LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 149
    Перейти на страницу:
    любил.

    Вместо этого я принялся лазить по сайтам. Никто - то есть вообще никто не понимал сути этого ивента... Судя по могильному молчанию - даже Нанко были не в курсе за каким хреном они выпустили на город самого тупого дракона в истории всех миров...

    Как ни странно, но более всех осведомлены были нпс! Уже в течении пары часов до военных игроков представители императора донесли информацию, что на город напал не абы кто, а одно из самых сильных существ этого мира - до сего забавного казуса считавшееся еще и самым мудрым - Император черных драконов Реузес! Только он смог проломить оборону условно светлых сил империи, раскидать по дороге как кегли всех тех кто пытался ему противостоять, долететь до Ланса и самоликвидироваться при попытке зажарить миллиард с лишним человек на площади радиусом всего в пару квадратных километров. Но скорее всего и все три миллиарда.

    В общем, до сего дня дракон считался непобедимым и неуязвимым, так что то, что он так любезно решил уйти из жизни не осталось незамеченным и этот день объявили праздничным! А всем участникам со стороны контрактников, выплатили награду в размере 15 золотых... Похоже обмен одной крепости на одного императора драконов считался офигенно выгодной сделкой в этом мире - несмотря на любые жертвы среди мирного населения. Лично я вот грустил о деде и своей несостоявшейся любви...

    Кроме того, нападение вскрыло не только тайну резинового Ланса, но и еще ряд неприглядных фактов! Оказалось, что в Ручье встали только свободные игроки! А те кто прошляпил храм в Ручьях и прямым ходом ломанулся в Ланс и вовсе потеряли персов - в игру те войти не могли, так что пришлось их пересоздавать, прокачивая с самого начала.

    Военные же персонажи оказывается привязывались отдельно ото всех и реснулись в ближайших крепостях и городах о которых раньше многие и знать не знали. И было там теперь очень тесно.

    Складывалось полное ощущение, что Нанко было глубоко наплевать на свободных игроков и заботились они лишь о контрактниках, что вызывало тревогу и злость. В основном конечно же злость!

    Не знаю уж что будет на пресс конференции, но даже я зашел на сайт Нанко и отписал там все что думаю о них, об их ивентах, об их родственниках и домашних животных! А судя по тому что вскоре сайт рухнул - я был далеко не одинок в своих мыслях.

    Глава 9

    - Чего депрессуем? - вяло вопросила Катюха. Я просто подошел к её парте и просто бухнулся на соседнее место, просто мрачно начав жевать булку.

    - У меня жестокий приступ де жа вю. - признался я, - Стоит мне выбраться из одного места, как меня опять туда кидает...

    - Та же фигня. - призналась Катя. Выглядела она не намного веселее меня... Да и вообще многих после вчерашнего эвента слегка потряхивало.

    Ближе к утру Нанко подняли сайт и вывесили на нем официальные извинения, а также начислили на счет пострадавших игроков 450 игровых единиц в качестве компенсации. Которые можно будет потратить в игровом магазине, когда его наконец-то запустят. Да-да... Его до сих пор "чинили"... Мне даже стало интересно, а что в нем вообще продается? Но никаких намеков на этот счет компания пока не представила.

    Правда извинения были странными. Насквозь общими - без конкретики! Мы приносим игрокам бла-бла-бла доставленные неудобства, бла-бла-бла постараемся чтобы не повторилось... Ни описания эвента, ни признания в том, что хоть какой то эвент существует, ни че го. Путем сложных логических манипуляций я вывел для себя некую вероятность, что эвент был задуман для убийства тупого дракона "всем миром". Другие возможности не выдерживали критики... Но какой же он... непродуманный...

    Не то чтобы я не верил, что миллиард игроков не сможет запинать даже сверхсильного дракона! Еще как смогли бы. Но надо же его за городом - это самое... И предупредить заранее! И все! Дракон считай труп. Он бы и испугаться не успел как его бы на запчасти разобрали и продали тому же дуду старьевщику... На чучелку...

    А теперь опять топать в неизвестные долбеня неделю... Где меня опять убьют и я окажусь в Ручье. Может остаться там?.. Там хорошо, спокойно... Хотя после возвращения игроков там приручать некого наверняка. Стопудово уже добили все чудом выжившее.

    И еще я решил пока не приручать драконов. Да, штука ценная, но пока нет.

    - А ты чего печальная? Брат выписался? - поинтересовался я.

    Катюха посмотрела на меня грустным взглядом:

    - На следующей неделе выходит... Надо будет поговорить с мамой, что не стоит ему первое время за компьютером сидеть - перенапрягаться. А то еще швы разойдутся или что там у переломов?..

    - Дело опасное. - согласился я и укусил булку за бочок.

    - В общем... - немного подумав, протянула Катерина, - Я тут решила все же заценить эту самую игру... Зашла за персонажа брата, поблевала зеленой жижей, полазала по стенам... Кто то за мной гонялся постоянно... Ничего интересного. А потом персонаж вообще загорелся - представляешь? И все!.. Как не зайду - сидит в какой то пустоте и башка как у совы крутится. Брат меня убьет. - сурово подвела она итоги своим приключениям и с тоской посмотрела в окно.

    Ну... Для меня тут ничего сверхестественного не было - чужие персы так себя и ведут. Взломы игроков штука не редкая - разве что раньше это было не так заметно!.. А теперь если твой друг в ответ на "привет!" поворачивает голову на 360 градусов и обдает тебя зеленой жижей, то сразу ясно - взломали. Надо ему поскорее отзвониться, чтобы пароль менял.

    Ссылаясь на информацию с ютуба, я объяснил боевому товарищу то она делала не так и что надо сделать, чтобы было "так".

    - Реально?! - обрадовалась Катюха. - Ты прямо мой спаситель! А я то уже ему новый несчастный случай готовила!.. - выдохнула она заставив меня поперхнуться и закашляться.

    Дома я столкнулся в коридоре с бабулей... Та тащила бутеры с кухни. Хорошо хоть день был...

    Она все таки отыскала свою черную мантию и до комплекта ей теперь не хватало только косы. И шлем и мантию она носила не снимая - используя светящиеся глаза шлема как фонарик, когда шла по темному коридору... А еще у неё появилась новая манера разговаривать...

    - Я тебя ждала... - глухим голосом поприветствовала она

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки