LoveRead.info » Книги » Эротика » Океан наших желаний - Лина Мур

Океан наших желаний - Лина Мур

Книгу Океан наших желаний - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

410 0 09:00, 20-08-2021
Океан наших желаний - Лина Мур
20 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
0 0

Книга Океан наших желаний - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда тянется полоса неудач, то она приносит с собой огромные проблемы. Алексия осталась с младенцем на руках своей бывшей одноклассницы, списком кандидатов в её отцы и тяжелой работой. Она решает найти отца Мими и встречается с серьёзной проблемой – наглым красавчиком барменом на побережье из списка Морган, который неожиданно соглашается помочь девушке. Вот здесь и начинается всё самое безумное и интересное, о чём когда-то мечтала Лекси. Но Дэш хранит много тайн. И они могут разрушить любовь.
    1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 104
    Перейти на страницу:

    – Нет, всё хорошо. Просто я планировал побыть с тобой и обсудить наши планы, рассказать тебе кое-что о себе и… но, я не могу не помочь ему, – он натягивает улыбку.

    – Конечно, я не против, чтобы ты помогал друзьям, если только это не хорошенькие девицы из бара, вроде той полуголой официантки, – хмыкаю, вспоминая девушку с мелированными волосами, которая посмела давать мне какие-то советы.

    – Ну да… ну да.

    – А тот инцидент с Нессером? Вроде бы тебя уволили, – напоминаю я.

    – Это глупость, показное выступление для этого осла, и только. Джерр никогда меня не уволит, – усмехается Дэш.

    – Понятно, что ж, это ведь хорошо, что ты сможешь заработать.

    – Да, хорошо. Тогда я пошёл…

    – Уже? Но только половина второго, и до открытия ещё много времени, – удивляюсь я.

    – Да, прибраться там тоже надо, посмотреть, какой алкоголь остался, и подготовиться, – отвечая, Дэш выходит из спальни, а я двигаюсь за ним. Не нравится мне ни то, в каком он настроении, ни то, что сейчас происходит. Я чувствую что-то, внутри образовывается какая-то тяжесть, и давит на моё сердце.

    – Но ты вернёшься завтра, да? – Уточняю я, и он оборачивается. С минуту просто смотрит на меня, а затем подскакивает ко мне и целует в губы.

    – Вернусь, Лекси, я же обещал. Ты только верь мне и жди меня, хорошо? Я вернусь, и мы поговорим обо всём, будем строить планы и наладим нашу жизнь. Ты помни, что здесь у меня никого, кроме тебя, нет. Ты моя остановка, и я вернусь за тем, что оставил, – шепчет он.

    – Дэш, ты меня немного пугаешь. Такое чувство, что нам грозит нечто плохое и…

    – Нет, Лекси, я просто расставаться с тобой не хочу. Мне мало даже того времени, которое у нас было, и я не люблю, когда мои планы рушатся. И пожалуйста, ничего не предпринимай с отцами Мими. Я тоже хочу в этом участвовать и быть всегда в курсе происходящего, и если что, уберечь тебя, как твой брат, от ошибок, – он отпускает меня и отходит на шаг.

    – Ладно, буду ждать тебя и пока распишу, кто, где работает, чтобы поскорее с этим закончить и уехать с чистой совестью, – киваю ему и натянуто улыбаюсь, заверяя, что ничего не заметила. Ни той печали в его глазах. Ни той грусти, которую он скрывает.

    – Отлично. Помни, что я вернусь, Лекси. Это лишь одна ночь и работа в баре, ничего ужасного в этом нет, – заверяет он меня.

    – Тогда до завтра. Я буду скучать, и Мими тоже. Наверное, она даже будет это делать громче, чем я.

    – Береги себя, Лекси. Надеюсь, за одну ночь ты не наделаешь глупостей.

    – Дэш, что, чёрт возьми, происходит? Это уже ненормально. Ты прощаешься со мной! – Не могу больше терпеть эту напряжённость и возмущаюсь.

    – Ничего, правда. Я… такой человек, что если привязываюсь к кому-то, то всем сердцем. И оно было свободным до тебя, а сейчас полностью занято, там нет свободного места ни для кого. Мне страшно уходить, как будто это последние минуты моего… нашего счастья. Не знаю, – он качает головой, опуская взгляд.

    – Ты же сказал, что это лишь одна ночь твоей работы в баре. Что может случиться за это время, Дэш? Ничего, я буду с Мими дома и лягу спать, а когда проснусь, ты уже будешь рядом. Только ложись сразу ко мне, чтобы я спокойней спала, – не понимаю, чего он так опасается. Неужели, я такая дура, что прямо сейчас начну искать себе приключения на задницу, когда у меня жизнь налаживается? Ни за что!

    – Хорошо… ладно. До завтра, – он выходит за дверь, и становится очень тихо. Что такое? Почему у меня в груди словно свинец, и его тянет вниз, а сердце как-то странно стучит, отдаваясь в висках? Ну что может случиться за одну ночь, правда? Это ведь не первый раз, когда мы будем уходить на работу, а после неё встречаться? Или он, правда, так расстроился из-за того, что не проведёт со мной время? А что я, вообще, знаю о нём? И нужно ли мне это?

    Не буду думать о плохом. Дэш учил меня, что не стоит притягивать неприятности и заранее о них волноваться. И я, как хорошая и примерная девочка, буду ждать его. Он вернётся. Конечно, вернётся.

    Глава 37

    Просыпаясь под очередное завывание Мими, как и всю ночь, устало и сонно потираю глаза, ищу ими Дэша, который должен был уже спать рядом. Но его нет. Бросаю взгляд на часы. Половина девятого. Его смена закончилась ещё в шесть. Вероятно, задержался, чтобы помочь поднять стулья, или что-то ещё. А, может быть, он с Мими.

    Прислушиваясь, понимаю, что нет, она там одна исполняет арию из оперы «Накорми или прибью». Но есть ещё комната Макса. Он мог вернуться и улечься там по привычке. Конечно.

    Подскакиваю на ноги и иду к малышке. Провожу с ней необходимые процедуры, кормлю из бутылочки, зевая и планируя то, как я буду будить Дэша. Затем укачиваю и кладу малышку в кроватку. Я намереваюсь приготовить горячие сэндвичи. Уж их-то я в состоянии смастерить.

    На мои танцы со сковородкой и ингредиентами уходит около часа, за что Дэш должен будет меня поблагодарить. Но больше терпеть я не могу. Хочу увидеть его, поцеловать, обнять и просто ощутить себя счастливой, а ещё пожаловаться на безобразное поведение Мими. Нагрузив поднос горячими и довольно так ничего пахнущими сэндвичами с беконом, сыром, яйцом и помидорами, с его любым чаем, направляюсь к спальне брата, но только сейчас замечаю, что дверь приоткрыта точно так же, как и вчера. Толкаю её плечом и издаю нервный вдох, когда вижу, что постель пуста, а вещи Дэша, которые я вчера постирала, лежат на кровати. Он не вернулся.

    Душа от страха падает вниз, отчего я отшатываюсь и опускаю поднос на стол. Нет, я не имею права сейчас выдумывать глупости. Ведь всему есть логичное объяснение. Когда он в последнее время опаздывал, то у него была причина. И сейчас тоже есть. Вдруг он был настолько уставшим, что не смог дойти до дома и заснул в трейлере? Да, скорее всего, так и есть.

    Решая проверить его и привезти ему завтрак, как любящая и заботливая женщина, аккуратно кладу спящую Мими в автокресло и направляюсь в машине брата к бару. Припарковываясь рядом с ним, загружаю себя малышкой, сумкой и пакетом и на всякий случай проверяю, есть ли кто внутри ночного заведения. Дверь закрыта. Ничего, до трейлера недалеко.

    Стараясь быть оптимистичной, иду к тому месту, где должен стоять трейлер Дэша. Пакет с едой падает на землю, когда я обнаруживаю пустоту. Ничего нет. Ни трейлера. Ни разбросанных вещей, ни сломанного велосипеда. Медленно подхожу туда, где ещё недавно он обливал меня водой из шланга, и, сглатывая, оборачиваюсь вокруг себя.

    – Нет… нет, он не мог уехать. Не мог бросить меня. Может быть, у него снова появилась возможность задержаться здесь и получить вакансию учителя. Нет, он не планировал задерживаться. Он не обманывает меня, – даже своим убеждениям, жалким и скудным я не верю. Паника и страх от того, что Дэш исчез, овладевают мной. Я даже понятия не имею, где живёт Джерр, и…

    – А, может быть, он уже дома, Мими? Может быть, мы разминулись с ним? – Ищу хоть один шанс, что всё можно объяснить и возвращаюсь в машину.

    1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 104
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки