LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Призванный герой защитит наследницу! - Андрей Канарейкин

Призванный герой защитит наследницу! - Андрей Канарейкин

Книгу Призванный герой защитит наследницу! - Андрей Канарейкин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

272 0 23:02, 02-01-2023
Призванный герой защитит наследницу! - Андрей Канарейкин
02 январь 2023

Книга Призванный герой защитит наследницу! - Андрей Канарейкин читать онлайн бесплатно без регистрации

Я просто хотел поиграть в игру... И в итоге оказался в другом мире, с рпг-системой и классом персонажа, который выбрал в игре! Теперь я инквизитор загадочного бога, и призванный герой, связанный контрактом с дворянкой-волшебницей. И судя по взгляду она хочет меня, а дядя хочет убить ее, моего бога никто не хочет, еще и хрень какая то пробудилась которая вообще всех хочет сожрать. А еще у нас нет денег и друзей-красоток, которых хочу я. В общем все сложно, ну а кому сейчас легко? Прорвемся или порвемся. Выбор-то невелик. Так что, вы еще нас не хотите? Тогда мы идем к вам....

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 67
    Перейти на страницу:
    багажа. Пожалуй, это был настоящий караван. Игнорируя протесты Софии, я договорился с одним из караванщиков, и купил у него за два десятка медяков что-то вроде просторного халата с капюшоном. Переплатил, конечно, чудовищно, но главное — я укутал в этот халат Софию, и накинул ей на голову капюшон. Теперь девушка могла не тратить силы на иллюзию, а мы могли куда меньше рисковать тем, что кто-то опознает герцогиню сейчас или потом вспомнит что видел её здесь. Караванщики же вполне «сожрали» мою версию о том, что моя подруга замёрзла и ей нужно что-то потеплее — халат имел меховую подкладку, а вокруг действительно было прохладно.

    Мы с Томой же практически не мёрзли. Если я ещё испытывал от прохлады неприятные ощущения после нескольких часов ходьбы по горам, то авантюристке похоже вообще было начхать.

    Из гор мы выбрались только к темноте. Оглянувшись, я увидел в лучах заката прекрасную картину — огромный горный хребет, тянущийся от горизонта до горизонта.

    Когда стало совсем темно, мы выбрались на дорогу, и продолжили путь по ней. Однако, вскоре снова стало светло — из-за облаков высунулась яркая луна, а вокруг дороги начали роиться светлячки. Зрелище было фантастическое.

    На удивление, даже в тёмное время суток здесь было полно путников. Мы встречали повозки, фургоны, одиночных всадников, группы пеших людей… Одежда здесь заметно отличалась. Местные предпочитали плащи, халаты, длинные робы. Доспехи у встречавшихся нам бойцов тоже отличались. Всё что было сделано из железа, зачем-то было пёстро выкрашено. Было много доспехов из чешуйчатой кожи — чёрных, красных, зеленоватых, и даже синих. А ещё были доспехи из кристаллов. Выглядели они вообще фантасмагорично, красиво переливались в свете луны. Практическая польза вызывала сомнения, но… В конце концов, это мир с системой и магией. Если местные такое носят — значит какой-то смысл в этом, скорее всего, есть.

    Посреди ночи мы добрались до города. Больше всего меня здесь поразил огромный светящийся кристалл, висевший где-то над центром города. Его было видно даже на подходе к поселению. На мой вопрос «что это такое» София устало ответила:

    — Правящая семья Санаска — мастера магии кристаллов, это их родовой дар. Они размещают такие штуковины над любым крупным городом, иногда даже несколько над одним. В эти кристаллы зашито огромное количество предустановленных заклинаний и функций. Они могут оборонять город, атаковать нападающих, отслеживать смерти и перемещения людей внутри города, отпугивать монстров и диких зверей. А ещё они блокируют любую пространственную магию в огромном радиусе. Поэтому я не могла телепортировать нас поближе. И поэтому мы не смогли завоевать Санаск…

    Интересная у них тут история.

    — А это «отслеживание» нам боком не выйдет? — решил уточнить я.

    — Нет. Они же не идентифицируют и не сканируют каждого вошедшего, на такое никакой маны не хватит.

    — Кстати, откуда эта фиговина берёт энергию?

    — Не знаю. Похоже что вообще никто кроме правителей Санска не знает — во время войны эту информацию не удалось купить или вытянуть даже из очень высокопоставленных лиц.

    — А эта война давно была?

    — Лет сто назад. Все обиды давно забылись, иначе я бы не предложила сюда соваться.

    На этом моё любопытство утихло, и мы продолжили идти дальше.

    Перед городской стеной раскинулся обширный пригород, с множеством мелких зданий, одной широкой дорогой, ведущей к воротам, и огромным количеством запутанных узких улочек и переулков. Ориентироваться в этом лабиринте было совершенно невозможно, тем более что светлячков в городе не было. К счастью, искать постоялый двор по закоулкам не пришлось — ближайшая таверна стояла у главной дороги и сильно выделялась огромной вывеской.

    Завалились туда, сняли две комнаты, и быстро уснули. По крайней мере мы с Софией, насчёт Томы не знаю, она взяла отдельный номер. Сил опять не осталось на ночные развлечения…

    А вот утром я, наконец, своё взял. Впрочем, сама София была явно не против выполнить данное мне несколько дней назад обещание.

    Герцогиня разбудила меня нежным поцелуем, а её правая рука уже залезла мне в штаны и шаловливо играла с членом, который и так был в полной боевой готовности.

    — И ещё называла меня пошляком, — ухмыльнулся я и одним движением подхватил девушку, перевернул, и оказался сверху.

    — Ой… — мило пискнула София, а я уже избавлял её от одежды.

    Вскоре я и сам обнажился, и блондинка раздвинула ноги, приглашая. Но у меня были немного другие планы.

    — Перевернись, — сказал я.

    — Что? — удивлённо спросила София.

    — Перевернись, — немного раздражённо повторил я.

    — Зачем?

    — Потому что я так хочу.

    На пару секунд на лице Софии чётко читалось сомнение. Но потом герцогиня всё же подчинилась.

    — А теперь встань на четвереньки, — сказал я.

    — Нет! Это слишком развратная… позиция.

    Я положил руку на круглую попку блондинки, жмакнул, провёл пальцем между ягодиц, отчего девушка вздрогнула, и сказал:

    — Разве тебе не понравилось в прошлый раз?

    Ещё несколько секунд София молча лежала. А потом всё-таки приняла нужную позу.

    — Прогнись, — сказал я, давя рукой на спину герцогини.

    — Как стыдно, боги милосердные… — прошептала девушка, но подчинилась.

    И только после этого я наконец пристроился и вошёл.

    София встретила моё вторжение сдавленным стоном. Я положил одну руку на попку девушки, сжал такую сексуальную мягкую часть, второй рукой взялся за плечо Софии, и начал двигаться. В этот раз я набирал темп постепенно, давая девушке привыкнуть. Но через несколько минут уже всё равно драл блондинку с грацией и скоростью отбойного молотка.

    Комнату наполняли шлепки, хлюпы, стоны и крики. София полностью сдалась, и даже подмахивала мне бёдрами. Без особого умения, но с заметным энтузиазмом. Всё-таки что бы она там себе не говорила, ей это нравится… Нравлюсь я, нравится принимать в себя мой член. А это уже заводило меня, и заставляло двигаться всё активнее и активнее…

    Под громкие стоны Софии, звучавшие в такт моим движениям, я кончил. А следом оргазма достигла и герцогиня. Она зашлась в диком крике, её тело сжалось, задрожало… Впрочем, я и сам едва соображал.

    В себя я пришёл лёжа в кровати, рядом с прижимающейся ко мне Софией. Глаза блондинки были закрыты, а лицо было очень довольным. На губах застыла счастливая улыбка.

    Хотелось погладить её по голове, похвалить, сделать комплимент… А ещё — защитить. От всего. В том числе и от дяди. В конце концов, не бегать же от него вечно?

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки