LoveRead.info » Книги » Эротика » Отчим и падчерица - Лили Рокс

Отчим и падчерица - Лили Рокс

Книгу Отчим и падчерица - Лили Рокс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 438 0 15:03, 29-04-2020
Отчим и падчерица - Лили Рокс
29 апрель 2020
Автор: Лили Рокс Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
-7 7

Книга Отчим и падчерица - Лили Рокс читать онлайн бесплатно без регистрации

Эта история о юной девочке, которую совращает отчим. Его нежное отношение плавно переходит в БДСМ-игры, к которым отчим принуждает Марию с помощью шантажа и запугивания. Падчерица встречает парня и мечтает быть с ним, но что делать с отчимом, который считает, что он имеет полную власть над ее телом и душой? Домашний очаг превращается в место бесконечного насилия и страданий. Отчим с каждым днем придумывает все более жестокие наказания. Делает из нее проститутку, сдает ее тело в аренду. За свой необдуманный поступок, Мария вынуждена терпеть домогательства озабоченных извращенцев и столкнуться с нечеловеческой жестокостью. Сможет ли запуганная падчерица освободиться из сексуального плена?
    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
    Перейти на страницу:

    – Поехали-поехали, что ты ждешь! – говорит Ирина водителю, и машина трогается с места.

    – Ты убила меня! Убила! – кричит вдогонку отъезжающему автомобилю Татьяна, падая на колени и рыдая.

    Мария не выдерживает и начинает тоже громко рыдать.

    Ирина обнимает ее и начинает успокаивать:

    – Милая, не поддавайся на провокации! Ты ни в чём не виновата, ты сделала всё правильно! Ты не должна оправдывать насильников и похитителей, даже ради своей матери!

    – А если у неё сердце не выдержит? Она же так сильно любит отчима! – Мария начинает уже выть в голос, – А если она покончит с собой?!

    – Милая, всё будет хорошо с твоей мамой, вот увидишь, а тебе пока лучше с ней не видеться какое-то время.

    – Я не смогу так жить, не смогу! Я свихнусь! – снова плачет Мария.

    – Возьми себя в руки! У тебя есть ради кого жить! У тебя скоро будет малыш! Ты станешь мамой, и у тебя появится смысл жизни! Ради него ты не просто захочешь жить – ты горы захочешь свернуть! – Ирина улыбается и сжимает руку своей подопечной.

    – Правда? – вытирая слёзы, спрашивает Мария.

    – Вот увидишь! Ребенок – это настоящее чудо! Существо, которое будет любить тебя больше всего на свете! И ты сразу же ощутишь полноту своего существования!

    – У вас тоже так было? – спрашивает Мария, слегка улыбаясь.

    – У меня, нет… Наш малыш погиб, и я больше не могу иметь детей, но я не унываю! Теперь вы все мои детки и ради вас я живу! Я не дам тебе загубить свою жизнь, ты забудешь про всё то, через что прошла и будет счастлива! А сейчас, думай о малыше и почувствуй его любовь! Он ещё не знаком с тобой, но он уже любит тебя всем своим крохотным сердцем! Ты нужна ему! Чем больше ты переживаешь, тем больше ты передаёшь ему негативных эмоций. Береги свое сокровище! Тогда он родится здоровым и сильным!

    Мария улыбается и в её глазах впервые за долгое время появляется надежда.

    Сцена 81. Спустя год

    Мария идет с коляской и говорит по сотовому. Выглядит она очень хорошо: подтянутая, уверенная в себе и счастливая.

    В парке её ждет Александр, он улыбается и протягивает руку. Они обнимаются и уже все вместе прогуливаются по парку.

    – Как твоя мама? – спрашивает Александр.

    – Знаешь, я с ней мельком по телефону только общаюсь, да и то, раз в неделю. Мне сейчас совсем не до неё, – пожимает плечами Мария. – Ты же слышал наверное? Владимир пытался с собой покончить в тюрьме, она всё бегает к нему, навещает. Передачки собирает ему, в такие долги залезла, что страшно представить… Устроилась еще на одну работу и теперь впахивает круглосуточно!

    – Да… Любовь зла, – улыбается Александр и загадочно смотрит на малыша.

    – Не понимаю, что она в нем нашла… Типичный Альфонс… – скривив лицо, произносит Мария, – А про ребенка она даже ни разу и не спросила. Даже не знает, как я назвала сына…

    – А кстати, почему ты назвала его Олегом? – с интересом спрашивает Александр.

    – В честь того мужчины, который спас меня, сделав искусственное дыхание… Сейчас бы я умерла, и Олежка бы не родился! Он спас жизнь нам обоим, – загадочно улыбается Мария.

    – Ещё две недели и нас распишут, не передумала ещё? – спрашивает Александр, подмигивая подруге.

    – Да, размечтался, передумаю! Обещал – придется теперь жениться! – Мария весело смеется и смотрит на Александра.

    Он приобнимает ее и они вместе продолжают прогулку по парку.

    Мария часто слышала от людей, что время лечит… Что все раны со временем затягиваются, полностью перестают давать о себе знать.

    Но до сих пор Мария испытывает страх и ощущение, что в любой момент в дом ворвутся и похитят её, чтобы и дальше насиловать. Боль проходит. А душевные шрамы остаются…

    Как человеку остановить этот поток страха? Можно ли полностью забыться и жить дальше, не вспоминая о прошлом?

    Зачастую, когда Мария пытается полностью убить в себе все воспоминания, во снах она попадает снова в тот страшный дом, где снова сидит на цепи и у неё нет надежды на будущее. С криками она просыпается и видит, что находится в полной безопасности на своей съемной квартире, которую ей помогли снять родители Александра.

    Каждый раз, когда Марии становится особенно страшно, она осторожно подходит к кроватке, где тихо и мирно сопит Олег, разбросав одеяло и раскинув широко свои ручки. Тогда на её лице появляется улыбка. Она по-настоящему счастлива, несмотря ни на что! И пусть его биологический отец настоящий подонок и даже не догадывается о его существовании, у Олега будет любящий его отец!

    Немного успокоившись, Мария снова ложиться в кровать и начинает мечтать. Строить планы на будущее гораздо приятнее, чем вспоминать о прошлом. представляя о совместной жизни с любимым, Мария начинает грезить и засыпает с улыбкой на устах…

    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки