LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Хам, или Детка, тебе не понравится - Янка Рам

Хам, или Детка, тебе не понравится - Янка Рам

Книгу Хам, или Детка, тебе не понравится - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 522 0 12:02, 24-08-2022
Хам, или Детка, тебе не понравится - Янка Рам
24 август 2022
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
+1 5

Книга Хам, или Детка, тебе не понравится - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

– Дерзить незнакомым особям мужского пола в безлюдных развалинах опасно для здоровья, барышня. – Вы мне угрожаете? У меня дядя фсбшник, – уверенно вру я, задирая гордо подбородок. – Он Вас на кол посадит! – На кол сажаю здесь только я…
    1 2 3 ... 26
    Перейти на страницу:

    – Быть может, у неё проявится теперь какая-то полезная сидха? И Вы сможете предложить ей договор, чтобы она могла остаться с нами…

    – Я согласна на договор! – распахивает свои янтарные очи болезная.

    – Я его не предлагал.

    – Предложите! Я не хочу к ассурам! Я хочу к Вам!

    – Детка… тебе не понравится, – честно предупреждаю я, опасно прищуриваясь.

    – Я умею много всего полезного! И эти… – щёлкает она пальцами, – сидхи? Они обязательно проявятся.

    Мда? Подхожу ближе и разглядываю её сверху. Светлые волосы рассыпались по полу в форме нимба.

    Ну-ну…

    Всматриваюсь в глаза, пытаясь уловить там мыслеобразы. Но кроме жонглирования очищенными мандаринами и неловкого пируэта на пилоне в её голове пусто.

    – Очевидно же – бестолочь, – с сомнением опять пытаюсь поймать хоть что-то адекватное в её мыслях.

    – Ваша Светлость… Хам… Девчонка же совсем… – бормочут вразнобой мои за спиной.

    В её мыслях только я, и у меня отрастают рога и козлиная бородка.

    – Тебе сколько лет?

    – Девятнадцать.

    – Девятнадцать лет человеку… – качаю я саркастически головой.

    Присаживаюсь.

    – Ты думаешь, в рабстве у меня слаще, чем у ассура? Ты думаешь, проживёшь здесь дольше, чем там? Или ты думаешь, что я тебя не сожру?

    – Если уж меня будут жрать, то пусть в умеренном климате родного Питера.

    – Хм… веско!

    – Так что?

    Нахалка…

    – У тебя есть неделя на активацию сидхи. Не выстрелишь – вэлком в Да-ад.

    Пытается приподняться. Не позволяю, давя ладонью на лоб.

    – Эй!

    – «Эй»? Меня зовут Хам. Можешь обращаться: «Ваша Светлость».

    Достаю из кармана «аркан». Бросаю ей на шею. «Аркан», превратившись на мгновение в маленькую змейку под её испуганный писк, оборачивается вокруг шеи и прикусывает себя за хвост. Отбиваю её руки, пытающиеся стряхнуть с себя удавку. Змейка становится тонким кожаным ошейником. Всё.

    – Твой периметр – десять метров. Отойдёшь дальше – он начнёт тебя душить. Чем дальше, тем сильнее. Тридцать метров – и ты труп. Усвоила?

    Шокированно хлопая ресницами, кивает.

    – Подъём.

    – Хам… пиццу привезли.

    – Отлично! Я дико голоден.

    Хищно щёлкаю на новенькую зубами. Приподнявшись на локтях, отталкивается пятками от пола и отползает на полметра дальше.

    Это правильно. Не надо расслабляться!

    Чувствую запах сыра, курицы и ананасов. Сглатываю слюну.

    – Все вон.

    Новенькая, пошатываясь, идёт мимо моего стола с открытой коробкой пиццы.

    – Ваша… как там Вас… Светлость. Можно стащить кусочек? Я тоже дико голодна.

    – Возьми и убирайся.

    – В смысле – помыть окна или в смысле – постоять за дверью на расстоянии десяти метров?

    – В смысле «ВОН ОТСЮДА». Пока не позову.

    Нахально прихватывает по куску в каждую руку и, виляя задницей, ретируется за дверь.

    Что-то я сегодня добрый…

    Глава 4 – Пьедестал

    Дашка

    Как только дверь в «учительскую» Хама закрывается, мне сразу же становится легче дышать. Поправляя удавку пальцами, обвожу глазами застывшую троицу, с любопытством взирающую на меня. Откусываю кусок пиццы и, почти не жуя, проглатываю.

    «Боже, блять… – поднимаю глаза к небу. – Я была в секунде от сексуального рабства в аду? За что ты меня так? Я же практически невинна!»

    Быть может, за то, что ты материшься, когда обращаешься к нему, Любимова?..

    Не… не верю. Не может быть он настолько мелочно мстительным. Мужики великодушны в своей массе. Даже эта хамоватая сволочь позволила мне угоститься своей пиццей.

    В углу приёмной выложенный камнем небольшой бассейн. Над водой поднимается мясистая антенна с улиточным глазом, похожим на теннисный шарик. Выразительно моргает. Быть может, даже подмигивает. Имея в обозрении только один глаз, этого точно не определить. Жаль, что ущипнуть мне себя нечем. Обе руки заняты пиццей.

    – Я же не сплю? – бросаю подозрительный взгляд на троицу.

    Три головы синхронно качаются из стороны в сторону. Рассматриваю эти замечательные головы более внимательно. Они меня спасали. Я очень ценю!

    Ёж…

    Худющий, сутулый очкастый задрот с ёжиком на голове. Лет двадцати. Геймер, наверное. Но глаза за толстыми стёклами человеческие. Сочувствующие такие глаза.

    Анвар…

    Пожилой, то ли с восточной, то ли с северной внешностью и манерами. Прямо хватай и беги с ним пить чай в чайной юрте, говорить о шаманах и искать соль жизни в его мудрых задумчивых глазах.

    Пикси…

    О, тут всё понятно, почему он её оставил… Я его очень даже понимаю. Над ней не хватает неоновой надписи мужского восхищения: «Ябывдул!» Был бы у меня член, я бы тоже оставила именно её. Помимо обозначенных выше выпирающих достоинств ещё и:

    …миловидное лицо в форме сердечка…

    …пухлые чувственные губы в форме того же органа…

    …миндалевидные глаза, томно взирающие на этот мир…

    …нос с легкой горбинкой…

    …пошленькая шербинка между идеально белоснежными зубыми.

    Обнять и трахать. Но так и быть, я прощаю ей её сексапил! Она просила за меня. Вот что значит – прекрасная душа. Вопреки расхожим мнениям насчёт женщин с роскошной внешностью. Но вряд ли Хам оценил её именно за душу. Думаю, первая моя версия таки реальней, хоть и прозаичней.

    В голове проносится пара картинок, как Пикси насаживается на член Хама, там, у него в кабинете. И её огромная грудь покачивается.

    – Отключите кто-нибудь эту озабоченную, я ем! – рявкает Хам через приоткрытую дверь.

    – Что ему надо? – приподнимаю я бровь.

    Многозначително переглядываются…

    Доедаю под пристальными взглядами один кусок пиццы, чтобы освободить руку.

    – Ребята… – прикладываю её к сердцу. – Спасибо! От всей души. А где я вообще?

    Несмело подхожу к окну. Поднимаю рольштору.

    – Тихо! – перехватывает мою руку Ёж, спасая от столкновения локтя с кактусом. – Этим не стоит колоться. Он в некотором роде ядовит.

    Отдёргиваю руки, выглядываю в окно.

    – Вау… Красиво.

    Ночной вид на Дворцовую набережную, Неву и Троицкий мост. Примерно прикидываю, какой именно дом стоит на этом месте. И не могу припомнить.

    1 2 3 ... 26
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки