LoveRead.info » Книги » Эротика » Трио для разведённой - Патрисия Грей

Трио для разведённой - Патрисия Грей

Книгу Трио для разведённой - Патрисия Грей читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

758 0 08:04, 12-08-2021
Трио для разведённой - Патрисия Грей
12 август 2021
Автор: Патрисия Грей Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+4 4

Книга Трио для разведённой - Патрисия Грей читать онлайн бесплатно без регистрации

Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких. У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом. Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.
    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 49
    Перейти на страницу:

    — Тогда почему ты спросил?

    — Хочу понять, чего хочешь ты. И да, понял.

    Опускаю взгляд. Мне даже стыдно сейчас.

    — Я не в обиде, правда, — говорит он. — Я вижу, чувствую, что желанен для тебя. Но ощущения и впечатления были сильными. Неудивительно, что ты хочешь повторить. Это как аттракцион, который пришёлся по вкусу.

    — Да, — по-прежнему глядя под ноги, тихо соглашаюсь я. — Очень похоже…

    Роман берёт меня пальцами за подбородок, бережно приподняет лицо, заставляя посмотреть ему в глаза. Но мне трудно. Смотрю в сторону. Адреналин немного откатил и я чувствую слабость… Ноги прям ослабели будто. Тяжело стоять. Хочется пройтись.

    — Давай немного прогуляемся? — предлагаю я.

    — С удовольствием.

    Мы идём по тротуару мимо домов. Слева широкая улица, по которой проезжают машины. Фонари уже включились, их мягкий желтовато-коричневый свет кажется мне сейчас очень романтичным. И очень интимным.

    — Я волнуюсь.

    — Я вижу.

    В интонациях его голоса никакого давления. Никаких претензий. Только понимание. Становится чуть легче.

    Мы идём рядом, держась за руки. По моей инициативе легонько переплетаем пальцы.

    Втягиваю носом воздух.

    — Здесь приятно пахнет, — говорю я. — Даже странно.

    — Тут парк неподалёку. Ветер, похоже, дует оттуда.

    — Ах да, точно, — вспоминаю я.

    Затем поворачиваюсь к нему.

    — Ты остановился здесь?

    — Да.

    — Эта девушка была тут? Твоя коллега по работе.

    — В отеле?

    — Да.

    — Да.

    Отчего-то перехватывает дыхание.

    — Ты спал с ней?

    — Нет. И сексом не занимался. И не целовался даже. Она приезжала сюда по рабочему вопросу. Мы встречались в фойе, а затем пили кофе в кафе.

    Мне снова становится стыдно. Но теперь как-то иначе. Кто я такая, чтобы задавать ему такие вопросы?

    — Прости, — тихо говорю я.

    — Перестань.

    Пару минут идём молча. Думаем каждый о своём. Информация о том, что Артур тоже в Москве будто всё перевернула во мне. Я снова мысленно не разделяю их. Они будто дуэт. Воспоминания о той ночи яркими пятнами проносятся в памяти…

    — Да, я хочу, чтобы он приехал, — сглотнув, произношу я. — Но не сразу. Хочу сначала только с тобой.

    Роман останавливается. Взяв за талию, разворачивает меня к себе. Пристально смотрит в глаза. На этот раз взгляд не отвожу.

    — Уверена?

    — Да.

    Мы ещё немного гуляем, затем разворачиваемся и идём к отелю. Роман достаёт смартфон, что-то печатает, потом спрашивает:

    — Ты больше пиццу хочешь или роллы?

    — Честно? — улыбаюсь я. — Пиццу.

    — Окей, — улыбается он в ответ, и показывает мне экран с меню:

    — Какую? Прям нажимай и всё. Давай пару-тройку закажем разных. В корзину закинем, нам туда привезут.

    Весело, с шутками, выбираем пиццу. Роман заказывает острую "Мексиканскую", я — "Моцареллу" и "Четыре сыра".

    — Напитки в номере есть, — сообщает Роман. — Полный бар. Соки, лимонады, алкоголь. Чайник тоже имеется. Так что можно и чаю или кофе сделать.

    — Отлично, — кивнув, отвечаю я.

    Роман быстро оформляет заказ и мы подходим к отелю.

    Проходим фойе, поднимаемся на лифте на восьмой этаж. Вскоре оказываемся в номере. Он достаточно дорого и аккуратно выглядит. Высокие потолки, большая двуспальная кровать, бар, телевизионная панель на стене, тяжёлые шторы. Всё оформлено в тёплых бежево-коричневых тонах.

    Разуваемся, моем руки в приятной голубой ванной, а спустя минуту я устраиваюсь с ногами полубоком в кресле, а Роман, повесив пиджак на спинку стула у стола, включает приятную музыку и открывает дверцы барного шкафчика.

    — В ожидании пиццы можем чего-нибудь выпить. Тут, кстати, мини-холодильник встроен. Чего бы тебе хотелось?

    — Я бы выпила вина. Есть?

    — Да, несколько бутылок. "Кьянти" пойдёт?

    — Да, отлично.

    — Я тебе даже компанию составлю, — улыбается он. — Выпить вина тет-а-тет с красивой женщиной — это прям отдельное такое удовольствие. Один бы я сейчас себе тупо кофе заварного забацал, — он смеётся.

    Улыбаюсь в ответ.

    — Мне приятно, что ты считаешь меня красивой.

    Воспользовавшись штопором, Роман с тихим хлопком откупоривает бутылку и разливает вино по бокалам. Протягивает один мне.

    — За встречу.

    — За встречу.

    Мелодичный звон стекла. Пригубливаю вино. Очень вкусное. Главное, не переборщить, а то захмелеть можно запросто. На голодный-то желудок. С нетерпением жду пиццу.

    Голод, между тем, быстро проходит. Но и хмелею я с одного бокала. Разговор, начатый с обсуждения совершенно сторонних тем, обсуждения кино и проживания Романа в отеле, довольно быстро становится очень откровенным.

    — Скажи мне, Роман, — решаюсь спросить я. — А почему ты спросил меня, хочу ли я секса вдвоём?

    Он встаёт с кресла, подходит к окну. Отодвинув тяжёлую тёмно-коричневую штору, задумчиво смотрит в наступившую ночь.

    — Некоторые вещи сложно объяснить, Маш, — как-то отстранённо, очень спокойно произносит он. — У меня были опасения, что одного меня тебе будет мало. Не потому, что в принципе мало, а потому что… это как сначала мороженое с шоколадом при схожей любви и к мороженому и к шоколаду, а потом мороженое без шоколада. Твой ответ дал понять, что так и есть. Но вообще ты могла и промолчать. Достаточно было одного твоего взгляда.

    Не знаю, что ответить на это. Наверное, он прав. А может нет.

    — К тому же, он мой друг, — продолжает Роман. — И у нас был определённый уговор.

    — Могу я узнать, какой?

    — Да, без проблем. В этом нет ничего тайного. Просто мы потом… после той ночи, как-то затронули эту тему. Мы обычно такие вещи не обсуждаем.

    — Вот как? — приподняв бровь, спрашиваю я. — То есть, я была права, когда думала, что у вас это не в первый раз?

    Повернувшись ко мне, он бросает на меня чуть насмешливый взгляд.

    — Ну, разумеется, не первый, — совершенно серьёзно произносит он.

    В общем-то довольно предсказуемо, но чувствую, что меня это немного задело. Почему — не понимаю, но да, задело. И несмотря на то, что я стараюсь оставаться невозмутимой, Роман запросто считывает мою реакцию. Наверное, она тоже предсказуемая. Для него-то — точно.

    — Да, это не очень приятно слышать, — кивнув, говорит он. — Я понимаю. Но смысл мне тебе врать? Ради чего? Если ты будешь сомневаться в моих словах, то очень быстро растает та самая атмосфера доверия, которая изначально между нами сложилась. И мы оба закроемся. Пойми главное — всё это было до тебя. После тебя — ни разу. А прошло уже не так уж и мало времени.

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 49
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки