LoveRead.info » Книги » Эротика » Хозяин Города - Кристина Жиглата

Хозяин Города - Кристина Жиглата

Книгу Хозяин Города - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 445 1 09:03, 12-03-2021
Хозяин Города - Кристина Жиглата
12 март 2021
Автор: Кристина Жиглата Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+8 8

Книга Хозяин Города - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

Мои друзья предупреждали меня, что Давид Звонский опасен, жесток и бесчувствен! Красивый, сильный боец, с волчьим взглядом, полон мрака и тайн, решил нагло присвоить меня! Когда-то я влюбилась в него, а он…меня изнасиловал! Я сбежала – а он, нашел в два счёта! Я хотела умереть – а он, не позволил!Теперь, когда прошло три месяца, Давид вновь появляется в моей жизни, и лишь сейчас я узнаю что он глава криминальной группировки, который держит под собой весь город! Его имя закон, и вводит в ужас врагов, но я больше не хочу быть жертвой! Выбираю борьбу! Только вот насколько меня хватит, когда любовь к нему, до сих пор живет в моём сердце..?Ограничение: 18+В тексте присутствует:# Очень откровенно# Не нормативная лексика# Властный/одержимый герой# Сильные чувства# Опасность
    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
    Перейти на страницу:

    - Итак, Алеста Эдуардовна, поговорим?! – начинает мужчины, скидывая шляпу и очки.

    Мне его внешность ни о чём не говорит. Вижу впервые. Худощавое лицо, большие усы, над верхней губой и вид добряка! Ну не верю, что этот мужчина, может мне навредить!

    Хотя внешность бывает обманчива!

    - Кто вы? – спрашиваю. – Резников?

    - Нет! – отрезает он. – Высоко берёшь.

    - Что вам от меня нужно?! – не теряюсь.

    - Возмездие! – говорит он, взяв опять в руки пистолет. – Десять дней назад, моего сына почти убили. Хотя, если он и выживет, то останется  инвалидом! – рычит он, бросив на меня холодный взгляд. – А потом мне говорят, что это сделал Боско из-за какой-то драной шлюхи, которую хотел поиметь мой сын!!!

    Я мгновенно вспоминаю случай в клубе, ведь тогда Давид завёлся из-за какой-то мелочи,  устроив разборки с парнем в куртке, который наверно был под воздействием наркоты. Но я никогда не могла подумать, что тот случай, мог бы кончиться, подобным финалом! Парень ведь был молодой, и совсем не в себе!

    - Мне очень жаль, - говорю я, напрягаясь. Ведь понимаю, что вот он, тот случай, которого я боялась. Когда ты стаешь мишенью, в разборках Давида!

    - Мне плевать на твою жалость! Как только Давид узнает о твоей пропаже, я убью тебя без раздумий! А прежде отдам своим людям на утешение, чтобы они с тобой поразвлеклись! Сниму это всё на видео, и отправлю ублюдку Боско!

    - А что если для него я не настолько важна, как вы думаете? И вообще, почему вы решили, что я принадлежу Боско? – пытаюсь спастись я.

    - Важна! Ещё как! – бросает он с уверенностью. – Я наблюдал за вами всё это время… и поверь, он бы не стал спасать тебя с рук «ловцов снов», если бы ты для него ничего не значила!

    Офигеть! Получается, всё это время, после клуба, я была под наблюдением? Час от часу не легче!

    - Нужно было думать мозгами, прежде чем связываться с человеком, который тесно повязан с криминальной жизнью. Не убью я – это сделают другие! И поверь, мой способ, тебе покажется раем! Первой женщине Боско, пришлось намного хуже…

     - Что вы имеете в виду? – вырывается у меня. И я сразу вспоминаю девушку Давида из Сквиры, которая предала его, а потом без вести пропала!

    - Она была беременной на большом сроке, поэтому и стала главным орудием против Боско! Хочешь подробностей, как её насиловала дюжина мужчин? Или как её резали на кусочки, отсылая в чёрном ящике…

    - Замолчите!!! – кричу я, шокированная его хладнокровием.

    Он начинает смеяться, как умалишенный, хотя мне было уже всё равно! Нельзя адекватно воспринимать то, что ты никогда в жизни не встречала! Поэтому, я просто затихаю, подавляя слёзы!

    А потом, телефон мужчины оживает, и он мгновенно берёт трубку, бросив на меня ликующий взгляд. Словно  всё у него по плану. Довольный!

    - А-а… Давид! – тянет он, вкрадчиво. – Думал, быстрее догадаешься! – минутное молчание, а потом. – Жива! Сам убедись! – после чего включает громкую связь и кладёт телефон на сидение возле меня. – Скажи что-то милая, - шепчет он слащаво, и перезаряжает пистолет.

    - Пошел на хер! – рычу. И слышу в трубке хриплый смех Давида.

    - Моя девочка, - говорит, и я улавливаю на себе озадаченный взгляд моего похитителя.

    Наверное, и он не ожидал такой реакции Давида, так же как и я! Ведь я просто сорвалась, доведённая обстоятельствами, потому что,  мало верила в своё спасение, тем более, после того, как Давид позвонил на телефон, а не примчался спасать лично. Так как это означает, что Давида просто поблизости нет! Что уменьшает мои шансы, остаться живой!

    - Ты что совсем рехнулся?! – закипает мужчина.- Я ей сейчас башку прострелю! Ты это понимаешь?

    - А теперь слушай меня внимательно! -  раздается в трубки угрожающий голос Давида. – За вами едет машина,  с моими людьми! Ты сейчас же останавливаешься, и отпускаешь мою женщину, иначе…, - он  делает паузу, вовремя которой на телефон мужчины приходит сообщение, и он сразу его открывает, мгновенно меняясь в лице. – Твой сын трагически умрёт в больничной койке! И кстати,  полчаса назад он пришёл в себя! У тебя  пять секунд! – грубо бросает и начинает отсчёт времени. – Один!

    - Останови машину! –  кричит мой похититель, водителю и она мгновенно прекращает движение. А дальше меня быстро выталкивает за дверь, а там,  люди Давида забирают в свою машину.

    Вот так у них всё решается! Зло за зло! Убийство за убийство! Месть за месть!!!

     Меня везут обратно в дом Давида, и  я теряю счёт времени, полностью погрузившись в свои раздумья.

    Давид подъезжает к дому  одновременно со мной, и перехватывает меня возле машины, крепко заключая в свои объятия. Я молчу, не сопротивляюсь, даю унести себя в комнату, глубоко шокированная днём сегодняшних событий.

    Мне стаёт всё равно эта чертовая флешка! Мне стаёт всё равно предательство Елены и его обман! Я просто хотела знать, что этому когда-то будет конец! Что все эти разборки, убийства, проблемы – действительно уйдут в прошлое, подарив нам новую жизнь! Но как видимо, не суждено…

    Давид заносит меня в спальню, кладёт на кровать и нежно целует в губы!

     - Прости, этого не должно было случиться!

    Я лежу на боку, потупив взгляд в одну точку, и тихо спрашиваю:

    - Парень жив?

    Давид тяжело вздыхает.

    - Не думай об этом. Скоро всё закончится.

    - Когда уже будет это «скоро»?

    - Сегодня! – признаётся он. – Поэтому, мне нужно тебя оставить на некоторое время!

    - Хорошо, - соглашаюсь я, а сама уже не верю.

    Я просто устала!

    Вот взять бы и уйти! Скрыться хоть на несколько дней, что бы понервничал, понял, что я тоже живая и у меня есть чувства! Что мне больно от его поступков и решений! Что я боюсь его жизни!

    Только он найдёт меня мгновенно и толку с моего ухода не будет! Всё равно все сделает по своему, как всегда!

    В этот момент, у меня проскальзывает мысль о Нью-Йорке, которую я быстро прогоняю, ведь даже думать об этом больно! Я не смогу без Давида, и ещё на что-то надеюсь! Но, к сожалению, так ничего и не меняется…

    Он уходит, спустя полчаса, полностью укомплектован разными видами оружия, а я не могу перестать реветь. Давид так и не понял…

    Мне не удаётся успокоиться, даже когда плакать было уже нечем. А потом, почувствовав  резкую боль в животе, я застываю. Словно кто-то дал знак или напоминание, ведь я сразу вспоминаю о предположительной беременности.

    Пускай всё решает результат! Не хочу подвергать опасности ребёнка, если окажется, что я беременна! Такая жизнь не для малыша!

    Поднимаюсь с кровати, беру тест и плетусь в уборную. Делаю это впервые, но без проблем, ведь нет ничего сложного, просто опустить в мочу тест и подождать пару минут.

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Анастасия 13 март 2021 19:56
    Хозяин города,книга понравилась...но что за конец истории? Может есть продолжение?
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки