Все, что мне надо - Мария Зайцева
Книгу Все, что мне надо - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 844 0 09:03, 25-10-2021Книга Все, что мне надо - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации
А Ваня другой формации.
Вон, как изящно все придумал. С привлечением интернета и общественности. И все даже не своими руками. Никакой топорности. И абсолютно законно. Потому что есть, за что.
После работы сразу еду домой. К Дарье Викторовне, которая никак не желает переезжать ко мне. Пока что. Теперь переедет, никуда не денется.
Даша сидит, нахохлившись, в кресле, смотрит в окно.
Подхожу.
- Даш…
- О как? Опять Даша… Значит, все серьезно?
Наклоняюсь, аккуратно сгребаю ее в объятия. Она кажется неожиданно маленькой, такой ранимой.
Сердце щемит.
Точно, ведьма. Пробралась под кожу в момент.
Удивительно даже, как быстро.
- Слушай… Я все понимаю, я виновата, конечно, - бормочет торопливо мне в шею, - если бы не я, то ты… Я уже потом поняла, когда прокричалась. Так надо было, да? Чтоб репутация, и все такое… Ты прости меня…
- Дура ты, Дарья Викторовна, - с досадой говорю я, и, в подтверждение своих слов роняю ее на кровать. – Стал бы я на тебе жениться ради восстановления репутации! Да ты же – мастер ее рушить! Бомба с часовым механизмом!
- Да ты… - она, ахнув, пытается вывернуться, губки дрожат от обиды, но я не пускаю. Дергаю к себе за ноги, тащу вниз тонкие домашние штанишки, замираю на миг, любуясь гладкой золотистой кожей и белыми-белыми, невинными трусиками. Заводит. Хочется эти трусики лишить невинности, запачкать.
- Куда? – опять ловлю ее. Замечтался, идиот, чуть было не сбежала твоя жена обидчивая. Ну а чего на правду-то обижаться?
Резко раздвигаю ноги, сходу жестко провожу пальцами по промежности, белоснежной и невинной. Ох, как круто…
- Зверев, - она забывает о том, что виновата и якобы заставила жениться на себе, и начинает гневаться. Очень забавные перепады настроения. Такая женщина у меня темпераментная , повезло мне! – Ты – просто животное… Я тебе такие вещи говорю, а ты…
- Потом скажешь…
Наклоняюсь, не прекращая ее трогать, уже ритмично надавливать прямо через белье, добиваясь ответной горячей реакции, втягиваю ее аромат, терпкий, женственный, крышесносный.
- Вот потому у нас и проблемы, что мы не говорим, а трахаемся без конца… - Дарья Викторовна, уже не в силах сопротивляться больше, беспомощно прихватывает в горсти покрывало на кровати, выгибается.
И ее прогиб в пояснице – это отдельный вид кайфа.
Все же жена-гимнастка – это ммм…
- Наговоримся еще. – Я , не выдерживая , рву белые трусики, грубо разрушая их чистоту и невинность, подтягиваю ее к себе, дергаю ширинку и через мгновение заполняю свою женщину одним точным движением. Она выгибается еще сильнее, кричит, закидывая руки за голову.
Секунду любуюсь самым невероятным, самым красивым зрелищем на свете, а потом забрасываю ее ноги себе на плечи и начинаю двигаться. Так, как мне хочется. Так, как мне нравится. Так, как я, наверно, с самого начала хотел, когда только увидел ее, обнаженную, в этой самой кровати.
Когда чуть не совершил дикость, жуткую ошибку.
Когда не увидел, кто передо мной. Не осознал, как попал.
И только потом, анализируя произошедшее, я понял, что настоящее узнаешь сразу. Не думаешь, не анализируешь, не прикидываешь.
Просто знаешь, что это – то, что тебе нужно.
И все, что ты потом делаешь, только направлено на осознание этого, на донесение от подсознания, никогда не ошибающегося, до мозга, вечно сомневающегося.
Есть вещи, которые не надо обдумывать.
И здесь – именно так.
Дарья Викторовна – это то, что мне нужно.
Я почувствовал это сразу, а понял потом.
Но все же понял.
И теперь не отпущу, несмотря ни на что.
Потому что свое отпускают только мудаки и дебилы.
А это – не мой случай.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
