LoveRead.info » Книги » Эротика » Обращенная для Господина - Чарли Маар

Обращенная для Господина - Чарли Маар

Книгу Обращенная для Господина - Чарли Маар читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

858 0 17:01, 15-05-2021
Обращенная для Господина - Чарли Маар
15 май 2021
Автор: Чарли Маар Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
0 2

Книга Обращенная для Господина - Чарли Маар читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя пара от меня отказалась. Мы не можем быть вместе, ведь для нас это будет означать смерть. Я приняла решение убежать как можно дальше. Туда, где не буду видеть, слышать и чувствовать его. Только я не знала, что, убегая от боли, попаду в лапы чудовища. И теперь только ОН сможет вырвать меня из этих лап. Тот, с кем мне быть не суждено...
    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
    Перейти на страницу:

    - Ками... - женщина прижала ладони к губам и заплакала, - это правда ты. Ты такая красивая. И взрослая. Я уже не надеялась встретиться с тобой. Покинуть больницу и найти тебя я боялась, ведь так он мог тоже тебя найти. Тебе нужно опасаться Данияра...

    - Данияр мертв, - произнесла я тихо, поднялась с дивана и на ватных ногах побрела к матери. - Маркус убил его. Маркус, - я бросила взгляд в сторону любимого вампира, - мой муж. И он - лидер клана Варран. Сын Гора Варрана, которого ты просила защищать меня. Так ведь было?

    - Боже мой, - прошептала женщина и быстро закивала, подтверждая мои слова. - Нужели вам удалось с ним справиться?!

    - Удалось. Больше нет необходимости находиться здесь. Он не причинит вреда ни тебе, ни мне. Я совсем тебя не знаю, но... хочу узнать, мама. Если ты позволишь, если поедешь с нами. Если захочешь...

    - Моя малышка, - она подошла ко мне вплотную и стала судорожно ощупывать мои руки, лицо, трогать волосы, будто ей трудно было поверить, что я реальная. - Почему ты думаешь, что я могу не хотеть?!

    - Потому что, - я сглотнула и прикрыла глаза, наслаждаясь ласковыми прикосновениями женщины и слабым цветочным запахом, исходящим от нее, - я же теперь вампир. Вдруг, ты не захочешь быть рядом с дочерью-вампиром?

    - Я не ненавижу вампиров, Камилла. Я ведь... любила твоего отца. Хоть он и не любил меня... Мой страх был свзяан только с Данияром. Тебя я не боюсь, моя малышка.

    Облегченно выдохнув, я поддалась порыву и обняла маму. Ощущения были необычными, странными. Я ее не знала, но что-то внутри меня узнавало ее, и тепло, идущее от женщины, проникало прямиком в сердце, наполняя его новым чувством.

    - Ты только не обижайся, ладно? Но можешь меня называть не Камиллой, а Мариной? Теперь меня так зовут.

    - Тебе не нравится имя Камилла?

    - Не в этом дело, - покачала головой, - просто всю жизнь меня называли Мариной, и я привыкла.

    - Хорошо. Если ты так хочешь, то я... буду звать тебя так. Маришка.

    Я улыбнулась и погладила женщину по щеке.

    - Меня так подруга называет.

    - Теперь буду и я.

    - Готовы ехать? - на плечи легли тяжелые ладони Маркуса. Он склонился чуть ниже и поцеловал меня. - Думаю, дома общаться будет удобнее. К тому же, Мара уже звонила несколько раз. Она не успокоится, пока мы не вернемся и все ей не расскажем.

    - Мне нужно собраться, - прохрипела мама, с тревогой поглядывая на Маркуса. - Красивый. Он тебя не обижает?

    Лицо вампира мгновенно перекосило, брови сошлись на переносице, а губы сжались в тонкую линию. Признаюсь, было довольно-таки приятно смотреть на нервничающего Маркуса.

    - Нет. Не обижает. Он меня очень любит, - ответила я, пока Маркус, судя по мечущемуся взгляду, пытался отчаянно сообразить, что сказать.

    - А я вам не помешаю? Вы же.. вметсе живете... Зачем я вам там?

    - Не переживайте. У нас большой дом и большая семья. Так что вам мы будем только рады, - проговорил Маркус, прочистив горло.

    Но, кажется, убедить женщину в том, что помехой она не станет, ему не удалось, но это только пока. Ей нужно время, как и мне. Когда она ближе познакомится с ним, когда мы узнаем друг друга получше и перестанем быть чужими, все изменится. Все обязательно будет хорошо.

    Мама ушла в палату, сказав, что ей нужно собраться, а также обговорить с доктором выписку. Маркус попросил ее не волноваться, так как с документами он уладит вопрос сам. Панические атаки, конечно, могут и не прекратиться, когда мы окажемся дома, но в пределах наших земель тоже есть отличные клиники и врачи.

    - Интересно, ты вот тоже красивая, но почему никто не спрашивает, не обижаешь ли ты меня? Может, это ты - тиран в наших отношениях? - прохрипел вампир, обвивая рукой мою талию и прижимая к себе.

    - Что? Не будь таким несерьезным, в конце концов!

    - Кто здесь несерьезный? Ты сегодня утром не пустила меня к себе в душ! Я страдал!

    - Ты и так много получил ночью!

    - Не так уж и много, если хотелось еще.

    - Достаточно. Просто кто-то не умеет держать себя в руках.

    - Я не умею держать клыки во рту, когда ты рядом, любимая, - в потверждение своих слов, наглец царапнул меня клыками по шее.

    - С ума сошел? Что ты творишь?!

    - Мы же в сумасшедшем доме. Я пытаюсь слиться с толпой.

    - Ты невозможен!

    - Ты невозможно любимая!

    - Я убью тебя, дурак!

    - Тогда тебе придется умереть вместе со мной. Вы слышали? - Маркус повернулся к медперсоналу и посетителям клиники. - Эта женщина хочет убить нас обоих. Ее нужно изолировать. Скажите, где у вас тут карцер? Я ее провожу...

    - Маркус! - закрыла его рот ладонью и засмеялась. Он тут же укусил ее и облизал место укуса. - Прекрати!

    - Что прекратить? Сходить по тебе с ума? Никогда. Готовься терпеть это всю свою жизнь, рыжик. Сегодня, завтра, послезавтра. Всегда.

    А мне и не нужно было готовиться. Я давно была готова. С того первого дня, как увидела его. Все годы, что любила, я мечтала, когда он скажет мне это, когда будет смотреть на меня так, как смотрит сейчас, и наконец это случилось. Мы преодолели вместе беды. Он помог мне обрести семью и силу. Спас от чудовища и вернул мне маму. А самое главное, подарил любовь. И что-то мне подсказывало, что эта любовь еще много подарков для нас приготовила.

    Эпилог 1

    Марина

    Год спустя

    - Не может быть... - я еще раз взглянула на тест на беременность, затем положила его на столик и плотно зажмурила веки. Вдох-выдох, снова вдох, и снова выдох. Неужели это правда?! Неужели получилось?!

    Открыв глаза, я потянулась за тестом, боясь, что сейчас возьму его, а там уже не окажется двух заветных полосок, о которых я так мечтала весь последний год, но к моему облегчению и неописуемому счастью, полоски по-прежнему были на месте.

    - Маркус! - закричала я, выбегая из ванной комнаты. - Маркус...

    - Что случилось?! - вампир вскочил с постели, даже не удосужившись прикрыться чем-нибудь, хотя, зачем ему это? Я любила его тело. Любила смотреть на него, гладить, целовать. По мне было бы здорово, если бы Маркус всегда ходил голым. Шучу, конечно... А может и не шучу...

    - Ты в порядке? - прохрипел мужчина, прижав меня к себе. - Почему бледная такая, Мариш?! Ты хорошо себя чувствуешь?

    - Более чем, - широко улыбнулась, уткнулась носом в грудь мужчины и зашептала. - Никогда себя так хорошо не чувствовала. И все благодаря вот этому.

    Я вложила в его руку тест и засмеялась.

    - У нас получилось! Получилось!

    Маркус недоуменно уставился на свою раскрытую ладонь, на которой лежала крохотная белая полосочка с еще более крохотными двумя темными линиями на ней.

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки