LoveRead.info » Книги » Эротика » Не рассказывай - Ольга Вечная

Не рассказывай - Ольга Вечная

Книгу Не рассказывай - Ольга Вечная читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 382 0 12:00, 22-03-2022
Не рассказывай - Ольга Вечная
22 март 2022
Автор: Ольга Вечная Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+35 35

Книга Не рассказывай - Ольга Вечная читать онлайн бесплатно без регистрации

Боже, он совсем мне не подходит! Самоуверенный спецназовец. Наша ночь была ошибкой. Но… стоит признать, что только благодаря ему я впервые за долгое время проснулась не в слезах, а с улыбкой.- Проснулась? - спрашивает, скользя по мне глазами. Я растерянно киваю.- Вот и отлично. Потому что я еще хочу.
    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 75
    Перейти на страницу:

    — Мог бы предупредить, что появишься, — говорю я не без раздражения. — Меня вообще могло дома не оказаться.

    — Меня твоя мама попросила, ты ведь знаешь её. Я обещал всё разведать, — смеётся он.

    — О, так это диверсия, — вздыхаю я. — Предатель ты мелкий. Хотя, что взять с младшего брата?

    — Мы знали, что ты с кем-то встречаешься. То рука его в сторис, то голос или смех. Сама виновата: не рассказывала. Мы голову сломали. Пришлось проводить расследование.

    — Рассказала бы, когда пришло время, — пожимаю плечами и иду в кухню, чтобы допить кофе. — Ты приехал только из-за меня и Дениса?

    — Нет, у меня собеседование в десять. К тебе заскочил на удачу. Подбросишь, кстати, до центра?

    — До остановки. Крюк делать не буду, а то опоздаю. Садись поешь, а то голодный.

    — Ага.

    Уже в машине Антон говорит мне:

    — Ксюш, ты меня удивила, конечно. Я всё гадаю, сколько Денису лет? Он так молодо выглядит. Двадцать пять?

    — Ему двадцать два, скоро двадцать три. В июне, — шокирую брата дальше.

    — Младше меня на полгода? Хрена себе! Мне казалось, ты всегда считала меня и моих друзей детьми.

    — Пять лет — это не такая уж большая разница.

    — Раньше у тебя было другое мнение. Получается, ты универ закончила, а он в одиннадцатый класс перешёл. Прикольно. Если бы ты была учительницей, то могла бы его учить в школе.

    — Но я не учительница, Антон. Жизнь, знаешь ли, сложная штука.

    — И удивительная. Тебе будет сорок, ему тридцать пять. Тебе пятьдесят...

    — А ему сорок пять. Я умею считать, я инженер.

    — Да не злись ты так. Я переживаю. Да все за тебя переживают! Ты всегда казалась взрослой. В смысле, взрослее своего возраста. Образцом для подражания. Серьёзная, целеустремлённая, правильная. Муж-бизнесмен, образование, работа. Потом развод, и ты словно во все тяжкие пустилась. Молодой парень, младше меня, ещё и мент.

    — Возраст — это только цифры в паспорте, — несу я какую-то банальную чушь. — У него стаж работы чуть ли не больше, чем у меня самой. Он умеет зарабатывать деньги. У него есть вышка и вполне конкретные цели на будущее.

    — Как знаешь.

    Антон был поражён моим выбором, мнение своё высказал по возможности тактично. А вот мама... Он, конечно, ей слил всё уже через пять минут. Засранец. И мама, ожидаемо, пришла в бешенство.

    Даже Аркадий вышел из кабинета, потому что ему стало неловко во время нашего эмоционального разговора. Извиняться за свой выбор я не собиралась, но слушать весь этот поток предостережений, с которыми я сама боролась почти полгода, вдруг стало невыносимо.

    Я расплакалась. Сразу после того, как положила трубку. Мне вдруг стало безгранично одиноко. Денис уехал далеко, его в городе нет, что добавило горечи. В лицо мне эту горечь словно плеснули, чуть не захлебнулась.

    Оказывается, Андрей приезжал к моим родителям, навещал, привёз какие-то подарки. Попросил ничего мне не говорить, но мама, конечно, всё выдала как на духу. В её глазах я бросила хорошего мужчину, чтобы трахаться с малолеткой. Парнем, который младше Антона! А Антон всегда — и раньше, и сейчас — был ребёнком в нашей семье. Несмышлёнышем, неспособным еду в микроволновке разогреть.

    Божечки...

    — Тебе вообще нормально работать у друга Андрея? Видеть его каждый день? — рявкнула мама. — Бесстыжая!

    — Вообще-то не очень. Поэтому я собираюсь уволиться, — с этими словами я положила трубку.

    Наша ссора была ожидаемой, но всё равно выбила меня из колеи.


    — Ты правда собралась увольняться? — спрашивает Аркадий, который к концу разговора уже успел вернуться в кабинет со стаканом воды для меня.

    — Спасибо, — благодарю я, принимая стакан и делая большой глоток. — Всё усложнилось. Ты ведь знаешь меня, я не фанат драмы и страдашек. Просто хотела развлечься после развода. А Денис... он был настойчивым.

    — Прекрасная история, ваши дети будут в восторге, — иронизирует Аркадий.

    — Я всё всегда делаю неправильно. Не жизнь, а череда ошибок.

    — Да у всех так. Но насчёт увольнения подумай. Опрометчивое решение.

    Я пожимаю плечами.

    — Думаю. У Дениса работа сложная, нервная. Он бесится, что я постоянно вижу Андрея, а тот, как назло, всё время где-то в офисе у нас торчит. Я тоже ревную Дениса к одной девушке с работы. Иногда мне кажется, нам проще расстаться, чем мотать друг другу нервы.

    — Что же не расстаётесь?

    — Я, как полная дура, втрескалась в него, — смеюсь, качая головой. — А он, судя по всему, в меня.

    — Так в чём тогда проблема?

    — В том, что мне приходится из-за него изменить всю свою жизнь.


    Неделя пролетает быстро. Я много работаю, вечера провожу в спортзале. В воскресенье встречаюсь с подругами, как в старые добрые времена. В последние месяцы не получалось, потому что мы с Денисом всегда много планировали на редкие выходные.

    Всё тихо, мирно, спокойно. Ровно до четверга. Когда мы ругаемся с Денисом в пух и прах по телефону.

    У нас в фирме корпоратив по случаю заключения нового важного договора. Приехали партнёры из столицы, клиенты. Богдан снял огромный загородный ресторан, чтобы произвести впечатление. Я, как руководитель направления, не могла не присутствовать. Да и вообще, с какой стати мне отказываться? Денис же злится, что здесь будет Андрей.

    Титов, разумеется, здесь. Но мы не общаемся.

    В какой-то момент я ловлю себя на том, что стою на улице, кутаюсь в плед и пытаюсь донести до бойца, что корпоративы в нашей фирме приличные. Никто не напивается и друг с другом не спит. И что Титов за весь вечер ни разу даже не подошёл ко мне. Что он нормальный, адекватный человек.

    — Ты так сильно психуешь, может, потому что тебе самому есть что скрывать? — срываюсь я, наконец, и кладу трубку.

    Гончаров перезванивает, но я не отвечаю. Вообще вырубаю сотовый и иду в ресторан. Пздц, детский сад какой-то.

    Дальше происходит вообще какой-то кошмар. Утром мне звонит Кира и требует не выносить Денису мозг. Она, как друг, что-то заметила и решила вмешаться. Её наглость и уверенный тон приводят меня в бешенство! Я блокирую её номер и еду в спортзал.

    Меня трясёт от ярости и негодования!

    Поздно вечером мы с Наташей пропускаем по стакану безалкогольного пива. У нас есть одно секретное место — скромный спорт-бар, где продают прекрасное пиво и делают потрясающие бургеры. При этом туда можно прийти без косметики и чуть ли не в трениках. Мы долго обсуждаем наши проблемы, я немного остываю, признаваясь подруге и самой себе, что понятия не имею, куда катится моя жизнь.

    Возвращаюсь домой, когда уже темно. Мест у подъезда нет, поэтому я паркую машину фиг пойми где. Иду к подъезду и снова злюсь. Уже неделю я перманентно злюсь! На Дениса, его претензии и несправедливые обвинения. На то, что его нет рядом. Что мне одиноко и немного страшно идти вот так поздно одной, но я из принципа ему не звоню и звонить не собираюсь.

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 75
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки