LoveRead.info » Книги » Эротика » Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы - Алекс Лесли

Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы - Алекс Лесли

Книгу Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы - Алекс Лесли читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 305 0 12:14, 12-05-2019
Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы - Алекс Лесли
12 май 2019
Автор: Алекс Лесли Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2014
0 0

Книга Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы - Алекс Лесли читать онлайн бесплатно без регистрации

За одиннадцать лет проведения тренингов и издания книг Алекс Лесли научил соблазнению десятки тысяч самых разных мужчин и женщин. По сути, он показал им, как должен мыслить и действовать настоящий соблазнитель. В новой книге Алекс идет дальше – он рассказывает, как достичь его собственного уровня – уровня Мастера! И уровня легендарной Охотницы, которая может свести Мастера с ума.Книга состоит из двух частей. Первая – Кодекс Мастера и Охотницы – эксклюзивная авторская технология воздействия на противоположный пол, созданная Алексом Лесли. Овладев этой технологией, ты всегда и во всем будешь вне конкуренции. Вторая часть – Игра Мастера и Охотницы – это погружение в реальность настоящих Игроков, в окружение Алекса Лесли и подготовленных им Мастеров и Охотниц. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 102
    Перейти на страницу:

    Принцип действий Мастера 2.1. Мастер иногда поступает назло себе и играет против себя.

    Я: Я согласен!

    Она: Спасибо!

    Я: И что?

    Она: Идем!

    Она уверенно вышла из машины. Да, правду говорят. Она просто безумна…


    Это оказалось очень легко и совсем не страшно. В шутку жениться. В этом что-то есть.

    Кодекс Мастера

    Чем выше уровень игрока, тем большим количеством вещей и понятий он может играть.

    Хорошая девочка в плохой

    Я несколько раз пытался встретиться с ней. Но все время она уворачивалась и отказывалась от свидания. И я уже подумал, что больше никогда не увижу ее. И я перестал ей звонить и писать. Она удивила меня, и меня тянуло к ней. Я хотел углубиться в нее и лучшее ее понять, так как из того, что было, я ничего не мог уловить. Что она за человек, почему она так себя ведет!

    Несколько дней молчания. И тут ни с того ни с другого приходит СМС от нее.

    «Приедешь ко мне? Я хочу тебя!»

    Стоило бы ее послать, но так как я понимал, что она еще не подсела на меня, я продолжал прогибаться под нее. Пока она не втрескалась в меня – ей можно все. Я дам ей то, что не смог никто. Расслабиться и довериться мне.

    Я ответил: «Хорошо, куда?»

    «Погуляем с тобой возле моего дома. На природу хочу!»

    Я люблю природу, и я охотно согласился приехать, потому что уже очень сильно хотел встретиться с ней и ощутить ее. Я уже подсел на нее. Сильно.

    Я ехал к ней и прокручивал у себя в голове предыдущее свидание. И пытался предположить, что будет сейчас и удивит ли она меня сегодня настолько, насколько удивила в прошлый раз. Встретились.


    Я: Почему ты не звонила и не писала мне?

    Она: Что эти слова и звонки, когда я все время думала только о тебе! Ты мне снился, и все мои мысли были о нашей предыдущей встрече.

    Я: Я не понимаю, почему все такого плохого мнения о тебе?

    Она: Какого мнения?

    Я: Что ты алкоголичка и наркоманка, это правда?

    Она: Мне плевать, что обо мне говорят люди.

    Я: Это же твои мужчины!

    Она: Они так говорят друг другу и тебе. Мне очень интересно было бы послушать, что они скажут мне в лицо!

    Я: А они тебе это не говорят?

    Она: Наедине со мной они такие котята все. Ни один не способен мне высказать в лицо то, что они говорят друг другу.

    Я: Странно, почему?

    Она: Они не могут успокоиться, забыть меня и отпустить меня!

    Я: Почему?

    Она: Потому что они себе признаться не могут, что не смогли удержать меня. Вот их эго и имеет их мозг.

    Я: А почему ты расставалась с ними?

    Она: Один врал постоянно, второй побоялся открыться мне, трус.

    Она была абсолютно откровенна со мной. Она говорила то, что думает. Я впервые увидел ее настоящую. Откровенную, сильную, честную. Совсем не то, что я видел раньше. Это совсем другой человек. С очень сильным чувством собственного достоинства. Мелькнуло предположение, что ее предки были аристократами, потому что она так серьезно стояла на своих принципах и у нее был такой мощный внутренний стержень, способный направить ее против общества, если это потребуется! Прямая осанка, длинные пальцы. И крутой нрав! К тому же у нее отсутствовал какой-либо страх перед людьми, мужчинами и женщинами. Она способна была что угодно сказать кому угодно в лицо. И она совсем не боялась. Ничего. Никого. Сильные мира сего у нее вызывали интерес и желание вступить с ними в игру. Было ощущение, что она может любого.

    Я: А почему ты сейчас открылась мне? Ты совсем другая! Ты нежная и ласковая, и не атакуешь меня, и не пытаешься меня смутить. И не пытаешься меня послать, и я чувствую себя комфортно с тобой и в безопасности впервые.

    Она: Ты так открылся мне и отдался мне! И мне стало жалко с тобой что-то делать. Ты смотришь на меня, как ребенок, такими открытыми, чистыми глазами, что у меня рука не поднимется тебя обидеть как-то. Не за что. Поэтому мне с тобой очень хорошо и спокойно. И я тоже не чувствую опасности с тобой. Ты мне не врешь. Не обманываешь меня. Ты не прячешься от меня. И ничего не скрываешь. Ты смелый, потому что никто не открывался мне настолько и сразу.

    Я: А что ты хотела сделать со мной? У тебя был план?

    Она очень ехидно улыбнулась на это и сказала:

    – Тебе лучше этого не знать!

    Я: Что такое?

    Она: Все уже в прошлом, мой мальчик! Я не обижу тебя!

    Я: Что, собиралась?

    Она: Я же сказала – меньше знаешь, лучше спишь! Как-нибудь я расскажу тебе, что я хотела с тобой сделать. Но не сейчас! Не бойся меня!

    Она нежно поцеловала меня. Она вела себя как ангел. Чистый и непорочный. Честная, откровенная и правдивая, хорошая женщина. Было ощущение, что весь этот мир хуже нее, что она самое чистое, что в этом мире есть.

    Я: У меня не укладывается все это в голове, я не представляю тебя, нюхающую кокс! Или пьющую водку с «Ред Буллом» на пятом месяце беременности. Такое ощущение, что все это не про тебя!

    Она заулыбалась:

    – Ах это! Да-а-а-а… Было дело!

    Я: Так все это правда?

    Она: Кокс. В общем, это классная история с коксом. У меня был мальчик Леша, который ходил и добивался меня лет пять. Но мне он был неинтересен. И в какой-то момент, на вечеринке, он воспользовался тем, что я была навеселе, и переспал со мной. Мы начали встречаться, но мне стало с ним скучно. И я захотела оттолкнуть его, чтобы он отстал от меня. И как-то раз я приехала к нему домой. И решила его окончательно шокировать, чтобы он больше никогда не связывался со мной. С другой стороны, я хотела посмотреть, сможет ли он отказаться от меня, насколько сильна его любовь. И я привезла с собой мятный порошок из конфеты «Рондо». Леша весь такой правильный парень. Я сказала: «Леша, отстань от меня уже наконец-то! Когда ты уже поймешь, что у нас ничего не будет!»

    В глубине души я хотела, чтобы он заткнул мне рот. Обнял меня и сказал, что он не отпустит меня никуда! Но он испугался. Он смотрел на меня такими глазами, безразличными и униженными, и ничего не говорил. Тогда я назло ему вытащила порошок. И сказала, что он меня достал и я унюхаюсь тут у него, а потом поеду в клуб!

    Я вынюхала дорожку, и он совсем помрачнел. Нужно было видеть его.

    Я уехала. Через день мы с ним встретились. В нем было столько ненависти ко мне! А я так любила его и столько давала ему любви, когда мы встречались! И какой-то поступок вот так все перечеркнул.

    Он не выдержал этого испытания. И я перестала с ним общаться. Он до сих пор злится на меня. Сам виноват, что не удержал меня, у него был шанс, но он отказался от меня из-за такого пустяка, и сам теперь на себя злится.

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 102
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки