LoveRead.info » Книги » Эротика » Он вне закона - Ольга Джокер

Он вне закона - Ольга Джокер

Книгу Он вне закона - Ольга Джокер читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 258 0 15:01, 28-11-2020
Он вне закона - Ольга Джокер
28 ноябрь 2020
Автор: Ольга Джокер Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+14 16

Книга Он вне закона - Ольга Джокер читать онлайн бесплатно без регистрации

— Пап, знакомься, это моя подруга Нина. Я тебе рассказывала о ней. — Лера обращается к отцу, а затем переводит взгляд в мою сторону. — Нина, а это мой отец, Андрей Вячеславович Муратов. Карие глаза смотрят на меня в упор. Холодные, безразличные и опасные. Этот мужчина мне знаком. И не только по рассказам подруги. — Приятно познакомиться, Андрей Вячеславович, — опускаю глаза в пол, чувствуя, как пылают мои щёки и громко-громко барабанит сердце. Месяц назад мы уже встречались с ним. Это была самая жуткая и одновременно самая прекрасная ночь в моей жизни, которая принесла неожиданный сюрприз в виде двух полосок на тесте.
    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31
    Перейти на страницу:

    — Боже, Нина! Ты жива! Я чуть не поседела от страха!

    — Где ты? Я искала тебя в «Элладе»! — шепчу ей.

    — Отец приказал мне в срочном порядке убираться оттуда, потому что там намечалась крупная сходка криминальных авторитетов. Позже у них пошло что-то не так. И я сбежала, оставив где-то свой телефон. На память твой номер не знала, обзвонила всех одногруппников, а когда нашла его, ты уже не отвечала.

    Значит, Андрей — криминальный авторитет, раз тоже находился в «Элладе». Других предположений, почему он был там с оружием, у меня нет. Нечто подобное я ожидала, но сейчас, на трезвую голову, это совсем не кажется мне чем-то романтичным. Наоборот, невероятно пугает.

    — Со мной всё хорошо, — закусываю нижнюю губу, ощущая, как жар вновь концентрируется внизу живота при одном только воспоминании о близости с Андреем. — Я тоже переживала, что ты осталась в клубе.

    — Нет, Нин. Я ушла, а он сгорел дотла. Я видела снимки очевидцев в инстаграме.

    Мы договариваемся обо всем поговорить в университете, хотя я не уверена, что смогу прийти на первую пару.

    После этого я снимаю одежду с полотенцесушителя, быстро надеваю её на себя и на носочках выхожу в прихожую, где остались мои ботинки. Дверь, к счастью, заперта только на внутренний замок. Провернув его два раза, выбегаю в подъезд и бесшумно прикрываю за собой дверь.

    Глава 6

    ***

    Я выхожу на улицу и бросаю взгляд на дом, в который привёз меня Андрей. Кирпичная новостройка находится почти в самом центре города. Видно, что дом сдан недавно. Охраняемая территория, вокруг чисто и опрятно, совсем не так, как у нас окраине.

    Холодный промозглый ветер заставляет меня съежиться и поторопиться. Не думаю, что Андрей бросится за мной бежать, но сегодняшнее утро заставило меня проснуться от кошмарного сна, который происходил в реальности.

    По случайности я попала в передрягу, которую затеяли криминальные авторитеты в ночном клубе. Там были убитые и пострадавшие, а само здание клуба сгорело. Андрей тоже был там. И он был с оружием. Не нужно быть слишком умной, чтобы сложить два плюс два и догадаться, что Андрей, несмотря на свою внешнюю привлекательность, находится вне закона.

    Охранник на посту лениво открывает ворота, не спрашивая о том, откуда я, из какой квартиры. Отбежав за угол дома, достаю телефон и вижу, что на экране мигает севшая батарейка. К счастью, я успеваю заказать такси, назвав адрес дома, который написан на углу.

    — Явилась! — мать укоризненно качает головой и пропускает меня в квартиру.

    От неё самой воняет перегаром и в целом выглядит она не лучшим образом: всклоченные волосы, помятый халат, а под глазами остатки вчерашнего макияжа. Я начинаю забывать те годы, когда она была красивой цветущей женщиной. Незнакомое мне чудовище поглощает её с каждым разом всё больше и больше.

    — Не хочешь сказать, где шлялась всю ночь?!

    — Не хочу!

    С грохотом закрываю дверь в свою комнату и снимаю с себя одежду. На коже остались отметки от порой грубых ласк Андрея: на бедрах мелкие синяки, на шее и ключицах красные пятна от его щетины. Внизу живота моментально разливается жар, когда я вспоминаю о том, как мы занимались с ним сексом.

    Жалею ли я о том, что ушла? Нет. Определенно нет. Андрей всё равно рано или поздно вышвырнул бы меня на улицу, как только утолил свой неуёмный аппетит. В конце концов, я не знаю о нем ровным счётом ничего. Вдруг он и со мной повёл бы себя жестоко? Криминал — он и в Африке криминал.

    — Я, между прочим, всю ночь не спала! — возмущается мать, когда я выхожу из комнаты и направляюсь в ванную, чтобы почистить зубы.

    — Ты перепутала слово, мам. Не спала, а бухала.

    — Ты ещё дерзить мне будешь?

    Заглядываю на кухню и отмечаю про себя, что, несмотря на попойку, посуда помыта, в квартире чисто, и ничего не напоминает о том, что у нас присутствовали гости. Жаль, что моё сознание постоянно будет воспроизводить кадры о том, как краснощёкий придурок лез своими потными ладошками мне под кофту.

    Хочу выйти из кухни, но мать преграждает мне дорогу.

    — Мам, мне на пары нужно собираться. А тебе на работу.

    — Нина, ну Нина… Нуся, — неожиданно мягко называет меня именем, которым обычно называл только отец.

    Сердце болезненно сжимается от воспоминаний о нем и том времени, когда мы были крепкой счастливой семьей.

    — Чего тебе? — застываю в дверном проёме ванной комнаты, но в глаза ей не смотрю.

    Хочется уснуть и забыться после прошлой ночи, но я знаю, что у меня ничего не получится. Слишком много эмоций произошло.

    — Прости, что сорвалась. Этого больше не повторится.

    — Мне бы хотелось верить, мама. Вот только жаль, веры в тебя у меня уже не осталось.

    За завтраком, который я готовлю себе на скорую руку, листаю новостную ленту и соцсети. Сотни фотографий очевидцев запечатлели кадры пылающей «Эллады». Постепенно появляются статьи о крупной перестрелке и пожаре, но ни в одной из них не указано, что там были погибшие. Возможно, ещё просто рано. А быть может кто-то умело скрыл информацию об этом.

    Стараясь больше не думать о том, что произошло, направляюсь в университет на занятия. Лерка подъезжает к центральному корпусу на чёрном «Мерседесе» и выходит из салона недовольная и раздраженная.

    — Что-то случилось? — спрашиваю её.

    — Отец на время приставил ко мне свою охрану. Сказал, что в городе слишком неспокойно.

    — Из-за клуба?

    — Возможно. Обычно я не лезу в его дела и не перечу — себе дороже.

    В последующие дни я только и делаю, что пытаюсь выбросить Андрея из головы. Он засел в ней так прочно, что это кажется чем-то невозможным. Отметки, которые он оставил на моей коже постепенно пропадают, а воспоминания о нём — нет. Они всё такие же красочные, острые и яркие. И всё так же судорогой сводит живот.

    Я строю разные версии того, как развивались бы наши отношения, но ни при одной из них не было бы того исхода, которого мне хотелось. Он взрослый, он другой, и только по чистой случайности наши миры на одну ночь пересеклись.

    Сгоревший ночной клуб всё менее активно мелькает в газетах и интернет-пространстве. Ни в одной из версий по-прежнему не указано, что там были убитые и сгоревшие. Фантастика какая-то!

    Я устраиваюсь на работу официанткой после строгого собеседования и двухнедельной стажировки. Мать на неопределенный срок бросает пить, но я по-прежнему с ней не разговариваю и злюсь.

    И когда мне кажется, что я забываю о своем первом мужчине, меня начинает мутить по утрам, грудь становится чувствительной, а в цикле, который обычно идёт, как по часам, случается явный сбой. Трехдневная задержка. Забежав после работы в ночную аптеку, покупаю там самый дешевый тест, чтобы убедиться, что это нервы и стресс, а не то, что я не хочу произносить вслух.

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки