LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Мой хозяин мира - Лера Зима

Мой хозяин мира - Лера Зима

Книгу Мой хозяин мира - Лера Зима читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

131 0 12:03, 14-11-2022
Мой хозяин мира - Лера Зима
14 ноябрь 2022
Автор: Лера Зима Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
0 0

Книга Мой хозяин мира - Лера Зима читать онлайн бесплатно без регистрации

Привет! Меня зовут Тина. А вас? Очень приятно. Живу с мамой и мужем, который все время проводит в танках онлайн. Надеюсь, у вас лучше. Но я привыкла. Мама, муж, бабушка – моя семья. А нет. Есть еще папаша-экстрасенс, которого я не видела уже сто лет, и бабуля-колдунья… Та еще мегера. В общем, вроде бы все неплохо, но что делать, когда тебя продали в рабство и привычный черед жизни нарушили дворцовые интриги и злокозненные игры обитателей мира, совершенно неожиданного для меня? От автора: комментируйте, пишите отзывы. Мне (и моей героине) очень интересен живой отклик! Также есть уже законченные романы. Отслеживайте мою страничку, чтобы быть в курсе всех новостей!
    1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120
    Перейти на страницу:

    Мы въехали в поселок. Долго я не была здесь. Но все те же привычные дома. Стоящие цистерны у вокзала. Памятник самолету. Автостанция. Приехали.

    Поселок небольшой, можно добраться и пешком. Идем улочками. Ух, какой пушистый котик! Мам, ты посмотри! Я подошла, погладила. За нами шла девушка. Улыбнулась.

    Какой ласковый котик, — говорю.

    Он тут живет, — отвечает девушка. Я даже специально тут хожу, чтобы взять его на руки и погладить.

    Дошли до дома. В зарослях сирени утопал уже старенький дом.

    Бабушка стояла у калитки.

    — Ох, наконец-то, приехали, — говорит она. — Я вас еще в окошко увидела.

    — Привет, бабулечка!

    Мы с мамой обняли и поцеловали ее.

    Затащили сумки. С собой из города привезли. Не все можно в поселке купить.

    — Ох, понавезли, сколько всего, тяжело вам пришлось, зачем же столько, — удивляется бабушка, сочувствуя нам.

    — Ничего страшного, бабулечка, мы ведь еще такие молодые, — улыбнулась я.

    — Да проходите уже, дорогие мои, чего же мы стоим, отдохнете тут, — приветливо приглашает бабушка.

    — Когда же отдыхать-то, — немного недовольно проговорила я, —  на всю ораву родственников готовить ведь. Юбилей.

    — Да что же вы будете одни, что ль, готовить, родственники приедут и приступят. Людей-то много наедет.


    Столы накрыли на улице. Под яблонями. Гусь, запеченный с рисом и черносливом, окрошка, бутерброды, салаты всякие, селедочка и много чего еще. Родня бутылок пооткрывали. Праздник, что ни есть. Столы ломятся.

    Все веселятся, поздравляют дядю Анатолия.

    Танцуют, поют в караоке.


    И тут я увидела… Велимира? Но как он сюда? Подошла к нему и говорю:

    — Привет, что ли!

    Он заулыбался: — Привет, я Лев, а ты?

    Я немного опешила от такого вопроса. «Не узнал или играет снова?»

    Но все же отвечаю:

    — Тина.

    — Потанцуем? — подмигнул он мне.

    — Давай.

    Музыка такая плавная, приятная.

    Он нежно обвил мою талию.

    — А ты прям красавица, — игриво улыбается он.

    — Спасибо, ты тоже весьма, — смущаясь отвечаю.

    Думаю: «Неужели все же не узнал в этом мире или интригует игрой?»

    —  А ты сюда с кем приехала? — продолжает он.

    — С мамой на автобусе.

    — Понятно, а хочешь подвезу обратно? — усмехнулся он.

    — Была бы не против.

    Лев опустил руку ниже и быстро провел по моей попе.

    — А ты с кем? — улыбаюсь я.

    — Я…


    И в этот момент к нам подошла девушка.

    — Ах вот чем ты тут занят! Обжимаешь всяких. Куда это годится! Бабник!

    Посмотрела на девушку, а это вроде Адалина.

    — Это ты, Адалиночка? А как ты сюда? — изумляюсь.

    —  Я Ада, вы меня с кем-то перепутали, видимо. И я девушка этого повесы! — продолжает злится она

    На нас обратили внимание веселящиеся вокруг.

    К нам подошла моя мама и сказала, что смысла в скандале нет, потому что Лев — мой троюродный брат.

    Я так поразилась этому.

    Но и он сам тоже стоял в изумлении.

    Что уж сказать, я была сильно подавлена, что так ошиблась.

    Мало того, что Лев оказался моим братом, но еще и подтверждается то, что в этом мире двойники не узнают меня. Что Станислав, что эти.


    В унылом расположении духа отступила в сторону. Ко мне подошла Ада.

    — Извини, что накричала, не знала, что вы родственники.

    — Я и сама не в курсе была.

    — Может, будем дружить? — улыбчиво предложила Ада.

    — Давай, — улыбнулась ей в ответ.

    Мои мысли: «Не узнают они меня, но по крайней мере, симпатия у них ко мне остается из того мира.»

    Но все равно расстроилась. Так все гладко было в том мире и грустно в этом.


    И у меня зазвонил телефон. Я извинилась. Ада улыбнулась и направилась к гостям.

    Это был Станислав.

    Я с волнением подняла трубку.

    — Алло.

    — Привет, Тиночка, как поживаешь?

    — Нормально, я сейчас в поселке у бабушки на праздновании юбилея дяди.

    — И как? — добродушно спрашивает он.

    — В принципе, нормально, а ты чего вдруг позвонил?

    — Знаешь, крошка, мне тут сон один интересный приснился. И в общем, я решил рассмотреть твою затею. Давай попробуем то, что ты предлагала мне.

    — А о чем ты? Что за сон? — растерянно говорю я.

    — Сон интимного содержания, Тиночка. Как будто бы я и еще один мужчина любили и ласкали тебя.

    — Вот ты о чем, котик. Значит, ты не против моих встреч с Павлом? — воодушевилась я.

    — Да, давай попробуем, Тина.

    — Спасибо, милый. А когда мы встретимся теперь?

    — Я сейчас снова в отъезде, позвоню, когда приеду, Тиночка.

    — Хорошо, до встречи, котик, — и положила трубку.


    Я, конечно, обрадовалась, но подумала о том, что Павел злится на меня и снова со своей рыжеволосой девушкой. Так что теперь, скорей всего, моя затея встречаться в этом мире с двумя парнями провальна.


    А тем временем праздник подошел к концу.

    Кто-то собирает со стола, кто-то моет посуду, кто-то уже навострился уезжать.


    — Надолго к нам? — спрашивает бабушка у дяди.

    — Сегодня уже еду в Мурманск.

    — Толь, что ж ты так быстро, побудь еще здесь, отдохни, — уговаривает бабушка.

    — Рад бы, но увы, дела ждут меня. Сейчас еще в город заеду к одним друзьям, а потом уже на вокзал и на поезд.

    — Жаль, конечно, — взгрустнула бабушка.

    — Ты не переживай, моя хорошая, приеду еще как-нибудь к тебе, — и обнял бабулю.

    — Хорошо, Толя, а может, и Тину со Светой завезешь в город, раз туда сейчас тебе? — приободрилась бабушка.

    — Да, было бы здорово, — произнесла мама, — мне еще на работу собираться.

    — Конечно, подброшу, — сказал дядя.

    Мы с мамой быстренько собрались. Обнялись с бабушкой.

    — Бабулечка, ты не грусти, приедем скоро еще к тебе, — заботливо произнесла я.

    — Хорошей вам дороги!


    Едем в машине.

    — Тина, как жизнь? Замуж снова не собираешься? — интересуется дядя.

    1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки