LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Худший герой человечества - Киршин

Худший герой человечества - Киршин

Книгу Худший герой человечества - Киршин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

110 0 18:02, 12-12-2023
Худший герой человечества - Киршин
12 декабрь 2023

Книга Худший герой человечества - Киршин читать онлайн бесплатно без регистрации

Роман — бездомный инфантильный паренек и одновременно всемогущее оружие человечества. Он упрямый, не любит подчиняться, а еще развратный и ленивый. Он мечтает общаться с девушками, играть в компуктер, читать книжки и наслаждаться жизнью, но вскоре на небе восходит огромная черная луна, на поверхности которой просматривается зловещая улыбка, а значит это конец света? Не-не, погодите-ка… На фото Карина — сестра Романа. Умница, красавица и вообще.

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 47
    Перейти на страницу:
    черный костюм, завязала волосы в высокий хвост.

    — Ну погнали, посмотрим. Ты ведь мне заплатишь за этот заказ?

    — Да, как только согласую с начальством все бумаги, не волнуйся. Надо действовать быстро!

    Я подхватил Марго за задницу, и пока она не успела заорать в бешенстве, прыгнул в городок, который был на видео…

    * * *

    Вечером того же дня огромная Черная Луна снова показалась на небе.

    Интеграция завершена на 99.99 %

    Система установлена успешно.

    Один живой организм не поддался воздействию Системы — Роман Бигдик.

    Функции системы в живых организмах переведены в спящий режим.

    Доступна возможность появления физического воплощения Системы.

    Слегка зловещая и одновременно игривая женская улыбка показалась на поверхности спутника Земли.

    — Никто не может противостоять одной из Дочерей Хаоса, никто… Посмотрим как ты справишься с моей силой. Рано или поздно ты сломаешься, и я выпью тебя полностью… Мрр… — игриво прошептала Черная Луна, и на всей планете раздался еле слышный женский хохот, от которого невозможно было спрятаться…

    Воплощение системы в физическое тело начато…

    Привычная круглая форма Луны начала преобразовываться во что-то напоминающее женское округлое и очень симпатичное бледное личико. На поверхности огромной Луны проявились закрытые веки, выросли пышные ресницы, отчетливый кокетливый носик, красивые и сочные бледно-розовые губки…

    В ночном небе это смотрелось просто до безумия страшно, от чего несколько десятков тысяч человек по всей планете моментально потеряли рассудок, увидев огромное, светящиеся, улыбающееся лицо милой девушки в небе, вместо привычной луны.

    Вскоре от Луны остались лишь одни воспоминания. Спутник Земли полностью обрел черты головы и лицо, а затем отрасли длинные шелковистые волосы, которые развивались в невесомости словно облако. Начала проявляться призрачная шея, за ней плечи и расставленные в стороны руки Луны, раскрытыми ладонями вверх.

    Человечество было в панике. Ведущие страны начали экстренные переговоры, забыв обо всех прежних конфликтах… Сейчас никто не понимал с чем они столкнулись, а многие уже держали пальцы над красными кнопками…

    Тем временем в небе проявлялись огромные обнаженные груди Луны, увенчанные красными возбужденными сосками, идеальная талия, а затем и появились широкие упругие бедра девушки, чуть раскрытый женский цветок, половые губы, а после них и сексуальные длинные ножки.

    Черная Луна, которая сейчас зависла в небе в виде прекрасной девушки, улыбнулась глядя на планету.

    Физическое воплощение Системы полностью завершено.

    — Младшая из дочерей Хаоса, Сэн. Я рада познакомится с тобой, человечество — огромная обнаженная фигура, парящая в космическом пространстве, склонилась над планетой, соединив руки так, будто держит ее в ладонях — Я очищу тебя, человечество. Ты еще полюбишь меня… Всей душой, каждой частичкой твоей души… Муррр…

    Сэн расплылась в обворожительной улыбке, склонившись над планетой, и облизала нежно-розовые губы.

    * * *

    * * *

    * * *

    * * *

    * * *

    Друзья, начинается подписка.

    Отдельное спасибо, тем кто не ленится писать свои впечатления и тыкать лайки.

    А теперь продолжаем…

    И дальше лучше тоже не кушать…)

    * * *

    Глава 7

    Мы оказались в небольшом провинциальном американском городке, улицы которого просто ревели криками боли мужиков, плачем и стонами женщин. Большинство гоблинов отсюда уже ушло и остались лишь остатки, на вскидку около 43865 зеленых мелких заморышей.

    Марго тут же пошатнулась после телепортации, и нечаянно наступила ногой на одного из гоблинов, который отдыхал после дикого секса с девушкой, которая лежала рядом и всхлипывала.

    — Уи-и-и-ии!!! — завопил зеленый заморыш, когда каблук Марго впился прямо в детородный орган уродца, вдавив его в пах существа.

    Шлеп!

    Я сначала подумал, что мне показалось, будто гоблин просто лопнул как шарик, но нет, мне не показалось. Зеленая тварь под напором каблука женщины просто вздулась и лопнула, обрызгав Марго зеленой жижей.

    — А-а-а! Что за…⁈ Твою мать! Новый костюм⁈ Что за мерзость⁈ — вскрикнула Маргарита Деловая, быстро сходя с ошметков гоблина.

    От него осталась только кожа. Будто эти твари состоят из зеленой жижи и кожи, а костей и мяса в них нет вовсе.

    Но первое, что я сразу заметил, это не гоблины…

    — А это еще что за херня⁈ — крикнул я, показывая пальцем в сторону неба, с которого на меня смотрела пара очень красивых огромных глаз.

    Гигантское женское, сексуальное личико уставилось на меня, ее зрачки медленно ползли в сторону. Казалось, будто девушка разглядывает людей, как каких-то муравьев.

    — Что говоришь? Блин, новый костюм, ну твою мать… — послышалось со стороны Марго.

    Во мне что-то щелкнуло и я широко раскрыл глаза, уставившись на огромное лицо, которое я даже не мог рассмотреть полностью в небе. Настолько оно было огромным. Бля, если Марго увидит это — у нее может протечь крыша. Поднял руку и провел над женщиной, даруя ей ментальный покров, который убережет ее от потрясения.

    Деловая повернула на меня голову и заметила вместо привычного вечернего неба — женское лицо.

    Она моментально замолчала, а ее мордашка выразило гамму эмоций. Брови медленно поднялись наверх и нахмурились, ротик приоткрылся.

    — Это… что… мать твою… такое…? — проговорила она.

    — Я думал ты мне расскажешь, детка…

    Маргарита быстро полезла в свою сумочку, достала планшет, и начала искать любую информацию об огромной красотке на орбите Земли.

    Пока она этим занималась у меня появилась мысль щелкнуть пальцами, но почему, то я не хотел этого делать. Тут два варианта. Первый — у меня самого протекла крыша от увиденного, либо второй — Она просто милаха…

    Непроизвольно улыбнулся, следя за тем, как титанических размеров девушка высматривает что-то на поверхности земли.

    — Я не знаю что это такое. Никто не знает, но кажется эта особа сейчас ничего плохого не делает. Может это она устроила появление гоблинов? Эй, Роман? Рома! — женщина потрясла меня за плечо, видя что я залип на огромную тяночку, интересно… А у нее все такое же огромное…?

    — А? Да? Что? — я перевел глаза на Марго.

    — Я говорю оставь пока это, нам нужно разобраться с зелеными, пока они не уничтожили все живое.

    Кажется, ментальный покров на нее подействовал отлично, женщина быстро взяла себя в руки, а вот я до сих пор не мог привыкнуть видеть большое милое личико, вместо неба за горизонтом.

    — Ладно, как скажешь. Займемся зелеными. Ты здесь Босс.

    — Ох… Как приятно… Босс… скажи еще раз… — Марго просмаковала мои слова на губах, чуть краснея.

    — Босс…

    Марго поежилась от мурашек по коже, я улыбнулся.

    Бегло осмотрел место, не обращая внимания на Лицо. Зрелище конечно писец.

    Кучи трупов, сотни искалеченных ревущих от боли мужиков, изнасилованные повсюду

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 47
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки