LoveRead.info » Книги » Эротика » Океан наших желаний - Лина Мур

Океан наших желаний - Лина Мур

Книгу Океан наших желаний - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

410 0 09:00, 20-08-2021
Океан наших желаний - Лина Мур
20 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
0 0

Книга Океан наших желаний - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда тянется полоса неудач, то она приносит с собой огромные проблемы. Алексия осталась с младенцем на руках своей бывшей одноклассницы, списком кандидатов в её отцы и тяжелой работой. Она решает найти отца Мими и встречается с серьёзной проблемой – наглым красавчиком барменом на побережье из списка Морган, который неожиданно соглашается помочь девушке. Вот здесь и начинается всё самое безумное и интересное, о чём когда-то мечтала Лекси. Но Дэш хранит много тайн. И они могут разрушить любовь.
    1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 104
    Перейти на страницу:

    – Я тебе больше не буду сестрой.

    – Уж сделай одолжение, нет сил терпеть твои замашки.

    – Да, что, чёрт возьми, происходит здесь! – Повышает голос Фрэнк.

    – Ничего, милый, всё замечательно, – улыбаясь, отвечает ему Макс, а мне дарит сухие слова, – я с тобой постоянно всем делюсь, а ты не хочешь. Я обиделся. Пошли, супруг мой, начнём ужин без неё.

    – Но…

    – Пошли, сказал, – Макс утаскивает Фрэнка и, забирая с собой новую тарелку, приборы и бокал, направляется в сад.

    Чёрт! Я не смогу. Не смогу посмотреть на него. Не смогу. Я два дня забывала все слова. Два дня вычёркивала его из своей жизни. Два дня мучилась. Нет!

    – Алексия, ну где ты там? Мама отказывается есть без тебя! – Кричит Макс.

    Я смогу. Я сильная, уверенная в себе женщина. Я смогу. Я ничего не почувствую.

    Задирая подбородок, выплываю из кухни и так же иду к столу, не глядя на своё место! Да оно нагло занято! Козёл! Бокал ему в задницу и вино туда же! Успокойся. Глубокий вдох и выдох, потом помоешь бассейн. Да, бассейн будет идеальным решением, чтобы прийти в себя.

    – Наконец-то, смотри, кто сегодня у нас в гостях, – папа указывает на место напротив себя, а я останавливаюсь, понимая, что мне сидеть рядом с ним. Как он посмел сюда прийти? Как, вообще, у него совесть это позволила сделать?!

    – Думаю, Лекс, сядет на моё место, а то ей свет в глаза бить будет, – Фрэнк приходит на помощь, замечая моё нежелание опускаться на стул.

    – Нет, милый, мы всегда сидим рядом, а с Лекс ничего не сделается от солнца, тем более его уже нет, – Макс хватает мужа за руку под недоуменные взгляды родителей и насильно заставляет вернуться обратно.

    Собираясь с духом, всё же занимаю оставленное для меня место. А надушился-то как! А вырядился! Где же его шорты, из которых он не вылезал? Нет, на нём брюки, хорошие брюки. И рубашка чистая. Дерьмо собачье.

    Успокойся, это всего лишь ужин. А потом я всё им выскажу. Всё, буквально всё.

    – Теперь наша семья в идеальном составе, правда, нам не хватает ещё одного младенца, но с этим мы готовы подождать. За нашу семью, за всех моих любимых детей и их детей, и, конечно же, за мою прекрасную супругу, – произносит тост папа. Замечательно. Просто одуреть!

    Демонстративно игнорирую этот тост, абсолютно не соглашаясь с мнением отца. Удружил. Спасибо, папочка, ты, как всегда.

    Мама шикает на меня, показывая глазами, как она возмущена подобным, а я принимаюсь за салат, не участвуя ни в разговоре, ни, вообще, в этой жизни. Мне плохо… чёрт, мне плохо.

    Воспоминания, которые я прятала, убеждая себя забыть их, думая, что это будет легко, медленно, но очень больно возвращаются. Кусок в горло больше не лезет. Меня сейчас стошнит от того, что я чувствую внутри и оттого, что никто не подозревает, кого пригрели на своей груди. Меня раздражает то, как этот ублюдок снова вдаётся в свои сказки, а мои родственники готовы молиться на это мнимое божество. Помимо этого, мама и папа постоянно вставляют комментарии о том, что между нами что-то происходит, и то, как мы хорошо смотримся вместе. И брат их поддерживает. Предатель! Ты не понимаешь, что он сделал со мной. Не понимаешь, как он предал меня…

    – Хватит! – Взрываясь, зло подскакиваю с места и бросаю приборы на стол.

    – Лекс, ты дочь нашу пугаешь!

    – Алексия, что за поведение!

    – Ты просто безобразно ведёшь себя, дочь!

    Осматриваю каждого и останавливаюсь на собранных кудрявых волосах. Он даже не поднимает голову, откладывая спокойно приборы.

    – Этот козёл не наша семья, понятно? – Толкаю Дэша в плечо, отчего он немного шатается, но молчит.

    – Алексия! – Возмущается мама.

    – Юная леди, выбирай выражения! – Поддерживает её отец.

    – Да ты ему ещё задницу подотри, – фыркая, шиплю я.

    – Закройте рты. Все. Разом, – предостерегаю Макса, а Фрэнк печально качает головой, держа на руках ребёнка.

    – Знаешь, кого ты привёл сюда, папа? Знаешь, кто этот ублюдок? Обманщик! Отъявленный лжец! Он всех вас водил за нос, притворялся не тем, кем был! Что ты молчишь? Как у тебя совести хватило прийти сюда, да ещё и отца моего преследовать! – Толкаю Дэша в спину, но он упрямо ничего не отвечает.

    – Здоровую пищу любишь? Вот тебе твоя здоровая пища! – Хватаю тарелку и с силой швыряю её на стол, отчего приборы летят во все стороны, а посуда разбивается.

    – Алексия, что ты себе позволяешь? – Поднимается со своего места брат.

    – Открываю вам всем глаза на прекрасного Дэша, – пародирую папу. – Он ни хрена не любит здоровую еду, он всем вам лапшу на уши вешал. Он развёл тебя, папа, как и меня, как и маму, как и всех. Он только и делает, что разводит дурочек, вроде меня, и унижает их! Он наглый отморозок, у которого нет ни чувства такта, ни совести! Он обожает портить всё, до чего только дотрагивается. Он всё разрушает, а вы впустили его в дом! Вы…

    – Вообще-то, ты первая впустила его в дом, Алексия, и если между вами какие-то разногласия, то стоило их решить до ужина, а не во время его. Приличная женщина…

    – Да хватит! – Кричу я, обиженная мамиными словами.

    – Почему вы его защищаете? Почему не меня? Не свою дочь? Почему я всегда для вас плохая, и вы не видите того, как вас обманывают?! Почему вы только поучаете меня! Хватит! С меня хватит, я выросла, чёрт возьми! Я сама буду принимать решения и ошибаться! И с этим уродом я ошиблась! А вам всем плевать… вам всем на меня и на мои чувства плевать, вы только спите и видите, как он трахает меня. О-о-о, он трахал, он вытряхнул всю мою душу! Что, не нравится правда в глаза? Вот она. Он обманывал меня. Он предал меня! Он унизил меня, как личность! Он в пыль превратил всё, что я желала… а вы? Что вы делаете? Встаёте на его сторону, потому что он красавчик? Да в гробу я видела этого красавчика, я лучше бы за Гаса вышла замуж и ничего не чувствовала бы. Я лучше вернусь к нему, чем буду терпеть этого жалкого лжеца, – стираю накатывающие слёзы.

    – Алексия…

    – Что, Алексия? Что, Алексия? Наверное, вам лучше оставить себе его, чем меня. Вы… предпочтёте меня любому другому, но никогда не видите то, что я стараюсь и делаю для вас. Вы не видите, что я вас люблю и пытаюсь найти своё место в этой жизни. Ведь все вы идеальные. Да, к чёрту, забирайте в свою семью восхитительного Дэша, ему как раз этого не хватает, а меня оставьте в покое, раз я настолько ужасная! К чёрту! – Бросаю салфетку и вылетаю из-за стола, оставляя после себя тишину. Не могу я. Не могу. Мне больно оттого, как они относятся к нему. Больно, что он пришёл сюда. Его не было эти два дня, пока я плакала. Больно, потому что ему ни капли не стыдно за то, что он устроил. Больно, потому что я раскаиваюсь в каждом дне своей жизни. Больно! Мне чертовски больно, потому что я не увидела поддержки от своей семьи и хотя бы небольшой заботы сейчас, когда она мне так нужна! Больно.

    1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 104
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки