Та Сторона Одиночества - Мария Ерова
Книгу Та Сторона Одиночества - Мария Ерова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
194 0 17:01, 07-05-2021Книга Та Сторона Одиночества - Мария Ерова читать онлайн бесплатно без регистрации
Девушка почувствовала вкус соли на губах, и поняла, что плачет.
-Как ты посмел умереть? – Шептала она себе тихо, и горечь воспоминаний отравляла её сердце. – Как ты посмел оставить меня одну?
В последние несколько месяцев жизнь и без того была для неё душной и безрадостной, но Тери своим присутствием в ней всё же скрашивал невольное существование несчастной принцессы, и Мирия привыкла к нему настолько, что случись между ними разлука, она смогла бы скучать. И какой теперь ей был прок от собственного тела? Но если оно могло доставить радость Тери, то почему бы и нет…
Конечно же, и с собой она была недостаточно искренна – не один день она вынашивала свои тайные и самые сокровенные желания относительно персоны Льюиса, но чувства к графу на поверку оказались сильней.
Лишь настала ночь, как капитан Льюис пробрался в её постель с уже знакомым безумным от желания взглядом, и более не спрашивая позволения, настойчиво и нетерпеливо потребовал близости. Мирия не возражала, и всё повторилось.
Принцесса не сопротивлялась охватившей их страсти, её тело желало любовного соития так же сильно, как и его, и от грубоватых ласк капитана желание только усиливалось.
-Боже, как же я люблю тебя… - Позже шептал он, покрывая поцелуями все части тела возлюбленной, до каких только мог дотянуться.
Тери беззастенчиво наслаждался каждой секундой, проведённой сейчас с Мирией. Он всегда знал, что рано или поздно это произойдет, страсть вырвется наружу и захлестнёт их с головой…
-Не боитесь, капитан Льюис? Если «папочка» …
-Он не узнает, я запер все двери, нам никто не помешает, любимая… - Язык Тери уже заплетался, он был близок к тому, чтобы провалиться в здоровый сон…
-А ну марш в свою постель! – Запаниковала Мирия.
-Я хочу остаться. – Как капризный ребёнок запротестовал он, прижимаясь к ней ещё сильнее.
-Проваливай отсюда! – Не сдавалась принцесса. – Ещё не хватало, чтобы тебя отослали куда-нибудь подальше…
-Ты… боишься этого? – Сонная улыбка капитана была довольной. – Ты хочешь, чтобы я был рядом? …
-Я не хочу, чтобы на твоём месте оказался какой-нибудь лысеющий извращенец, который только и будет следить за мной, когда я раздета!
-Уговорила. – Льюис нехотя поднялся, затем вернулся за поцелуем, дошел до двери в свои покои, обернулся и спросил. – Я точно не сплю?
-Нет. – Вздохнула Мирия. – Но пора бы.
***
Мирия быстро уснула и спала всю ночь не просыпаясь и не видя снов, однако едва в окнах забрезжил рассвет, она вновь ощутила поцелуи ненасытного капитана на своём лице.
-Тери, что ты делаешь… Дай поспать…
-Я хочу тебя…
-Ты хочешь моей смерти...
-Я не могу ждать, любимая, прости…
Принцесса не помнила, как они вновь уснули, но разбудил их громкий стук в дверь и грозный голос Правителя:
-Мирия! Открой немедленно, иначе я сейчас же прикажу выломать дверь!
Парочка сонных любовников испуганно переглянулась, затем Мирия бросилась к двери, едва успев прикрыться лёгким халатиком, а Тери сообразив, что до двери в его покои он просто не успеет, ловко закатился под большую кровать Её Высочества.
-Что произошло? Где Льюис? – С ходу набросился на неё Правитель, подозрительно присматриваясь к дочери и взглядом шаря по её апартаментам. – Почему ты до сих пор в ТАКОМ виде?
Мирия не смогла сдержать зевок, прикрывшись ладонью.
-Я просто спала… А который час?
-Одиннадцать. Где Тери?
-Я послала его за цветами…
-За цветами? – Эдвард нутром чуял подвох, но сейчас он явно растерялся. – Ты разговаривала с ним полуголая?
-Вообще-то я просила его вечером… А зачем же еще? Почему всем, кто живёт во Дворце приносят живые цветы, а мне – нет?
-Я не знаю… - Правитель всё еще пребывал в растерянности. – Сегодня же распоряжусь, чтобы цветы приносили тебе каждый день. – Когда капитан Льюис вернётся, будь добра, передай ему моё приглашение – пусть явится немедленно.
Мирия кивнула, и только после этого Эдвард оставил её в покое, напоследок ещё раз недоверчиво окинув всю комнату взглядом.
Подождав немного, принцесса заглянула под кровать. Тери зажимал рот рукой, чтобы не рассмеяться.
-Почему за цветами? – Улыбаясь поинтересовался он.
-Первое, что пришло на ум. – Пожала плечами девушка. – Что теперь?
-Для начала мне нужно выбраться…
Не сдержавшись и поцеловав Мирию со всей страстью, на которую был только способен, Тери быстро оделся, но вид чуть распахнутого халатика принцессы едва вновь не заставил его начать раздеваться, однако девушка запротестовала:
-Хватит! Иди! Тебя ждет мой отец…
-Конечно, Ваше Высочество! – Тери просто сверкал от счастья. – Как прикажете!
После ухода Льюиса, принцесса привела себя в порядок, их общая тайна теперь подпитывала её новыми силами и сегодня она была по особенному красивой.
Уложив волосы и примерив новое платье цвета слоновой кости – легкое, почти воздушное и довольно-таки короткое, подобрав лёгкие босоножки без каблука в тон ему, она выбралась из своих апартаментов с целью просто прогуляться, но ноги сами повели её на два этажа ниже, к комнате, больше похожей на камеру тюремного заключения, которой она в общем-то и являлась. Единственный охранник у двери, дежуривший в это утро, оказался ей хорошо знаком…
-Дейм? – Искренне удивилась принцесса. – Что ты тут делаешь? Ты вроде бы меня охранять должен…
-Принцесса… - Робко ответил тот, опуская глаза. Всегда развязанный на людях, один на один с противоположным полом он просто терялся и начинал заикаться. – Один приятель попросил меня заменить его на пару часов, Тайлер в курсе…
Мирии это было безразлично. Она шла сюда с надеждой еще раз лишь пройти мимо камеры Джоэла, почувствовать его присутствие рядом, но… Дерзкий план созрел в её голове в одно мгновение.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
