LoveRead.info » Книги » Эротика » Горечь твоей любви - Валерия Иванова

Горечь твоей любви - Валерия Иванова

Книгу Горечь твоей любви - Валерия Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 520 0 09:00, 23-05-2021
Горечь твоей любви - Валерия Иванова
23 май 2021
Автор: Валерия Иванова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+12 14

Книга Горечь твоей любви - Валерия Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами. Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать…Он вернулся за мной.
    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 55
    Перейти на страницу:

    Сжал вилку с такой силой, что она погнулась.

    — Ну, наконец-то все собрались! — сказал Алексей и поднял стопку, — за встречу!

    Я взял со стола налитую стопку и опрокинул в себя. Потянулся за бутылкой и налил еще. Меня внутри так и разрывало от эмоций. Я скоро взорвусь на хер, если пыл не убавлю.

    — Слава! — услышала возмущенный голос жены, — ты же за рулем!

    — Сегодня ты у нас будешь трезвым водителем, Крис, — ответил, выпивая еще одну стопку, вкуса я не чувствовал.

    Зато ощутил на себе взгляд Ди. Поднял бутылку со спиртным и отсалютовал девушке. Показывая, до чего довела.

    Но эта сука никак не отреагировала. Она демонстративно отвернулась и поцеловала Илью…

    8

    Диана


    Раньше я никогда не думала, что ненависть настолько сильная эмоция. Она все выжигает внутри, не оставляет ничего взамен. Сейчас, глядя на Ярослава и его жену, я ощущала ненависть. Густую, черную, обжигающую.

    А еще я не понимала… Чем она лучше меня? Почему Яр выбрал именно ее? Что в ней такого особенного? Что я не смогла ему дать, а она дала. Я просто не могла понять… Ради него я на все была готова. Может, не надо было так? Не нужно было отдавать всю себя без остатка. А он брал. Все брал и ничего не давал взамен. Да я и не просила, лишь бы рядом был, мне же ничего больше и не надо было. Дура, наивная дура.

    Так горько стало. Обидно. Меня швырнуло назад. Эмоции такие свежие, а ведь прошло же столько лет. Думала, все стерлось, забылось, пережила… Но я никогда не представляла, что этот мужчина снова появится в моей жизни. И вот он здесь. Перевернул внутри меня все вверх дном. И я снова замираю, стоит ему заговорить, будто мне опять восемнадцать, и я влюбленная по уши дурочка.

    Не-е-е-ет, я уже не та Диана. Мне пришлось быстро повзрослеть. Слишком далеко взлетела, когда с ним была. Забыла об осторожности, о реальности… Но Ярослав не забыл. Оборвал крылья и со всей беспощадностью смотрел, как я падаю с небес на землю без страховки, разбиваюсь об асфальт и истекаю кровью. Они ребенка хотят завести, ЭКО проходят… Тварь…

    Я ненавижу его! Ненавижу! Но почему же сердце замирает, когда он рядом? Почему мысли путаются и хочется только одно — касаться. Этот человек растоптал меня, но моим чувствам все равно… Неужели я из тех сумасшедших, которые любят, когда им больно?

    Внимательно смотрела на его женушку. Кристину. Красивая, ничего не скажешь. Ухоженная, стройная, белокурая, голубоглазая, грудь третьего размера. Такие нравятся мужикам. Но и я не уродка. Прекрасно вижу, как мужчины останавливают на мне свой взгляд. Почему же он выбрал ее? Если бы он только объяснил… Я бы изменилась, стала бы такой, какой он хочет.

    Так, Диана, хватит! Я не тряпка, черт подери. Нельзя вытереть ноги о мою душу и потом спокойненько вернуться обратно. Яр сделал свой выбор семь лет назад. А я… я учусь жить без него.

    — Цветок, с тобой все хорошо? — услышала голос Ильи.

    Повернула голову в его сторону, но не смогла посмотреть в глаза. Он сразу все поймет. Слишком хорошо знает… Мне стало стыдно, безумно. Захотелось провалиться под землю. А лучше броситься в ноги Грацианову и вымаливать прощение. Он такой хороший, а я такая тварь. Уцепилась в Илью и тащу на самое дно за собой, чтобы не чувствовать себя одиноко…

    Я никогда не рассказывала Илье о Марине. Да и как рассказать мужчине, который тебя любит, который каждый день выбирает тебя, что ты больна другим? Никак. Я и так столько наделала… Пусть Илья будет счастлив. А я буду продолжать играть в любовь, которую он достоин. Нет, я люблю Илью. Очень. Ради его счастья я готова пойти на все. Он самый лучший человек в моей жизни. Илья спас меня, дал силы жить дальше. С ним я счастлива. Но … я не люблю его так, как любила Ярослава… Он был у меня первым, наверное, поэтому все так остро, да?

    — Все хорошо, кот, — натянуто улыбнулась, — просто устала.

    — Еще немного посидим, и домой, — прошептал на ухо и поцеловал в щеку.

    Прикрыла глаза. Сделала несколько глубоких вдохов, чтобы не расплакаться. Оксана и Кристина пошли в другую комнату. Окс пошла хвастаться своей новой норковой шубкой. Илья подсел к Алеше, они начали обсуждать машины. А ко мне ближе сел Ярослав…

    — И вот с этим ты спишь? Думал, ты избирательней, — сказал мужчина, усаживаясь рядом со мной, почувствовала запах алкоголя от него.

    А меня словно кипятком ошпарило.

    — Сплю. Это раньше я не была избирательной, вкуса не было. Сейчас все ок, не переживай, — не знаю, как сдержалась, чтобы не заорать во всю силу легких.

    — Неужели с ним тебе так же хорошо, как со мной было? Помнишь, нам же хорошо было. Ты сама говорила, я помню… — понимала, что он пьян, я тоже. Но его слова… Сука! Какое он имеет право говорить все это?!

    — Даже лучше. С ним, хоть притворяться ни в чем не приходится.

    — Врешь, — просто ответил.

    Яр слишком хорошо меня знает…

    — Ни капли, — ответила, а затем снисходительно улыбнулась.

    Но чего стоила мне эта улыбка. Смотрим глаза в глаза. А я в глубину его карих, падаю, падаю, падаю … И сразу столько воспоминаний и почему-то все только хорошие. О том, как счастливы были, как любили друг друга. Он тоже любил меня, я это знаю, чувствовала тогда в каждом жесте, в каждом взгляде, в прикосновении…

    — Диана …, — столько боли в этом шепоте.

    Наши руки находились на диване, в паре сантиметров друг от друга. Ярослав мизинцем дотягивается до моего, а я дышать перестала. Все внутри перехватило, словно вниз с горок покатилась. Сердце оглушительно забилось, а во рту пересохло. Мне захотелось прижаться к нему. Кожа к коже. Впитывать его тепло. Пахнуть его запахом. Меня торкнуло так сильно. Простое прикосновение, а я готова рыдать и умолять о том, чтобы не прекращал, только чтобы касался.

    Какая я все же жалкая.

    — Слав, когда домой? — я словно окаменела, отдернула руку и посмотрела на Крис. Но та наливала сок в стакан и, кажется, ничего не увидела…

    — Надо ехать, а то я уже устала, зай.

    Ярослав молчал, чувствовала его темный взгляд на себе, но не могла повернуться и посмотреть в ответ. Меня опять накрыло. Нельзя, нельзя оставаться с ним наедине. Никогда.

    — Зай? — уже громче повторила Крис.

    9

    Диана


    — Сейчас поедем, собирайся, — отвечает Ярослав.

    Я не могла больше сидеть на месте. Встала с дивана и прошла в ванную. Закрыла за собой дверь и прислонилась к ней. Боже. Что только что было? Чем я думала? Что делала? Это невинное прикосновение завело меня больше, чем все самые изысканные ласки. И почему я об этом сейчас думаю?! «А потому что ты хотела ЕГО ласк» прошептал гадкий голос в голове.

    Включила холодную воду и умылась. Посмотрела на себя в зеркало. Волосы растрепались, щеки красные, глаза горят. Ну, точно бл*дь. Как точно мама охарактеризовала меня однажды.

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 55
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки