LoveRead.info » Книги » Эротика » Океан наших желаний - Лина Мур

Океан наших желаний - Лина Мур

Книгу Океан наших желаний - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

410 0 09:00, 20-08-2021
Океан наших желаний - Лина Мур
20 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
0 0

Книга Океан наших желаний - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда тянется полоса неудач, то она приносит с собой огромные проблемы. Алексия осталась с младенцем на руках своей бывшей одноклассницы, списком кандидатов в её отцы и тяжелой работой. Она решает найти отца Мими и встречается с серьёзной проблемой – наглым красавчиком барменом на побережье из списка Морган, который неожиданно соглашается помочь девушке. Вот здесь и начинается всё самое безумное и интересное, о чём когда-то мечтала Лекси. Но Дэш хранит много тайн. И они могут разрушить любовь.
    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 104
    Перейти на страницу:

    Его губы касаются моих. Сердце пропускает удар.

    Мои руки обнимают его за шею и тянут к себе. Боже, мне уже тесно в своём теле.

    На его лице улыбка, когда я отвечаю на его практически невесомый поцелуй. Я готова верить в чёртову магию мгновений.

    Дэш языком раздвигает мои губы и проникает в рот, касаясь моего языка, и ток проносится по телу. Он делает всё медленно, слишком медленно, постоянно отстраняясь и продолжая целовать меня без французских навыков. Но через пару секунд, когда мои пальцы сжимают с силой его волосы, напор Дэша, то, в чём он, видимо, себя сдерживал, рушится. Язык снова касается моего и кружит. Его губы такие упругие, умелые, обхватывают мой язык и слабо втягивают в себя, а затем он снова отстраняется и целует меня с особой страстью.

    А мне мало всего, что он даёт. Я хочу большего. Хочу проявить себя и показать ему, что мне не нужен скульптор, а я жду дикого, необузданного мужчину, который не будет думать, а только делать. И делать это жёстко. Да-да, именно так, с той силой и мощью, которую он скрывает в себе.

    Резким движением обхватываю Дэша за ноги и, применяя всю свою силу, опрокидываю на спину так, что моё платье задирается до талии, и я ощущаю его твёрдый член между своих бёдер. Стон срывается с губ всего на секунду, его сразу поглощают губы Дэша. Его руки, блуждают по моему телу и останавливаются в волосах. Боже, как же здорово. Как приятно это. Я даже вижу яркие точки перед глазами, когда кусаю губу Дэша, причиняя боль из-за раны, и вырываю шипение, а вместе с ним грубый, практически до крика болезненный, захват моих волос. О, да. Выгибаю шею и шумно вздыхаю, улыбаясь этому маленькому счастью. Одному на двоих. Безумие. Но оно прекрасно, когда рядом есть человек, знающий меня лучше, чем я сама.

    Дэш хватает меня за ягодицы и переворачивает на бок, продолжая целовать. И, кажется, проходит целая вечность. То наши языки встречаются в очередном поединке «кто кого больше возбудит», то губы с напором и силой двигаются, заставляя гореть. Я непроизвольно закидываю одну ногу на его бедро и прижимаюсь теснее, чтобы немного сбавить тот жар, всё стягивающий внизу пульсирующим огнём желания. Мне хочется дотронуться до него, стянуть этот чёртов барьер с него и увидеть, чем Дэш сможет меня удивить. Но в этот момент я останавливаюсь, понимая, что не хочу терять ощущения постоянной игры и напряжения между нами. Не хочу испортить всё сексом и поставить точку. Не хочу, чтобы он уходил, как только получит желаемое.

    Отрываясь от его губ, перевожу дыхание, и всё затихает, оставляя только его и меня в большой кровати, наслаждающихся разгорячённым воздухом вокруг.

    – Хорошо, твоя взяла. Понимаю тех девушек, которые бросают в твои трусы бумажки с номером своего телефона, – шепчу я, открывая глаза и смотря на Дэша, улыбающегося моему признанию.

    – Скажу по секрету, Лекси. Я никогда им не перезваниваю, в этом нет никакого удовольствия. А вот добиваться кого-то, сходить с ума от ревности, скучать по крикам королевы истерик я и называю настоящей жизнью, – он ласково проводит ладонью по моим волосам, притягивая к себе, и я оказываюсь в коконе его аромата. Я слышу шум волн океана, чувствую, как меня убаюкивает на них, и лучшего ощущения у меня не было.

    Удивительно, что порой мы ошибаемся, считая происходящее с нами худшим. Нет, я думаю, что нет никаких полос, ни чёрных, ни белых. Есть яркие краски, которые порой просто приглушаются и уходят в тёмные оттенки, ожидая, чтобы кто-то разбудил их и перевёл в другую цветовую палитру.

    – Значит, я твоя? – Спрашиваю его шёпотом.

    – А кому ж ты ещё нужна, кроме меня? – Усмехается Дэш, а я, наигранно возмущённо ударяя его по плечу, поднимаю голову.

    – Тогда скажи мне правду. Кто ты такой и откуда взялся? Почему здесь тебя знают, и ты очень много можешь рассказать про дальние острова? – Интересуюсь я.

    – Я Дэш, странствующий малый, которому всегда скучно на одном месте. Сейчас не скучно, – переворачиваясь на спину, отвечает он.

    – Где твои родители?

    – Они… их нет. Со мной нет, – его голос меняется, становится печальным и грустным. Господи, вот надо было лезть не туда, куда следовало?

    – У тебя никого нет… ну, родственников, к которым ты приезжаешь на Рождество или день благодарения? – Придвигаясь к нему, переворачиваюсь на живот и кладу подбородок на его грудь.

    – У меня есть огромный мир, Лекси. Он слишком большой, чтобы чувствовать себя в нём одиноким. И я привык к тому, что завтра новые люди увлекут меня в очередное приключение и, вероятно, они станут теми, кто меня будет ждать.

    – И ты никогда не чувствовал себя одиноким? Что? Никогда-никогда? – Удивляюсь я, хотя замечаю, что он перевёл тему. Если не готов говорить об этом, то пусть будет так.

    – Нет, никогда-никогда.

    – Как тебе это удаётся? Я даже среди кучи людей одинока.

    – Дело не в количестве, Лекси, а в том, что они тебе дарят. Сейчас ты тоже одинока? – Он перебирает мои волосы, поглаживая по голове и вызывая тяжёлый вздох.

    – Не знаю. Я не могу ответить на этот вопрос. Я боюсь, Дэш, что завтра ты, правда, уйдёшь, и снова буду одна. Я старалась всю жизнь не привязываться к людям и не любить их всем сердцем, потому что больно, когда его разбивают. Будь то события или же люди. И я опасаюсь, что ты разобьёшь то, чего и так уже не осталось, – тихо признаюсь.

    – Если и разобью, то поверь, мне будет так же плохо, как и тебе. Неужели, ты так и не поняла, что я первым влюбился в тебя и увлёкся твоей судьбой? Значит, мне будет больнее.

    Перевожу на Дэша взгляд, а он горько приподнимает один уголок губ.

    – Но влюблённость проходит…

    – Ничего не проходит. Мы всегда будем помнить о людях, ради которых что-то делали. Даже если в будущем мы встретим кого-то другого, но воспоминания не стереть. Они будут жить внутри, хотя и не такие яркие. Да и влюблённость бывает разной. Зачастую её называют химией. Но на одной химии завтрашнего дня не будет, а я ещё здесь. Сделай выводы, Лекси.

    – И ты останешься здесь? Навсегда?

    Нет. Он убирает руку и перекладывает меня на кровать, а сам садится рядом.

    – Это не моё место, Лекси. Это не мой рай, – тихо отвечает он.

    – А где твой рай, Дэш? Разве не человек определяет это место? – Придвигаюсь к нему и сажусь на постели.

    – Я ничего не могу тебе дать, Лекси. Это ещё одна причина, почему я торможу события. И мне бы лучше уйти, я пытался пару раз. Меня тянет сюда, к тебе, но я ведь не дурак, всё понимаю. Ты сама говорила, что у меня ничего нет, а у тебя полно амбиций, которые ты когда-нибудь воплотишь в жизнь. Я не хочу её разрушать, как и думать о том, что будет завтра. Ты боишься сближаться со мной, и я боюсь того же самого, но уже поздно. Слишком поздно, чтобы вернуть время и поступить иначе. Прости меня, Лекси, но всё, что я могу тебе обещать – определённое количество времени, когда ты будешь счастлива со мной. Я приложу все усилия, чтобы это сбылось, но не могу тебе поклясться в вечности. У меня нет на это права. Прости меня, – Дэш быстро наклоняется ко мне и целует в лоб, словно прощаясь. И в этот момент мне становится так страшно из-за того, что он уйдёт, увидев правду настоящего. А уже ведь и, правда, поздно, я влюбилась в него и не смогу пережить очередного болезненного краха.

    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 104
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки