LoveRead.info » Книги » Эротика » Королевство моих преступлений - Лина Мур

Королевство моих преступлений - Лина Мур

Книгу Королевство моих преступлений - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

217 0 11:03, 14-08-2021
Королевство моих преступлений - Лина Мур
14 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
0 0

Книга Королевство моих преступлений - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Тёмное королевство порабощает. Забирает души. Топчет сердца. Врагов становится всё больше, друзья превращаются в мишени. Любовь – опасная мечта, ради которой придется совершать преступления, пачкать руки кровью и научиться терпеть боль. Война вышла на новый уровень. И теперь Эмире Райз и Рафаэлю Лофу придется бороться не только за свою любовь, но и за свою свободу, за друзей и за право жить. Кто выиграет в этот раз? Законы роскошного мира или преступные чувства? Книга содержит нецензурную брань.
    1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 122
    Перейти на страницу:


    – Я проживу и без твоей оценки, придурок, – фыркаю, закрывая сайт. Игнорирую сообщения от девочек, их звонки, как и от Оливера. Почему он не успокоился? Я не желаю больше с ним говорить и тянуть резину прошлого. Я не верю в его выдуманную причину встретиться со мной, как и в то, что Всадники вернулись. Они аспиранты, последний курс, им плевать на то, что происходит в университете, ведь они уже давно заняты бизнесом и собственной жизнью. Даже думать об этом не желаю. Оливеру, похоже, заняться нечем, вот и придумал для меня сказку, чтобы вновь попытаться надеть на мой палец проклятое кольцо, выгодное его семье. Беата тоже носила кольцо, пока не потеряла его… вместе с пальцем.

    Меня передёргивает от нахлынувших воспоминаний, тошнить начинает, и я с отвращением смотрю на уже заветренную еду, только чай холодный и остался. Удивительно, что сейчас, в эту минуту, я нахожусь ближе остальных к Флор и даже могу пробраться к ней, обманом войти в систему, создав проблемы на ресепшен, чтобы узнать месторасположение и номер её палаты. Боюсь. После того, что с ней сделали, она должна быть невменяема. Я не знаю, что за наркотик ей вкалывали конкретно, и, действительно, ли то, о чём говорил сотрудник моего отца правда, насчёт возможных заболеваний. А если это всё только игра, чтобы напугать мою мамочку, и папа решил её так наказать, а меня намеренно направили сюда, чтобы увидела все ужасающие последствия увлечений наркотиками? Это в духе Грога, поучить меня жизни, чем он и занимается постоянно, если видит меня или говорит со мной. Чёрт, я буду выглядеть довольно глупо, когда мне сообщат, что Флор здесь нет, и это всё фальшь!

    Поднимаюсь со стула и подхожу к окну во всю стену, выходящему во внутренний дворик, предназначенный для работников. Никого нет там и, вообще, за всё то время, что я нахожусь здесь, никто даже выпить кофе не зашёл, а уже около трёх. Но эта клиника работает, и в ней лечат людей, то есть она… ну, надеюсь, что это не очередная уловка Грога. Другого мне не остаётся, и к тому же девушки подтвердили, что Флор числится среди их пациентов.

    Вздыхая, возвращаюсь к своему столику и собираю свои вещи, а затем направляюсь обратно в зал ожидания. При моём появлении девушки, что-то бурно обсуждающие ещё секунду назад, замолкают и натянуто мне улыбаются. Фыркая, плюхаюсь на стул и прикрываю глаза.

    И что я ей скажу? «Привет, Флор, решила узнать, как ты здесь, и, вероятно, насладиться твоим отвратительным видом»? Или же: «Понятия не имею, какого чёрта я притащилась сюда, но хочу знать – как ты»? Всё глупо, очень глупо, да и поступок мой жалкий. О чём я, вообще, думала? Хочется взять и убежать или поскулить в уголке. Сделать хотя бы что-то, а не сидеть и тупо ждать. Ненавижу ждать, я и так постоянно жду нападения или же встречи с Рафаэлем, моей реакции на это… Рафаэль. А он был здесь? Приезжал ли к той, ради которой всё разрушил? Меня разрушил? Вряд ли, он тоже трус, умеющий лишь просить прощения, а слова-то его ничего не значат, вот поэтому ему они и даются легко. Меня это когда-то удивляло и даже восхищало, а теперь всё стало гадким и плоским, как и он сам.

    Ожидание меня убивает, раздражает и заставляет ненавидеть всех и вся, а это никак мне не поможет в достижении моих целей. И успокоиться не могу, потому что мне претит быть в этом месте. Претит думать о Флор и о её чёртовом несостоявшемся любовнике.

    Глава 18
    Мира

    Ещё два часа жду, примерно оставаясь на месте, уж чему-чему, а этому меня учили. Вести себя так, словно прошла всего пара минут, а не полдня, на одном месте. Странно то, что здесь я не видела больше никого из персонала. Вообще, никого, словно больница вымерла, или её просто закрыли. Это меня настораживает, причём достаточно сильно.

    Двери автоматически открываются и закрываются за мужчиной, широким шагом входящим в больницу. Он говорит по телефону и одновременно просматривает какие-то бумаги. Ну, слава богу, хоть кто-то. Опускаю голову и продолжаю изучать свой маникюр, отыскивая в нём изъяны. Но вот шаги направляются ко мне, и до меня доходит, что ждать больше нет смысла, и моё время пришло.

    – Мисс Райз, прошу прощения за то, что вам пришлось так долго ждать здесь…

    – Интересно, ваши слова хоть как-то изменят то, что мне пришлось вытерпеть в этом ужасном месте? Они вернут мне часы моей жизни, за которые я могла бы сделать маникюр или же что-то грандиозное? Нет, так что перейдём сразу к делу. Вам взятку дать сейчас или же вы проведёте меня в более подходящее место, чтобы получить причитающуюся сумму за то, что я хочу?

    Я прекрасно знаю, как следует вести себя в подобных ситуациях. Открыто демонстрировать своё отношение к персоналу, как к рабам, и чётко указывать им на то, что они обязаны мне подчиняться. Тоже уроки папочки. И они работают, хотя моё поведение вновь безобразно. Врач явно долго не спал, и его помятый, измождённый, усталый, а теперь ещё и униженный, подавленный и шокированный вид говорит мне – какая же я сука. И он думает, что мне нравится это? Нет, клянусь, нет, но если бы я была мягче, то не добилась бы этой встречи.

    – Удивительно, как вы напоминаете мне одного человека, – он усмехается немного грустно и указывает следовать за ним.

    – Надеюсь, не мою мамочку, иначе я повешусь, – фыркая, подхватываю сумочку и иду за мужчиной. Мы проходим мимо поста охраны, и теперь уже даже люди встречаются. Все холёные, заработавшие на свои костюмы и часы благодаря болезням людей. Отвратительно. Ненавижу больницы. Просто ненавижу их, потому что и я была в такой же после неудачной попытки свести эту суку и моего отца. Они лишь хотят, чтобы им деньги давали, а лечить – как получится. И, по моему опыту, у них ни черта не получается, ведь они даже не пытаются.

    Мы входим в обычный кабинет, какие бывают во всех больницах. Ничего лишнего: стол, несколько стульев, компьютер, стеллажи с папками историй болезней пациентов и кушетка для осмотра.

    – Присаживайтесь, – мужчина указывает мне на стул, но я упрямо остаюсь стоять.

    – Благодарю, насиделась, – едко отвечаю ему.

    – Итак, сколько вы хотите за то, чтобы я увиделась с вашей пациенткой. Ведь Флоренс Делон ваша пациентка, верно? И я не убила столько времени ради пустой болтовни? – Добавляю я.

    – Мне достаточно платят, я обеспечен, мисс Райз, и не нуждаюсь в ваших деньгах, как и лечение моих пациентов для меня намного важнее, чем ваши желания.

    – Что? Да как…

    – Флоренс Делон моя пациентка и находится в данный момент в соседнем здании в особенной палате. Но я ничего больше не скажу, если вы не угомонитесь и не прекратите считать, что ваши деньги и ваши связи меня могут испугать. Тем более я в курсе всех обстоятельств, которые привели Флоренс сюда. Вы, мисс Райз, в их числе, – он нагло перебивает меня, да ещё и пытается как-то унизить, чего я не могу стерпеть. Вот не могу, и всё. Хочется орать на него, топать ногами и просто истерить, требуя немедленно провести меня к ней, и сотворить что-то ужасное.

    Видимо, все эти эмоции проскальзывают на моём лице, отчего врач лишь мягко улыбается, чем приводит меня внутри в бешенство. Всё происходит за пару секунд, пока он садится в своё кресло и достаёт одну из папок из ящика в столе.

    1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 122
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки