LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 149
    Перейти на страницу:
    смотрел трансляцию?

    - Вот еще глупостями всякими заниматься... У меня знаешь ли все свободное время расписано по-минутам. - пробубнил танк.

    - То есть квасил весь день. - не столько спросил, сколько резюмировал знавший его маг.

    - Не стану скрывать. Имеет человек право немного расслабиться в свободный денек?.. А что там со шмотом?..

    Темный лжеэльф тут же ему рассказал в красках! Я тоже послушал и даже под конец засомневался - может мы смотрели трансляции с разных мероприятий? Могло в империи проводиться сразу два таких события?..

    Со слов сина мне рисовалось подземелье с текущей лавой, со взрывами пламени и жутким хохотом демонов... Презирая все доброе и светлое, грубо нарушая законы людские и божественные - там творилось беззаконие в адской пляске разнузданной оргии.

    - Какое жуткое место... - пробормотал танк, которого явно пробрало за живое, - Ребята кажется мы империей ошиблись!.. Светлая не эта...

    - Все было не так уж плохо. - заверила его улыбающаяся жрица и пересказала свою версию - более близкую к реальности, - ... и раздал сеты брони! Платья там конечно были ослепительные... Я тоже такие хочу! Давайте поскорее прокачаемся до соточки, чтобы точно попасть!

    - Не. Ну, платье мне конечно не нужно. - пробормотал слегка сбитый с толку и явно еще прибуханный Вован, - Но вот пуху я бы взял...

    - Когда у тебя доспех будет готов? - поинтересовался я.

    - Через четыре дня... Подожди... Через четыре игровых дня - без учета профилактики. - уточнил он, - Чем займемся?.. Я так понимаю, что сегодня у нас последний день?

    - Правильно понимаешь. - кивнул лжеэльф. - Предлагаю набрать припасов и попробовать приручить еще одного злобоглаза. Ну и надо что то делать с этим дурацким вождем минотавров... Похоже вход на нижние уровни находиться прямо за тем местом, где он и бродит.

    В принципе, сам-то вождь проблемой не был, как и окружавшие его миньоны... Проблемой они становились в совокупности! Нужно было сначала запинать либо одного, либо других - а вот всех сразу у нас пока кишка была тонка...

    - Нет, ну вы видели?.. - все еще бормотал син, пока мы осторожно продвигались к пещере... Мурзик даже дал Саньку себя погладить - за икринку - но и эта сверх успокаивающая психологическая процедура не помогла исцелить его раненную душу полностью! Убийцы они такие - жестокие, но ранимые...

    Кстати, о птичках! Новость о том, что пока мы отдыхали наш враг качался, я уже успел разнести товарищам. Но по счастью сейчас Киллми был не в сети - мы добавили пк в друзья и теперь могли мониторить его онлайн...

    Санек тоже все таки выучил хамелеона и даже попробовал перелетать с ветки на ветку как это делал пк, но после того как в третий раз врезался в ствол дерева и упал - пока что отложил данную задумку на будущее. Тарзан из него не вышел.

    - Фрр-мяу... - прокомментировал его полеты Мурзик, а жрица неожиданно улыбнулась:

    - Да уж...

    - Ты что понимаешь кошака? - поразился я, а та уже на меня уставилась с удивлением.

    - Ну да. Мне Морковкин перевел, то что сказал Мурзик... А у тебя разве не так?

    Тема оказалась интересной! Оказывается Морковкин мог передавать своей хозяйке то, что говорили и думали другие мобы и даже нпс. Точнее то, что он сам понял - а кролики прямо скажем были не гениями! Выражалось это в шепоте который слышала жрица - как она его описала "безэмоциональном". Собственно только игроки оставались для кролей закрытой книгой и это была та самая причина, по которой бедные тупые пушистики не убегали от нас как только видели - они не чувствовали от игроков агрессии к себе.

    И до этого момента жрица полагала, что и остальные могут со своими петами общаться. Ну... Насчет меня она была не так уж и не права, а вот остальные со своими зверушками не общались. Особенно Лана с Карасиком... Видимо все дело было в том самом навыке кролей...

    - Ну, да... У меня примерно также. - кивнул я, но было не так. Нет шепот имелся, но совершенно не "безэмоциональный", а очень даже красочный и наполненный чувствами! Я покосился на кролика, а тот на меня и спросил "Что?" - вполне себе обыденно... На что я только покачал головой. Походу со жрицей Морковкин общался телепатически потому, что не телепатически она его не понимала, а вот тратить псионические силы на меня было нецелесообразно.

    А еще я вдруг вспомнил, что выставил этого самого кролика на трехдневный аукцион - вот только когда тот закончится передать то не смогу - поскольку в пещерах было мало почтовых отделений, а отдавать надо будет фактически в день обновы... Хм...

    Какое то время я размышлял стоит ли паниковать по этому поводу, но потом все же решил, что не стоит! Дело это конечно было хорошее - эндорфинов в кровь добавляло - но оставлю его все же на потом... На сладкое - так сказать.

    - Я чую здесь негативную энергетику!.. - деловито оглядевшись заявил я, вспомнив свой шаманский диплом, как только мы вошли в пещеру.

    - Еще бы... - фыркнул Вован, - Думаю слизь тут всем просраться дала! Такого соседа и врагу не пожелаешь.

    Сквозь шуругов мы прошли как нож сквозь масло - задерживаясь лишь чтобы выкопать встречающуюся руду или скастовать приручение. Фактически на этажи с шуругами мы потратили четыре приручения, хотя в прошлый раз шарились тут довольно долго. Ну и конечно же никого мне затамить не удалось... С некоторых пор я все вкладывал в удачу, не хуже Мурзика, однако заметного влияния это ни на что не оказывало. С другой стороны, хуже тоже не становилось в отличии от той же выносливости! Со статами все оказалось не так просто как все полагали изначально...

    В игре сразу можно было понять, когда человек вкладывал статы неравномерно и неправильно... Ну, то есть кроме красоты и удачи... Например, если вложить все очки в выносливость, то постепенно твой аватар станет жирдяем. Причем если есть в игре мало, то уродливым жирдяем - с выпирающими в самых неожиданных местах кусками плоти! А если питаться равномерно и много - как Вован - то "правильным" жирдяем. С другой стороны, если при этом вкладываться в силу, то у аватара прибавлялся уже не жир, а мясцо - так что персы с равномерно распределенными

    1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки