LoveRead.info » Книги » Эротика » Эмоции на грани - Виталина Дэн

Эмоции на грани - Виталина Дэн

Книгу Эмоции на грани - Виталина Дэн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

446 0 09:00, 03-02-2021
Эмоции на грани - Виталина Дэн
03 февраль 2021
Автор: Виталина Дэн Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+1 1

Книга Эмоции на грани - Виталина Дэн читать онлайн бесплатно без регистрации

Что делать, если у тебя все есть, но нет самого главного? Как поступить, если та с которой ты хочешь быть, не замечает тебя? Добиться ее? Но стоит ли это делать, когда видишь, что счастлива она совсем с другим?! И где найти лекарство, чтобы избавиться от этого проклятого наваждения?! Ведь с каждым годом я все глубже погружаюсь на дно!
    1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
    Перейти на страницу:

    Разные… Разные во всем! Он сумасшедший, горячий, дикий… А я спокойная и сдержанная. Но, если к тебе придет любовь, то пронзит в самое сердце… И тут уже совсем не важно насколько вы разные или по параметру людей не подходите друг другу. Наверняка не знает никто, только сердце!


    *Детейлинг — комплекс операций по тщательному и полному уходу за автомобилем.


    Бонус

    — Что с тобой? — прищурившись посмотрел на брата.

    Глаза такого же цвета, как у меня, смотрели в зал ресторана, и всматривались в каждого приглашенного гостя. Наша семья переезжает через пару дней в Россию, и я решил организовать проводы. Лина была категорически против этого праздника, но ей тяжело противостоять мне, когда я бываю очень убедителен… Собрали самых близких. Пока кто танцевал, а кто пел в караоке, я решил уединиться с братом, и поговорить по душам. Когда такое было? Да, даже сразу, так и не вспомню. Мое упущение… Не могу найти пару часов, чтобы с ним спокойно поговорить, выслушать. И, что я за брат после этого?

    Человек напротив, устало выдохнул, и опустил голову смотря на свои ноги под столом. Провел нервно рукой по отросшим волосам. Наша привычка с детства. Жест — что ему, херово, что он, нервничает, не знает что ответить. Я не торопил, знал, нужно время. Знал по себе, что лучше не лезть в душу, если не хочешь делиться своей болью.

    Откинулся на спинку и вперил на меня остекленевший взгляд. Сидели практически идентично друг другу. Только моя рука была на спинке, а его расположены по бокам на сиденье. Смотрит прямо, будто хочет, чтобы прочел по взгляду. И я читаю… Вижу то, чего никогда бы, не хотел видеть в нем. То, через что, прошел я. Та же сжирающая безысходность.

    Подался к нему вперед и спокойной спросил.

    — Ты влюбился? Не клеиться? — широкие брови в разлет приподнялись в удивление.

    Смотрел на меня пару секунд. Не отводя от меня глаз, язвительно засмеялся. Угрожающе тихо. От такого смеха, у кого-то мог бы пробрать мороз, но не у меня. Поэтому надеялся, что передумает. Выплеснет из себя злость и откроется.

    Резко поддался ко мне наклоняясь над столом и серьезно спросил:

    — А что, это? Что такое, любовь? — и во взгляде какая-то мне не понятная брезгливость. Презрение. Скрытая насмешка. Нет, не надо мной. Не ко мне… А к этому слову… К любви… Вообще к этому чувству.

    — Может поделишься, чем она тебя не устраивает? — усмехнулся и перевел пренебрежительный взгляд за мою спину кого-то выискивая глазами. Я знал кого…

    — Любишь так ее… Сильно… — смотрит на нее какими-то больными глазами и я весь напрягаюсь. Ненавижу, когда замечаю на ней долгий мужской взгляд. Даже, если это, взгляд брата…

    На меня не смотрит, но посмеиваясь произносит:

    — Даже сейчас… Я смотрю на нее, а тебя уже трясет. Хотя угрозы от меня никакой. Это болезнь… Вы два больных человека. Ты сидишь к ней спиной, она танцует с девчонками, смеется. Но вы… Вы чувствуете друг друга. Тянетесь друг к другу, как магниты. Не отпускаете мысленно. Ты затылком ее ведешь по всему залу, она раз сто уже сюда обернулась, выглядывая тебя. Проверить тут ли. Проверить, все ли у тебя хорошо. — после всего перевел глаза и уставился на меня без малейшей тени насмешки.

    — Я вижу, в вас, ее… Любовь твою. Вижу, но не знаю… Что, это такое, Руслан? Что чувствуешь? — в глазах вспышкой пронесся огонек лихорадочного интереса. Даже больного. Не успел слова вставить, как услышал следующее шокирующие:

    — А чувства? Чувство, что это? Ты не задумывался почему у меня в бизнесе все так гладко? Почти — усмехнулся на последней фразе — Знаешь, что единственное в этой чертовой жизни, после смерти наших родителей, ощущаю? Тебя… Только тебя… За тебя я любому перегрызу глотку… Теперь появилась, Лина… Почувствовал, какой-то теплый огонек. Маленький незначительный, но почувствовал — и глаза после последней фразы загорелись счастьем. Радостные. Будто не ожидал этого.

    — Единственное мощное чувство, это ты. С моих пятнадцати лет, только ты… А больше ничего. Пустота. Я блять, как пустой сосуд. Нихуяяя во мне, нет… — Откинулся на спинку и уставился снова на ребят.

    Он мне говорил, но я и не подозревал, что все в таком масштабе.

    — И так во всем. Все на автомате. С женщинами. С работой. Отношение к окружающим. А про отношение вообще молчу. Его нет. Мне похеру, если кому-то больно. Мне похеру, если кто-то счастлив. — пожал плечами, и повернулся ко мне.

    — Ну, так скажешь, что это? Очень хочется узнать. Смотрю на вас с ней — и кивком в сторону Лины. — и завидую. Я твой старший брат, я для тебя, все. Все отдам тебе, душу за тебя продам, а завидую. Представь? Тоже хочу…

    Зазвонил его сотовый, увидев кто звонит, оба поняли, что разговор исчерпан.

    — Да, Димон? Да, я с нашими. Подкатишь? Да без проблем — и заржал — Давай скоро буду — нажал на сброс не отводя от него взгляда. Призадумавшись прислонил телефон к губам о чем-то думая. Очнувшись, подскочил.

    — Я поехал. Димон в бар позвал. Вы отдыхайте, и прости, что настроение подпортил. Думаю и без меня погуляете, все-равно уезжаем вместе. — подмигнул.

    — Стой. Мы не договорили, мне есть что тебе сказать.

    — Не стоит. Забудь. Тебе сейчас не до этого — махнул рукой и только хотел отвернуться от меня, как я рявкнул. Ненавижу, когда еще не закончил разговор, а ко мне уже поворачиваются жопой.

    — Тим! — но в самый ненужный момент подошла та, которую не посмею прогнать.

    Нахмурив аккуратные бровки угрожающе процедила:

    — Я не поняла, ты что, уходишь уже? — Тим кивнул и пальцем поддел ее кончик носа.

    — Какого черта? Для чего был организован, этот вечер? Сиди тут! — брови брата поднялись в принципе, как и мои.

    Вот я поражаюсь всегда, какой она может быть мегерой. Но бля, такой сладкой, такой сексуальной. Казалось, еще желаннее в такие моменты.

    Выставила палец вперед и шипит на него, как кошка. Вот, что за неумная девчонка? Боится, но лезет на рожон!

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    — Алин, мы не прощаемся ведь. Поверь я тебя там еще замучаю. У меня дела. Дай перед отъездом с другом детства пообщаться. — пыл у этой кошки по умерился. Глаза перестали воинственно гореть.

    1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки