LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Агдан. Не стены, а паруса! - Сергей Саут

Агдан. Не стены, а паруса! - Сергей Саут

Книгу Агдан. Не стены, а паруса! - Сергей Саут читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

42 0 10:01, 24-03-2025
Агдан. Не стены, а паруса! - Сергей Саут
24 март 2025
Автор: Сергей Саут Жанр: Книги / Фэнтези
0 0

Книга Агдан. Не стены, а паруса! - Сергей Саут читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение произведения — «Агдан. Лунная роза», книга II. «Агдан. Не стены, а паруса!» Надеюсь вам понравится этот труд. Косплей Сергея Юркина

    1 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ... 320
    Перейти на страницу:
    двум коллективам участникам предстоящего шоу.

    Но больше таких ставок здесь приниматься не будет, тот кто хочет сделать ставку отправляйтесь на сайты букмекерских контор, их в нашей стране увы хватает.

    Политика нашего чата такова что никаких азартных игр на нем и ставок мы не приемлем.

    Предупреждаем, в отношении этого пари было сделано исключение, тем более там не рассматривалась финансовая выгода. Но это исключение не будет превращаться в правило, впредь просим такие споры и пари в этом чате не поднимать, нарушители будут отправляется в бан на различные сроки.

    Всем спасибо за понимание!

    [*, *] Ну вот, а я только захотел присоединиться и сделать ставку на «SHINee» и лавочку прикрыли. Не успел.

    Ладно остается только болеть за моих любимых «SHINee», уверен, что они победят.

    [*, *] С какого такого перепугу это они победят? Победит «Чай вдвоём», запомните эти мои слова.

    Дуэт, за которым стоит гениальность Агдан, он не может проиграть!

    [*, *] А вот для меня все не так очевидно, гениальность, талант и прочее, я все это оцениваю с пользовательской точки зрения — нравится или не нравится.

    И «SHINee» мне нравятся больше, значит они и есть фавориты предстоящей битвы!

    [*, *] А вот мне больше нравится «Чай вдвоём», значит, что? Они будущие победители?

    Такова ваша странная логика?

    [*, *] Друзья зачем вы ссоритесь?

    Все равно каждый останется при своём мнении. Только сама битва рассудит вас и нас всех!

    [*, *] Действительно, зачем сейчас доказывать друг другу кто лучше, а кто хуже?

    Вот в субботу все сами и увидите, причем не только увидите, но можете сами реально помочь своим кумирам.

    Три смс от вас и столько же от ваших родственников никто же не отменял?

    Так что вперёд, помогите своим кумирам не только морально и словами поддержки, но и реальным голосованием!

    [*, *] Все, давайте оставим эту тему до субботы, после этого шоу чувствую она здесь снова вспыхнет и заиграет новыми красками и огнями.

    [*, *] Именно так! Кто-то здесь будет кричать что его любимцев засудили и все голосование подставное, а кто-то небрежно ронять — «Я же говорил, что они победят!»

    [*, *] Да уж, чувствую, что в субботу вечером здесь будет очень весело!

    Но тем интереснее будет сюда наведаться!

    [*, *] Да, давайте до субботы оставим эту тему, а сейчас я хотела бы еще поговорить о другом.

    [*, *] Согласен. И вот что хочу спросить у знающих людей.

    Раз сегодня мы так много говорили об агентстве «SM Entertainment», то может кто-то знает не планируются ли у них в скором времени какой-нибудь дебют?

    Ну или может сама АйЮ исполнит нам что-то новенькое? Кто-то хоть что-то слышал об этом?

    Алло, люди, я вообще-то к вас всем обращаюсь! Вы где?

    Глава 32

    «Музыкальное противостояние лучших». Часть 1

    Корея. Тюрьма Анян. Комната для репетиций. Агдан и К.

    «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!» — глядя на своих коллег по несчастью мне так и хочется пропеть эти бессмертные строки из старой бардовской песни Олега Митяева, да вот боюсь, что не поймут меня аборигены, они же в русском не бум-бум.

    Но сейчас главное то, что собрались мы в этом зале для репетиций, не просто так, а для того чтобы поболеть за наших!

    Нет, не подумайте, что сейчас сборная Южной Кореи участвует в Олимпийских играх, или дружно пинает мяч на чемпионате мира по футболу, да и не проводятся эти соревнования в настоящее время.

    Нет, наши в этом случае — это действительно наши! Прекрасный и блестящий дуэт — «Чай вдвоем», который недавно дал единственный здесь концерт, после которого БоРам с ИнЧжон для подавляющего большинства девушек в Анянской тюрьмы стали действительно своими.

    Прекрасное чувство сопричастности тоже никто не отменял.

    Поэтому я не буду удивлен если сейчас поболеть за них собрались не только мы, но и многие другие девушки в тюрьме у которых есть доступ к ТВ, да и администрация тюрьмы думаю тоже займет свой вечер этим музыкальным шоу на канале «KBS».

    Да и в самой Корее думаю народу такого хватит можно даже сказать с избытком, впрочем, мы это сами скоро все увидим в прямом эфире.

    Рекламу этого противостоянии по ТВ уже за 5 дней как начали крутить, мне так сказали по крайней мере знающие и видевшие ее люди.

    Хотя мне странно что как-то быстро все это произошло, я в том смысле что девчонки только согласились, чуть больше недели, а их уже в ближайший выпуск запихнули и рекламой озаботились, могли бы и на недельку позже все это сделать, дать больше времени на подготовку.

    Или у них на ТВ сейчас тоже кризис с популярными шоу и рейтингами, а тут как чертик из табакерки выскочила новая группа, а интерес к ней уже довольно большой, может решили заработать на этой популярности? Ковать железо, не отходя от кассы?

    Ладно, в общем расскажу вам про эту ситуацию поподробнее, и начну конечно же с самого начала, то есть с концерта дуэта «Чай вдвоем», который прошел в тюрьме Анян уже без малого почти две с половиной недели назад! С тех пор произошло много чего интересного и важного.

    Немного о самом концерте, том самом. То, что он прошел с оглушительным успехом среди анянских заключённых вы уже поняли. Все песни были очень тепло приняты непритязательной публикой. Особенно две новые — «Желанный» и «День рождения».

    Кстати, когда БоРам с ИнЧжон затянули эту новую песню «День рожденья», точнее припев к ней …

    Ты погасила свечи, загадала желание, чтоб в этот вечер он пришёл на свидание, этот вечер он провёл с тобой.

    Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания, а только чтоб осуществилось желание в день рожденья твой.

    То реально многие в зале девчонки натурально разрыдались! Не все конечно, и даже не половина, но как по мне так треть точно! Я честно говоря даже немного обалдел от такой реакции, такого я уж точно не ожидал.

    Не знаю, может у многих пробежала перед глазами в этот момент их не такая и длинная жизнь, может вспомнили как праздновали свои дни рождения там еще на свободе, а может вспомнилась и первая несчастная любовь, в общем здесь катализатором этих эмоций могло послужить все что угодно, причем у каждого свое. Да и таланты нового дуэта и саму песню я бы тоже

    1 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ... 320
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки