LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс

Книгу Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

115 0 18:03, 18-12-2023

Книга Я Litrpg-шный шкет! - Михаил Орикс читать онлайн бесплатно без регистрации

Однажды, меня призвали в другой мир, прямо за просмотром хентая...Так кажется начиналось да? Вообщем, рофл вышел из под контроля. Судьбе не удалось переломать меня через колено, и я иду искать своё место, в этом наглухо отбитом мире. Мэднесс, слышишь меня? Я засуну этот меч, тебе в ж...

    1 2 3 ... 58
    Перейти на страницу:
    class="p1">— Лучше. — я лежал и не хотел двигаться. Она начал засыпать, прижавшись ко мне.

    Я попробовал, погладить её ножку, но тут же получил по рукам.

    — Просто лежи. — она сказала это с закрытыми глазами. А потом медленно начала спускаться вниз. Всё ниже и ниже. — Бака…

    Я почувствовал, как она делает это…Теперь уже совсем по-другому.

    Она сосала, словно пыталась выпить море из шланга. Фак, я смотрел на неё, а она не останавливалась.

    — Если ты так продолжишь… то я.… — я не знал, что делать? Я почти ничего не чувствовал к ней, но её скилл, о боже, этому невозможно сопротивляться.

    — То, что? Кончишь мне в рот? А? — она отвлеклась и ждала ответа от меня. Она вообще без тормозов что ли? там ручник сорвало?

    — Д-да… — смотреть на неё было той еще пыткой.

    — Такой взрослый, а стесняется. Можешь спускать, только предупреди, не хочу подавиться, как в тот раз. И не вздумай в горло пихать силой, я и сама могу проглотить, если захочу. — пошлость…звенящая пошлость…

    Она продолжила. Мне оставалось лишь откинуться и получать удовольствие.

    Глаза медленно начали закатываться. Да, скилл определённо есть.

    — Ммм…- у меня затряслись ноги. Судорога пробрала всё тело. Я почти на грани срыва.

    — Отлично, ааам. — я почувствовал, как она полностью проглотила. А потом всосала всё, словно пылесос.

    — Остановись! Что ты делаешь! — я попытался скинуть её, но она прилипла, словно присоска. Шиза, тут же уложила меня на место. Это был новый экспириенс.

    — Ммммуаааахаааа — оно оторвалась от меня. — Ик. — и икнула. — Готова поспорить, что твои девушки, ни разу такого не делали. — я завис. Конкретно так завис.

    — Еще нет… — я покраснел. Мне было стыдно пиздец. Это вообще было очень стыдно.

    — Ну и? Стоило так стесняться? — Шиза, полностью отбитая. Как и все здесь. Но она, особенно. — Чем раньше ты поймешь, что границ здесь нет, тем лучше для тебя. — она прижалась ко мне опять. — Спи спокойно, сегодня кошмаров не будет.

    Так мы и заснули. Всё равно я чувствовал себя грязно.

    На утро, я поразительно хорошо проснулся. Тело не болело, рога тоже не отрасли. Высунувшись из палатки, я почувствовал утреннюю прохладу. Хорошо.

    Через час, мы уже были готовы выдвинуться дальше. Монстров вроде больше не встречалось.

    — Сколько еще идти? — я был в предвкушении.

    — Ну, может часа два, я не знаю, вроде бы город уже близко должен быть. — она шла покачиваясь. Видимо еще не до конца проснулась.

    Я подошел к ней, и присел спиной по отношению к этой шизе. Она с удивлением уставилась на меня.

    — Ты чего?

    — Давай залезай, понесу тебя на спине. — не знаю, хотелось ей как-то помочь. Пусть мы и не друзья, но иногда надо делать первый шаг.

    — У.…угу. — она залезла мне на спину, и обняла руками. Блин тёплая.

    — Сейчас быстро добежим, держись. — и я стартанул. По-моему, её чуть не сдуло. Она не подозревает, сколько силы в моём теле.

    Несся я, аки поезд, заряженный тротилом. Иногда снося деревья на своём пути. Блин, новая сила, конечно, обескураживала меня. Интересно, это из-за террора так?

    *Яхууу! Быстрее. Выше. Сильнее! * даааа!

    И тут я споткнулся…

    — Бляяяять! — мы вместе проорали это. Как только наши тушки встретились с землей, мы словно два тюленя, покатились кубарем по земле. Пиздец.

    *Пиздец* — Террор хлопнул себя по лбу.

    *Ебать* — Умник тоже.

    — Че ты творишь? Больной? — Шиза старательно массировал свой лоб. — Не делай так больше. Что бы я еще раз, это сделала!

    Я начал ржать. Мне было и смешно, и стыдно одновременно.

    — Ахахах…прости. Я больше не буду. Залезай обратно. — я валялся на земле и ржал.

    — Дурак. — она в расстроенных чувствах, пошла в направлении города. Ну я так думал.

    Я встал и отряхнулся. Делать было нечего. Буду идти за моим розоволосым сусанином.

    Выйдя наконец к городу, я присвистнул. Мы стояли на горе и наблюдали портовый город Изенхорн.

    — Нихрена себе… да он огромный! — город действительно был огромный. Он занимал почти всю долину на побережье. Солнце меня слепило, но я продолжал рассматривать его.

    Это была цивилизация…какая-никакая, но цивилизация. Слева неожиданно, я увидел огромную пентаграмму зеленого цвета, прямо в воздухе. И под ней, начал сам по себе, из земли, расти огромный дом. Чем-то напоминающий сталинскую высотку.

    — Нихрена себе, технологии! — мы вместе с демонами охуели. Они тут неплохо, в сим-сити играют. Дома были похожи на обычную дореволюционную Европу. Вообще много стилей смешно. Нужно посмотреть поближе, что там.

    Посмотрев вниз, я даже дороги увидел.

    — Ну как, доволен? — Шиза стояла и смотрела на меня, скрестив руки на груди.

    — Прикольно, прикольно. — я продолжал глазеть на город. Осталось только понять, как спустится.

    — Ну раз ты доволен, тогда я пошла. Чао. — она развернулась и пошла в другую сторону. Эм…постойте.

    — Постой! Ты куда? — я вот не мог понять эту черту её характера.

    — Я увидела, достаточно. У меня еще куча дел. — Шиза улыбнулась и слегка наклонилась вперед. — А ты пошленький. Это забавно.

    Она выпрямилась и подняла одну руку вверх.

    — Смотри. — я посмотрел вверх. Потом опустил взгляд. Её уже не было. Ах ты хитрая зараза! Как она это делает?

    — Вот блять, даже не поблагодарил. — я стукнул себя по лбу *воображаемо*. В следующий раз увижу, сделаю ей что-нибудь приятное.

    Я развернулся и начал свой спуск.

    В это же время в подсознании у Димона. Открытая дверь в бункер Умника.

    Копия Шизы стояла и смотрела на огромный вход в его убежище. Ворота после его пробуждения всё еще оставались открытыми.

    — Интересно, интересно. Посмотрим, что там. — Шиза улыбнулась, и в припрыжку, начала шагать прямиком во тьму подсознания.

    *Зафиксирована ментальная атака* — Умник неожиданно выдал, словно робот эту информацию. Я уже почти спустился со склона, и хотел было сделать последний рывок, но остановился.

    — Че случилось? — я начал прислушиваться к себе.

    — *Не знаю, кто-то или что-то у нас внутри*. — ясно…Шиза всё же что-то оставила после себя.

    — Найдешь её? — ну же, скажи мне. Хватит молчать.

    Умник молчал. Долго молчал.

    *Не могу понять, где она* — этот ответ начал меня пугать. Если даже Умник, не может её поймать, то дело плохо.

    — Всё настолько плохо? — мне не нравилось, к чему это могло привести.

    *Значит так, всем стоять. Отзови своего задрота пожалуйста* — Это была Шиза. Голос у неё был спокойный.

    — Интересно зачем мне это делать? — ты меня пугаешь зараза. С таким я еще не сталкивался.

    *Если ты боишься, что я на стороне мамы, то ты ошибаешься. Я просто ищу, что-нибудь интересное. Ты интересный, вот и всё* — я сомневался. Очень сильно сомневался.

    — Это настоящая ты, или копия? — *Копия конечно. Я не настолько рисковая, чтобы лично к тебе подключаться. Да кстати вела тебя тоже копия.* — ясно…очень реалистичная копия. *А то! Зато тебе ТАК понравилось. Она чуть не захлебнулась*

    Я снова покраснел.

    *Нравится тебя смущать* — больная блин. Ты внатуре шиза. *Я вкурсе, это и есть моё естество*

    — Так, чего ты хочешь? — блин, мне нужны ответы. *Чего хочу? Хочу посмотреть, что у тебя внутри. Потом я уйду. Честно.* — да, да проходили эти сказочки. *Хорошо, если ты так мне не доверяешь, то зови Умника. Я поделюсь с тобой силой* — я задумался. Есть резон?

    *Надо выяснить* — Умник был очень серьезен.

    — Ты где? — нам нужно было знать где искать. *Последний этаж, убежище Умника, четвертый блок* — проговорила она без запинок.

    *ПИЗДЕЦ* — Умник заорал и выключился. Видимо побежал вышвыривать её из подсознания.

    — Террор, че там? — я всё еще говорил вслух. Вокруг всё равно никого не было.

    *Не ебу, никогда там не был*

    Подсознание Димона. Убежище умника. Четвертый блок на последнем этаже.

    Умник несся на всех парах по коридорам. По пути он нарастил на себя броню берсерка, и даже BFGуспел захватить.

    — Я убью эту суку. — он действительно намеревался её убить.

    Когда он наконец добежал до двери с надписью — DANGER — ADULT ONLY — он остановился.

    — Блять…она нашла. — он ухватился покрепче за самую убойную пушку в своём арсенале, и выбил дверь. Войдя внутрь, он охуел.

    В комнате был огромный экран и кресло. На экране показывался хентай с орками. Умник поднял забрало и еле выговорил.

    — Че, за дерьмо…

    — Да…да…да…еще…сейчас кончу. — В кресле сидела Шиза и шликала на этот ад.

    Потом она увидела Умника, и медленно повернулась к нему. Широко расставив ноги, так что бы он всё видел.

    — А ты, тоже, плохой мальчик. Очень плохой… — она облизнулась. Теперь

    1 2 3 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки