LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Мой хозяин мира - Лера Зима

Мой хозяин мира - Лера Зима

Книгу Мой хозяин мира - Лера Зима читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

131 0 12:03, 14-11-2022
Мой хозяин мира - Лера Зима
14 ноябрь 2022
Автор: Лера Зима Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
0 0

Книга Мой хозяин мира - Лера Зима читать онлайн бесплатно без регистрации

Привет! Меня зовут Тина. А вас? Очень приятно. Живу с мамой и мужем, который все время проводит в танках онлайн. Надеюсь, у вас лучше. Но я привыкла. Мама, муж, бабушка – моя семья. А нет. Есть еще папаша-экстрасенс, которого я не видела уже сто лет, и бабуля-колдунья… Та еще мегера. В общем, вроде бы все неплохо, но что делать, когда тебя продали в рабство и привычный черед жизни нарушили дворцовые интриги и злокозненные игры обитателей мира, совершенно неожиданного для меня? От автора: комментируйте, пишите отзывы. Мне (и моей героине) очень интересен живой отклик! Также есть уже законченные романы. Отслеживайте мою страничку, чтобы быть в курсе всех новостей!
    1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 120
    Перейти на страницу:

    Я заулыбалась, готовая прыгнуть ему на шею.

    — Так ты согласен? — ласково прильнула к нему.

    Станислав отстранился.

    — Нет.

    — Но почему?

    — Да, я все это понимаю. Но головой. А как представлю, что такое со мной. Все же нет. Отказывается мое сердце это признавать. Извини, дорогая.

    — Но Северинчик, дорогой, а ты подумай получше. Соглашайся. — Даже назвала его именем Хозяина.

    — Я подумал. Не хочу. — Он и не заметил, как я его именовала.

    — Но ты был согласен…

    — Не был.

    — Но ты же встречался со мной все это время, а я ведь продолжала быть замужем.

    — Да, встречался, но у меня сейчас другие планы.

    — Какие же?

    — Тина, выходи за меня замуж. Чем я-то хуже?

    — Ничем.

    — Работа есть. Перспективы. Все есть.

    — А мне не хочется замуж. Мне все так, как есть, хочется.

    —  В смысле? То есть ты хочешь быть и дальше женой Павла, а меня в любовниках оставить? Почему я тоже не муж тогда в тех отношениях, что ты хочешь построить втроем?

    — Милый, но в этой стране нельзя иметь двух мужей, — улыбнулась я.

    — Тогда разведись с Павлом хотя бы для начала.

    — Возможно, ты и прав. И тогда примешь то, что я предлагаю?

    — Тина, скорей всего, нет.

    Я обидчиво поджала губы.

    — А чем ты недовольна? Сама подумай, что предлагаешь, ты бы согласилась?

    — Нет, вероятней всего, но все-таки вдруг ты уступишь, у?

    — Я же сказал, Тина, что нет.

    — Ну и ладно, пойду в магазин тогда, — обиделась я и нахмурила брови.

    — Зачем? Что за ребячество, Тина?

    — Выполнять обязанности свои, я же на работу приехала.

    — Да брось ты, Тиночка, не надо этого всего.

    — Надо, — и собираюсь выходить.

    — Да подожди, милая, — хватает меня за руку. — Почему ты так ведешь себя? Может, так дуешься из-за того, что я недостаточно нежен с тобой? Поэтому и задумалась о двух мужчинах? Так давай приласкаю.

    Он заботливо обнял меня, и его губы коснулись моих. Мы целовались медленно, долго, страстно, сочно.

    Станислав придвинул меня к стене. И жарко распахнул на мне кофточку. Его руки стали ласково сжимать мои груди под кружевным лифом. А губы целовать мочки ушей.

    А у меня в голове все крутятся в голове слова Павла, мол, делай выбор, ты только моя. И мне стало как-то неловко.

    Я мягко оттолкнула Станислава.

    — Что-то не так, крошка? — посмотрел он на меня непонимающим и затуманенным от страсти взором.

    — Да, не так, милый, у меня месячные, — решила соврать я.

    Он нехотя отпустил меня.

    — Ты расстроен?

    — Нет, в следующий раз, крошка, значит, — хотя в его глазах прочиталось сожаление.

    — Извини, Станислав, надо было сразу сказать.

    — Тиночка, ничего страшного не произошло.

    — Правда? — начинаю снова чувствовать себя виноватой, ведь я обманула его.

    — Все нормально, Тина. Может, закажем суши и посидим в обнимку, посмотрим какой-нибудь фильм?

    — Давай, милый.

    И у меня снова запиликал телефон. Я посмотрела, это звонит Паша.

    Нервно взглянула на Станислава и не решаюсь ответить.

    — Он звонит? Ну что ж, ответь.

    Я нажала на трубку и слышу:

    — Что молчишь, Тина? Надеюсь, ты ему все уже сказала? Сделала выбор? Порвала с ним? — недовольно спросил Павел.

    Я грустно взглянула на Станислава, который делал вид, что увлеченно смотрит в окно.

    — Я жду ответа, Тина, — нетерпеливо вопрошал Паша.

    — Мне надо еще подумать.

    — И сколько?

    — Сколько мне нужно.

    — Ты, надеюсь, уже дома, а не у него, милая?

    — Даа… — соврала я.

    — Это хорошо, дорогая. Я подожду еще. А что делаешь дома? Может, грустишь, Тиночка?

    — Паша, нет, дел много, как всегда.

    — Ох, знаю я тебя, хозяюшка.

    — Ну ладно, пока, Паш, некогда, — немного резко сказала я.

    — Хорошо, милая, жду твоего решения. Целую.

    — И я, — на автомате ответила я.

    Положила телефон.

    Станислав отстранился от окна и холодно произнес:

    — И что же он хотел?

    — Честно?

    — Да.

    — Он требует, чтобы я сделала выбор между ним и тобой.

    — И какие твои выводы?

    — Я уже тебе рассказала о них ранее. Я хочу оставаться с вами двумя.

    — А он, значит, так же, как и я, не соглашается?

    — Пока да.

    — И кого выбираешь, Тина?

    — Станислав, и ты туда же. Я же говорила тебе, не хочу делать выбор.

    — А, видимо, придется. Кого ты больше любишь?

    — Милый, тебя.

    Он улыбнулся.

    — И его, — немного подумав, смущенно добавила я.

    Улыбка спала с его лица.

    — Станислав, а может, ты все-таки уступишь? Ты же такой современный, любишь оригинальность.

    — Тина, мне не нравится этот разговор, если честно.

    Я потупила взор и говорю: — И что нам делать теперь?

    — Делать выбор, милая.

    — Ну чего вы, как два попугая, заладили: выбор, выбор! — злюсь я.

    — Не кипятись, Тина.

    — А как еще? Знаешь, поеду я лучше домой сейчас, а то у нас не получается говорить нормально.

    — А нормально — это значит, делать так, как ты хочешь? Так нельзя, Тина, ведь каждый имеет право на свою точку зрения.

    — Да, но я ничего такого страшного не предлагаю ведь.

    — Возможно, это и так, Тина. Но тут вопрос в другом. В этой ситуации тебе будет хорошо со всех сторон. А другим не совсем приятно будет принимать такое. Ты эгоистична, Тина.

    — Кто бы говорил, Станислав?! Сам сидишь целыми днями в своем компьютере и чертежах и никого не замечаешь.

    — Но я делом занят. К тому же и тебе хорошо в этой ситуации тоже. Деньги тебе плачу.

    — Не только делом. Но и переписками с девчушками разными.

    — Да это по работе, Тина.

    — Все вы так говорите.

    — Тина, если я не буду вежлив и обходителен с клиентками. Они не станут у меня ничего заказывать.

    1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 120
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки