешь, как говорят - милые браняться, только тешатся!

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍    Она задумалась, пытаясь, видимо, продумать себе другую жертву... или варианты отбития этой... И уже подходя к обрыву, при взгляде на безумную высоту которого, у меня начинали дрожать колени, сказала:

        - Я спросила о ваших отношениях не для того, чтобы в случае их наличия отойти в сторону. А для того, чтобы оценить масштабы и инструменты воздействия на него возможной конкурентки...

        Пораженная фразой, я стояла и пыталась осознать, что это сейчас произошло! Мне объявили войну?

    42 глава. Денис

         Я запутался. У психолога ведь как должно быть в голове? Всë по полочкам, все по порядку. В моей голове был раздрай и хаос. Я не понимал, то ли я играю изначально задуманную роль героя-любовника, этакой сволочи, которая доводит и мучает объект номер 1, делает пошлые намеки, пытается нагло приударить, то ли то, что задумывалось, как некая концепция, как определенный план действий, вдруг переросло во что-то совершенно иное, на другой какой-то этап вышло.

        И мне бы уступить эту роль Коле, признать своё поражение - он-то действовал правильно, по протоколу, так сказать. А я зачем-то рожу ему начистил...

       А все просто - как только вспоминал, как он лапал Шевцову у меня на глазах, как прижимался к ней своим членом, ярость кровавой пеленой глаза застилала! Хотелось вырвать ему и лапы его наглые и член... особенно член! Чтобы даже не думал о ней! Не для него она!

       Тут же всплывал закономерный вопрос - а для кого тогда? Для Вельского? Хм... Я, конечно, немного запутался и убрал ненадолго руку с пульса. Но глаза-то ещё у меня способность видеть не потеряли! Вельский без ума от Алëны. А она, похоже, от него.

       Если подумать хорошенько, то с этой стороны все вполне себе нормально - человек пришёл в агентство за женщиной. Он её получил. А кто она - Алëна, Наталья или там Маруся какая-нибудь - это уже дело десятое!

       Но ведь эта поездка для чего, а точне, для кого затевалась? Для Шевцовой! Мне край нужно было найти ей достойного мужика! Вельский слился. Коля - чмо, которое только языком чешет о серьезном к ней интересе, а на деле, как всегда...

    Картинка вырисовывалась преотвратительнейшая! Нет мужика для Шевцовой - не выполнен договор, где я сам все прописал так, что... Всë летело под откос - и "Экстремальная" и, возможно, агентство в целом! И да, я дураком никогда не был - выход из этой ситуации был, как на ладони. Да к этому все вело, даже обстоятельства - нужно было брать Шевцову себе!

       Понимая это, почему-то привычного отвращения, появившегося после развода с матерью мальчишек и устойчиво сохраняющегося уже четыре года по отношению к мысли о чем-то серьезном с бабой... не возникало. Хрен знает что возникало! Дурная, низкая мыслишка: "Зато я её, наконец, трахну!" Я гнал её прочь, но она возвращалась, назойливо зудела в голове, заставляла постоянно быть наготове член - словно вот-вот это могло случиться...

        - Денис! Ну что ты, как в воду опущенный! Из-за драки нашей переживаешь? Да брось ты! - прервал мои размышления Коля, догнавший меня, сильно оторвавшегося от всей компании и шагающего, оказывается, метрах в тридцати от нее по расчищенной трактором дороге - Арман с товарищем постарались. Арман знал, что с горки мы всегда катались, если приезжали зимой. А Сергею после поездки за мальчишками я предложил за расчистку вокруг дома приплачивать, и он не отказался.

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 65
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки