Vic. Если ты позволишь. - Вирсавия Вайс
Книгу Vic. Если ты позволишь. - Вирсавия Вайс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
111 0 14:04, 01-05-2026Книга Vic. Если ты позволишь. - Вирсавия Вайс читать онлайн бесплатно без регистрации
Она старше его, но ему на это абсолютно плевать. Он даже рад этому обстоятельству. Как оказалось, во многих вопросах она просто девочка по сравнению с ним. Летнее приключение, в которое они бросились, как в омут, стало драмой, перечеркнувшей их жизни, перекроившей их судьбы. То, что было безумной страстью, стало выжигающей сердца ненавистью. Смогут ли они преодолеть её и научиться опять доверять друг другу? Будет ли у этой истории ХЭ?
Он достаёт сигарету и прикуривает, глядя на вечернюю Москву, которая начинает зажигать ночные огни, постепенно превращаясь в фантасмагорический парк аттракционов с безумными жителями-клоунами, прожигающими свои жизни, сгорающими, как спички.
- Весь расклад ты знаешь. - спокойно говорит Тагир, не оборачиваясь. - Твой развод — дело решённое, на кону стоит здоровье его ребёнка. Без развода шанс получить высококачественное лечение и реабилитацию, особенно реабилитацию, в нашей стране очень низкий. И ты это должна понимать. Я смогу дать тебе всё. Я вывернусь наизнанку, но добьюсь лучшего лечения. Подниму все старые связи, договорюсь с клиниками за рубежом, у меня есть выходы на каждую из них. Я стану для ребёнка отцом, если ты позволишь мне это сделать. Но ты должна сделать этот шаг сама. Я думал, смогу, но нет. Это твой выбор. - Он замолкает и несколько минут стоит просто глядя перед собой, словно его здесь и нет. - Я не святой, Оль. - Тагир поворачивает голову и бросает на меня тяжёлый взгляд. - Далеко не святой! Взять тебя силой — дело пяти минут. Тем более сейчас. - Он хмыкает. - Ты готова сама лечь под меня, и ты это знаешь. Но мне этого не нужно. Если я сейчас сделаю шаг, то останусь в твоей жизни навсегда. Так что решай, Оль!
Он прав, прав во всём. Я надеюсь на то, что с ребенком всё будет хорошо, но если вдруг врачи правы? Тогда нужно всё делать уже сейчас. Завтра Влад сразу всё поймёт, если уловит хоть малейшую фальшь.
Витьку так и не нашли. Он так и не нашёл смелости сказать мне всё в глаза. Значит, остаётся только одно: научиться жить без него, Мята. И это нужно сделать здесь и сейчас. Это он ушёл! Это он тебя бросил, глупая идиотка! Наигрался и бросил! Всё, что он говорил, оказалось ложью! Сейчас ты должна думать только о ребёнке, а для него Тагир сейчас — билет в здоровую жизнь.
- Тагир,- тихо говорю я, протягивая руку, касаясь его, проводя ладонью по плечу.- Я хочу, чтобы ты остался со мною.
- Надолго, Оль?- холодно спрашивает он.- Желание и страсть к утру погаснут.
- Я не знаю.- Рука падает.
- Если я сегодня останусь, завтра ты переезжаешь ко мне.- Он выкидывает окурок вниз и закрывает окно.- Ты начинаешь готовиться к разводу. Только так, Оля. По-другому не будет! Мы с тобой живём как муж и жена с того самого момента, как только ты переступишь порог моего дома.
Он поворачивается и берёт меня за плечи. Смотрит в глаза, прожигая насквозь.
- Решай, Оль.- Тагир вздохнул и поцеловал меня в лоб.- Я закажу ужин в номер для тебя и пойду, пожалуй.- Криво улыбнулся он, отпуская мои плечи и отступая на шаг.
Резкими движениями он натянул рубашку и брюки, сел в кресло и набрал номер ресторана.
- Добрый вечер, будьте добры в номер 2415 ужин на одного человека по VIP меню.
- На двоих.- Тихо прошептала я.
Глава 51
- Я перезвоню.
Он нажал отбой и поднял голову, глядя прямо на меня, обжигая взглядом. Просто сидел и смотрел. Я вздохнула и сделала шаг к нему, не отводя взора, сжигая мосты. Номер погружался в темноту. Его глаза горели в этой тьме, а я стояла, не в силах сделать ещё шаг, чтобы уже окончательно сорваться в эту пропасть.
- Помоги мне. - одними губами прошелестела я.
И он услышал. Медленно встал и подошёл ко мне. Протянул руку и осторожно потянул покрывало вниз. Оно упало к моим ногам, и я вздрогнула. Дежавю. Но другое время, другой мужчина, другая я.
- Ты…
- Нет!
Рука взметнулась и закрыла его рот. Я покачала головой. Он понял и, не говоря ни слова, подхватил меня на руки, покрывая лицо поцелуями.
- Оля, Оленька. - шептал он, укладывая меня на кровать, резкими движениями скидывая одежду.
Кровать прогнулась под его тяжестью. Он был ненасытен. Его руки и губы были везде. Моё тело горело. Он жадно втянул в рот сосок, покусывая твердый пик, рука медленно, прочерчивая огненную дорожку, опускалась вниз. Пока его пальцы не сомкнулись вокруг твердой горошины, поглаживая её, сдавливая. Я застонала от разряда, пронзившего меня. Тело выгнулось дугой. Он поднял голову и, не мигая, смотрел на меня. Его пальцы провели по лицу, очерчивая губы, спускаясь к шее, запутываясь в волосах и приподнимая мою голову. Губы так близко
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
