LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 149
    Перейти на страницу:
    то, что он не умрет, а потом долго чертыхалась. И отправился на боковую - утро вечера мудренее и все такое...

    День в школе прошел удивительно тихо - жизнь входила в новую колею, наплыв эмоций угасал, превращаясь в серые будни... Военные окончательно разделились на группки по профам и сидели друг у друга на головах споря о достоинствах и недостатках своих способностей и тактике их применения. Иногда к таким группам присоединялись даже особо азартные и молодые учителя! В принципе занимаясь своим прямым делом - обучением - только уже с приложением к игре... Надо сказать, что комментарии у них были довольно таки полезными.

    Свободные обсуждали места прокачки и тоже способности, но уже мобов! Вот это было интересно! Не то чтобы у военных была скука смертная - там тоже было интересно - но не с моими двумя способностями и 3 уровнем туда было лезть, а вот тут бы я мог развернуться! Я вот знал какой лут падает с пауков, а другие до них еще не добирались. Зато уже многие подрались с лесными кроликами... Оказывается ушастые здорово умели пинаться, а собираясь не меньше трех даже применяли нечто вроде магического пинка - нехило наваливая всем любителям крольчатины! А так как речь идет о кроликах, то обычно это были группы горааааздо больше трех!

    Но к свободным мне было нельзя, поскольку я уже являлся гордым участником третьей силы школы - игроненавистников! Мы обсирали две первые группы, делились мнением, что так жить нельзя и обсуждали своих психованных родственников - целыми днями задротивших в игре... Я например, бабулю обсуждал! У нас кстати учителей было малехо поболе, так что и оценки в нашей группе заметно подросли! Хотя имелись у меня подозрения, что значительная часть нашей группы такие же наглые лицемеры как и я - тайком поигрывающие за спинами товарищей...

    В общем в игре было интереснее! Особенно бабуле. Как я не навещал её - она всякий раз азартно кого то пыталась выхилить с того света. С переменным успехом...

    Для начала сегодня я полазил по аукам и приценился к голде. В лесах Ланса я нафармил полторы голды и теперь с интересом приценивался к тому что помнил из выбитого лута, да и голде... Пауков и их части почему то не особо скупали, хотя я нашел несколько лотов с их шелком, стек которого я кстати тоже припрятал. Наверняка из него потом можно было сделать что-нибудь интересное. А вот склянки выданные эльфом стоили прилично - 5 голды за штуку! Похоже алхимики среди игроков еще не появились, а неписи свои продавали задорого... Полазив среди самых дорогих лотов - как всегда в большинстве своем это было оружие - я прикинул как складывается стоимость товаров, а потом приценился уже к голде. Тут шло разделение - у военных за 1 бакс давали 10 голды, а у свободных за него же 50 серебра... Что же... У военных только за квест на контракт голду отсыпали, плюс довольствие - не удивлюсь если среди них уже первые миллионеры появились! Подрастут, оденутся в легендарные шмотки созданные военными неписями и всем тошно станет...

    Подумав я выставил на продажу 50 серебра и вошел в игру. не то чтобы мне так уж нужен был бакс, просто хотелось проверить систему. С тем сайтом на котором теперь располагался еще и игровой аукцион я уже давно имел дело и пока они меня не подводили... Система тут была простая - отсылаешь письмо со шмоткой или деньгами в игре на определенный ник, а взамен тебе приходит купленная с аука шмотка или деньги за продажу... Ну или на карту перечисляются. Вот они теперь вешаются поди... Раньше эту функцию явно выполнял бот, но с игрой такие штуки было провернуть сложно - требовался живой человек!..

    Я пробил этот вопрос и правда - раньше посылки отправлялись на один-два ника, теперь же их было тридцать и появилась функция с выбором оператора и временем его появления в игре при продаже!

    Серебро продалось в течении пары минут и теперь нужно было зайти в игру и отправить посылку с голдой... Хм... Только тут я вспомнил, что в Ручье вроде как карантин. Слегка обеспокоенный я зашел в игру и вынырнул рядом с дырой в храм из которого рекой текли воскресшие игроки!

    Ручей слегка изменился... Ремонт провели не только в храме! Стена заметно подросла, а на её вершине теперь развернулось нечто вроде колючей проволоки и прохаживались стражники. А у ворот теперь собралась очередь - точнее две. Еще точнее толпа и чтото типа змейки к воротам - очередь из игроков подходивших к воротам и тут же отходивших от них - несолоно хлебавши. Изучив вопрос я разобрался, что толпа стояла к имперскому посланнику - это я по знаку вопроса над толпой догадался! А змейка к стражникам! Причем можно было подойти и без змейки, просто разговаривали стражники только с теми кто в змейке отстоял, а так можно было только подойти и постоять... Ну или попытаться проскользнуть в город и получить в щи от бдительных стражников... В принципе мне было нужно и в толпу и в змейку... Раз горел знак вопроса, значит можно было взять еще один квест на Ланс! Правильно? И получить еще 2 серебра! Верно ведь? Не то чтобы мне прям так теперь эти 2 серебрушки были нужны... Но и проходить мимо я не собирался!

    В общем я встал в змейку. Во первых, вопрос с тем чтобы попасть в город был более насущным, а во вторых у меня появилось смутное ощущение, что кто то царапает инвентарь и глухо орет... Это было явно невозможно, но чувство было такое навязчивое, что аж чесалось все...

    - Приветствую вас, уважаемый герой... У вас есть в городе кто то, кто сможет за вас поручиться?.. - спросил меня стражник полчаса спустя. Очередь двигалась быстро, хоть и была длиннющей - так что уж в чем-чем, а в бюрократической волоките стражу обвинить было нельзя! Наоборот им можно было посочувствовать - и тоном и выражением лица стражник сейчас напоминал робота с мешками под глазами.

    - День добрый! Матрена! - ответил я.

    - Тогда пожалуйста, уважаемый герой, валите нах... - начал было стражник и завис... Потом его направленный в далекие дали взгляд сфокусировался на мне и чуть-чуть поморгав, стражник уточнил, - Бабушка Матрена?

    - Ага! Вон там живет. - указал я. Мы со стражником повернулись

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки