Любить как люди - Ольга Меньшикова
Книгу Любить как люди - Ольга Меньшикова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
90 0 09:03, 28-10-2021Книга Любить как люди - Ольга Меньшикова читать онлайн бесплатно без регистрации
Переход в биологический режим с сохранением памяти завершен
Удалить все рабочие приложения?
-Да
Удалить все исходные данные?
– Да
Удалить основную программу и привязку к прокси-серверу?
– Да
Удалить андроид ANDOR 0911 из главного информационного хранилища?
– Да
Я с тобой, моя любимая Любовь.
И у меня по-прежнему нет функции лжи.
Десять лет спустя
2050 год
– Мам, я просто с ног валюсь! и все время хочется спать. Этот залез в холодный бассейн, говорит, в знак протеста; эта психует, не может без дедушки Андора ни одну задачку решить; а этот вообще везде лезет, за ним надо постоянно бегать! Как ты с нами справлялась, я вообще не понимаю – его же никогда нет дома!!
Ольга слушала дочь и улыбалась: все это она проходила, и кого "его" прекрасно понимала.
– Доча, а ты как себе это представляла? Победитель конкурса имени Чайковского это… ну, примерно, как если бы ты стала Мисс Вселенная. Он у тебя мировая знаменитость, да и не может он не играть. Как и мой. Пойми, для них искусство всегда на первом месте, это их двигатель, мотивация. А мы с тобой мотиваторы, ради нас они всё это делают и будут делать. Если ты встанешь когда-нибудь между ним и роялем, это будет самой большой глупостью в твоей жизни! И скажи честно, доча: разве он не принадлежит весь тебе и детям, когда дома? разве ты не чувствуешь, как он любит? я и то чувствую, когда у вас бываю.
– Да… он у меня такой замечательный, мамуля, спасибо тебе! Ты, как всегда… эй, куда?!? а ну стой, голопопик!..
* * *
– Алло! Даш! Ты где? В какой еще караганде?!? хватит ржать, и так плохо слышно. Мы собираемся справлять наш День рожденья вообще?! Послезавтра уже тринадцатое, а у нас ничего не готово. Что готово? плохо слышу… ТЫ готов? ах, вы с Андором готовы… Ну, понятно, операция "гараж" в разгаре.
– Фиби, погоди, ты не так поняла: мы с Андором готовы… э-э… сделать все, что ты скажешь.
– Знаю я вас. Ну-ка, дай трубочку профессору.
– Фиби, малыш…
– Привет, любимый.
– Мы тут расслабились с секс-символом… совсем слегка, не волнуйся. Нобелевская премия же на дороге не валяется, надо обмыть…
– У тебя, похоже, валяется – эта уже третья за десять лет.
– Так на двоих же с учителем! Кстати, он завтра прилетает из Дели, я встречаю, если что. А где мы будем праздновать вашу Днюху, у нас или у них?
– Э-э… спроси у главного, будем соблюдать иерархию. Но так спроси… как бы с намеком, что, мол, правда же у нас в Питере? Андорёнышей тащить в Москву как-то хлопотно…
– Понял. Андрей, слышь: ваш Деньрождень празднуем у нас. Кто решил? Ну… ты и решил. Вопросы есть?.. Фиби, ни у кого вопросов не возникло.
Андор помолчал, прижимая телефон к уху, и добавил своим тихим, низким, бархатным баритоном:
– Напоминаю, если вдруг ты забыла…
Ты. Моя. Самая. Любимая. Любовь...
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
