LoveRead.info » Книги » Эротика » Океан наших желаний - Лина Мур

Океан наших желаний - Лина Мур

Книгу Океан наших желаний - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

410 0 09:00, 20-08-2021
Океан наших желаний - Лина Мур
20 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
0 0

Книга Океан наших желаний - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда тянется полоса неудач, то она приносит с собой огромные проблемы. Алексия осталась с младенцем на руках своей бывшей одноклассницы, списком кандидатов в её отцы и тяжелой работой. Она решает найти отца Мими и встречается с серьёзной проблемой – наглым красавчиком барменом на побережье из списка Морган, который неожиданно соглашается помочь девушке. Вот здесь и начинается всё самое безумное и интересное, о чём когда-то мечтала Лекси. Но Дэш хранит много тайн. И они могут разрушить любовь.
    1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 104
    Перейти на страницу:

    Пока Дэш устанавливал тент, закрывал с одной стороны окна и затем, забрав Мими с собой, пошёл на пляж развлекать её, я начала распаковывать вещи, и мне всё понравилось. Я даже аккуратно застелила узкую кровать, помыла стол чистящими средствами, которые нашла в шкафчике под раковиной. В общем, я создавала уют в трейлере, привыкая к тому, что, вероятно, это не последняя моя поездка на нём с Дэшем. На самом деле, я пыталась представить, что же нас с ним ждёт дальше. И пока разумных планов не было, а только один хаос.

    – Всё, я закончила, – собирая растрепавшиеся волосы, выхожу из трейлера, замечая, сидящего на покрывале Дэша со спящей Мими на его руках, смотрящего на океан.

    – Надо было заехать в какую-нибудь закусочную, чтобы купить поесть, – добавляю я.

    – Мы же набрали достаточно чипсов, сэндвичей, и я даже помидоры видел, – удивляясь, Дэш встаёт и подходит ко мне, передавая Мими.

    – Ты их уже съел, пока мы ехали, как и сэндвичи, – напоминаю ему, а он кривится.

    – Ладно, я схожу и найду что-нибудь. А ты пока помой бутылочку, – с этими словами, он заскакивает в трейлер и тут же выпрыгивает из него, скрываясь за нашим «домом».

    Мне ничего не остаётся, как только заставить себя спокойней смотреть на сложившуюся ситуацию и отправиться обратно в трейлер, чтобы положить Мими на кровать, а самой сполоснуть бутылочку.

    Располагаясь на диванчике возле стола, я задумываюсь о том, что раньше никогда не смогла бы улыбнуться и так легко принять подобное место с минимумом комфорта, да ещё и странно пахнущим машинным маслом. Как всё изменилось. И даже я другая, мне на удивление очень комфортно сейчас. Не нужно постоянно куда-то бежать, изображая из себя идеальную и безэмоциональную куклу, да и платье, которое на мне, очень удобное, купленное мамой, а не узкие юбки и вечно пачкающиеся блузки. Но если меня возьмут сюда на работу, то мне придётся стать прежней. Это мне не нравится… очень не нравится, и разумом я понимаю, что причина этому Дэш. Вряд ли он будет здесь со мной, но и упустить такой шанс я не могу.

    – Мужчина молодец. Мужчина добытчик, – мои мысли обрывает довольный голос Дэша, и я поворачиваю голову к нему. Он весь потный, запыхавшийся, улыбающийся и держащий в руке на верёвке рыбу.

    – Откуда ты её взял? – Изумляюсь я.

    – Поймал, конечно, – пожимая плечами, он бросает её в раковину и садится на корточки в поисках чего-то в шкафчиках.

    – Поймал? Серьёзно? На побережье? – Скептически выгибаю бровь.

    – Ладно, не поймал, а купил по дешёвке у местных рыбаков. Но то, как я с ними торговался, отлично описывает слово «поймал». Поймал удачу. Да и все эти люди… они распугают даже акул, – последнее недовольно бурчит, доставая длинный острый нож и тёрку.

    Цокая от его слов, поднимаюсь и подхожу к Дэшу. Теперь мы оба смотрим на двух бедных рыбок, валяющихся в раковине.

    – Хм, и что делать с ними? Ты умеешь?

    – Конечно, но я приготовлю их с одним условием.

    – Каким же? – Прищуриваюсь я, зная, что у него очень своеобразные условия.

    – Я сейчас её очищу, ты приберёшь за мной, затем я её замариную, и пока она будет загорать под соусом, мы пойдём на пляж купаться. Там такие волны, Лекси, просто улёт. Я как раз захватил доску, – восхищённо произносит он, а я качаю головой и улыбаюсь.

    – Ты так хочешь покорить волны?

    – Нет, я хочу покорить тебя и показать всё, что я умею, – подмигивает мне.

    – Ну, раз так, то я согласна. Но буду сидеть на берегу, я не хочу купаться. Не то настроение, да и Мими здесь я никому не доверю.

    – Идёт. Приготовься, Лекси, к мастер-классу по приготовлению рыбы. В следующий раз будешь готовить сама.

    Дэш берёт обычную тёрку и начинает чистить рыбу.

    Вся эта гадость блестящая, именуемая чешуёй, летит во все стороны, отчего я сразу же представляю, как долго буду мыть и чистить пол, стол, раковину и даже самого Дэша. А он веселится, размахивает руками и ещё пытается учить меня. Не могу сдержать смех, а потом уже внимательнее смотрю на то, как он быстро и чётко потрошит её. Нарезает лук, маринует в лимоне, добавляет специй, и…я влюбляюсь в него снова и снова. Смотрю на Дэша и не представляю, как я буду жить, зная, что он готовит для другой девушки, улыбается ей, играя ямочками, и целует, пугая грязными руками, вызывая визг и пробуждение Мими. Не хочу терять его. Не хочу отпускать. Хочу, чтобы остался. Но могу ли я рассчитывать на то, что буду для него причиной остаться. Смогу ли постоянно зажигать его, не давая остыть?

    Дожидаюсь, когда Дэш отправится принимать душ, и начинаю подметать, параллельно умоляя Мими немного успокоиться, пока он не вернётся. А этот наглец петь начинает. Ну, ванной комнатой очень сложно назвать то, где сейчас моется Дэш. Это ржавый душ, потрескавшаяся плитка, никакой шторки и унитаз, на который и льётся вся вода. То есть если ты хочешь сходить в туалет после искупавшегося, то придётся ждать, пока вся вода стечёт, или же искать общественный. И даже это меня не волнует, слыша, как ужасно он поёт, имитируя голос Адель. Но у Дэша выходит пародия на кастрированного тюленя. А самое удивительное то, что как только Мими узнаёт его голос, то затихает. Ну почему так? Почему она так реагирует на него, а со мной постоянно плачет, как будто обиженная на весь мир? Нечестно.

    Подавляя громкий смех, чтобы не обидеть Дэша, мою пол самой рванной его майкой и довольно выжимаю воду, когда он выходит и видит меня за этим занятием. Его взгляд перемещается на одежду, а мой застревает в районе члена.

    – Это же Роулинг Стоун, – недовольно тянет он.

    – Это же просто одна большая… такая вот хорошая… – От моих слов и заиканий Дэш прыскает от смеха, а я показываю ему язык и добавляю: – дырка, Дэш.

    – Не такая она уж и большая, но с «хорошей» согласен, а ещё горячая, влажная и постоянно возбуждённая…

    – Пошляк!

    Замахиваюсь на него тряпкой, но он, хохоча, отскакивает. Идиот вульгарный. И ничего у меня не постоянно возбуждённая, и не дырка, а маленькое, миленькое влагалище. Придурок.

    – Мы тебя будем ждать на пляже. Давай, Лекси, работай!

    Напоследок Дэш хлопает меня по ягодицам, переодевшись в плавки, пока я, сидя на четвереньках, собираю чешую и обрезки от рыбы.

    Вскрикивая, показываю ему средний палец. Дэш выходит вместе с Мими, оставляя меня елозить тряпкой по полу, а потом по раковине, шкафчикам, и… всё, я психанула. Устала. Я никогда в жизни так много ничего не мыла, надо будет маме сообщить, она будет в восторге. И руки болят уже, я не говорю о том, что с моими ногтями и маникюром. Отмывшись сама от рыбы, вылетаю из трейлера и нахожу Дэша с Мими, лежащих рядом с океаном на покрывале. Рядом стоит та самая бесценная доска, которую я чуть не лишила жизни.

    – Всё, иди, и я уже есть хочу, – бурчу, сменяя Дэша на «посту».

    – Я недолго, обещаю.

    Он даже не смотрит на меня, а я вижу, как его глаза горят от желания поскорее очутиться в воде. Оставляя без комментариев его ответ, плюхаюсь на покрывало и беру Мими на руки.

    1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 104
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки