Чужой отчим - Марианна Кисс
Книгу Чужой отчим - Марианна Кисс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
5 123 0 18:00, 10-04-2020Книга Чужой отчим - Марианна Кисс читать онлайн бесплатно без регистрации
– Тебе зачем? – глянула я недовольно.
Смотрит глазёнками своими мальчуковыми в ресничках, как ангелочек. Светленький, голубоглазенький, высокий. Девки за ним поглядывают, а он всё ко мне лезет.
Другая бы его с руками и ногами захапала, а я нет… не нравится.
Не люблю с внешностью – мальчика ангела. Люблю брутальных, грубых с татуировками, вот как тот, что меня трахал. Прямо идеал.
Только где он, блять это идеал бродит…
Никиту я уже тремя путями обходить стараюсь, а он всё равно меня находит. И с бабками у него, вроде всё в порядке. Прикиды такие ничегошные. И родоки вроде упакованные. И тачка у него конкретная…
– Можем вместе пойдём, погуляем, – он меня за локоть тронул.
Я глаза скосила, типа – убери руки.
– С какого перепугу, я с тобой должна идти?
– Просто если ты в город могу подвести…
– Слушай, отстань. У меня свои дела и я тебя не приглашаю, – резко повернулась, хотела поскорее от него отделаться.
Вижу, припарковался крутой внедорожник. И вдруг понимаю, да нет, даже не понимаю, а вижу, сквозь полутонировку лицо…
У меня прямо в живот как что-то стрельнуло. А щёки так и вспыхнули.
Твою же…
Это – Он.
Так, так, что делать? Как быть, чего это он здесь забыл?
Страшно засосало в животе, от страха и безумных воспоминаний.
Зачем приехал, Янки нет. А кто есть, я – есть! Неужели меня ищет?
Номер телефона мой не взял.
– Ну чего ты такая злая, – не унимался Никита, – я ведь всего лишь хочу тебя проводить.
Мгновенный план созрел в голове. Я обернулась и к Никите и остановилась. Краем глаза вижу человека в машине. Он явно смотрит в нашу сторону.
Окей. Пусть посмотрит, гад. Пусть видит, какая я красотка и как я популярна среди парней.
– Слушай Никита, а что на экзаменах сильно заваливали в это раз?
Никита видно обрадовался такой неожиданной моей доброте, и давай рассказывать:
– Да нет вообще-то. Но есть один препод, он ваще такой…
Краем уха сюда, краем глаза туда.
Никита совсем разошелся, уже то чего и не спрашивала рассказывать начал. А я чувствую на себе взгляд голодного коршуна.
Так тебе и надо смотри, смотри…
Короче минут десять, я издевалась над Никитой, а потом мне самой это надоело и я говорю:
– Ну ладно, я пойду, пока, – встала на цыпочки потянулась и поцеловала парня в щёку.
Он от такого счастья одеревенел. Смотрит на меня таким взглядом, будто я ему миллион дала и пальцем к щеке прикоснулся, где я его поцеловала. Чудной он.
Я быстро повернулась и пошагала от него поскорее прочь.
Если всё правильно рассчитала, то сейчас кто-то другой будет требовать от меня страстного поцелуя.
А если нет, то пошел он…
Но лучше бы, чтобы никуда не пошел…
Захар
За делами только поспевал.
Иногда работаю прямо на разрыв, даже ночью. Забываю обо всём. Если бы я не был трудоголиком, не было бы у меня сейчас финансовой компании, которая, между прочим, вторя в городе. От меня зависит многое, бесконечные идеи держу в голове.
Как я умудрялся между всеми этими делами вспоминать о моей девочке. Даже странно. Обычно, когда работаю, о бабах даже мыслей не имею.
А об этой малышке вспоминал, ещё как вспоминал.
Соскучился страшно. Надо бы дёрнуть её куда-нибудь. Она обо мне наверняка мечтает по ночам. Беспокоится. Потеет, теребит свою дырочку, в мечтах о моём скакуне. Думает, почему не звоню.
С одной стороны – пусть поволнуется, хуже не будет… Но с другой, я уже и сам начинал волноваться, а вдруг уведут девку?
Такая малышка за километр видна, и не мне одному.
Нужно бы уже звонить вот только телефона не взял. Идиот.
Мне тогда из компании позвонили и всё, мозг моментально переключился.
Придётся к универу ехать, искать её в Янкиной группе. Ладно, разберёмся.
Вспомнил, во сколько пары заканчиваются, и наобум поехал искать мою красавицу. Повезёт, значит повезёт, нет, так пройдусь по универу.
Только подъехал и надо же какая удача, идёт моя Ася прямо в нужном направлении… а с ней пацан.
Что ещё за парень, мать его? Лучше, чтобы у неё никого не было. Будут под ногами мешаться эти недоделки, скорострелы.
Если есть парень, это проблема.
Сижу, наблюдаю. Так и хочется выйти из машины, подойти к ним неожиданно, посмотреть на реакцию Аси. Что будет делать?
Она стоит, что-то ему втирает, а он рот на неё раззявил, слюни почти текут. Конечно, там только сиськи чего стоят. На такие доечки хочешь, не хочешь, рот откроешь. А попочка… моя сладенькая…
Блять – вспомнил про её задницу, тогда у меня в руках, и член мой сразу зашевелился.
Я блять, на неё теперь спокойно смотреть не смогу?
Неделю без неё прожил, а когда увидел, хер мой как охотничий пёс, сразу учуял добычу.
Ну так давай, тяни девку в машину и тащи куда-то в парковую зону.
А может домой?
Да нет, сегодня у меня времени не так много. Вообще надо бы гёздышко, с траходромом. Чтобы зашел и полдня трахал, трахал её во все дыры. Не знаю как во все, а в главные точно.
Короче, сейчас поймаю Аську и разберемся.
Я впился взглядом в её задницу. Потом смотрю, как Ася она на парнишку глядит, что-то сказала, и… мать его еп ты, целует его…
Охренеть. Это ещё что такое?
Чтоб тебя. Уже совсем не могу сидеть в машине, чуть не вышел от злости. Блять. Это уже слишком.
Какое-то злое, ревнивое чувство, проснулось моментально. Даже уши, как будто вспыхнули огнём. Я когда злюсь, у меня всегда уши горячие становятся и краснеют.
А что ты хотел, неделю девке не звонить и хочешь, чтобы она ждала, пока твой член снова о ней вспомнит. Вокруг целая куча молодых свободных членов… я осмотрелся. Да, парней тут ни фига себе. С хера ей меня ждать?
Они расстались. Ася пошла в сторону, а он провожает её влюбленным взглядом. Смотрю, как поедает он её своими меленькими глазёнками. А хер его, наверняка зачесался. Конечно, на такую задницу у кого не зачешется? Дать бы ему в этот голубой глаз, да по маленькому его членику.
Ну да ладно не сегодня… Гуляй пока пацан.
Ничего.
Я повернул ключ зажигания, выехал со стоянки, и за Асей.
Прошла она немного. Не оборачивается, значит, не узнала меня.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
