LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир

Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир

Книгу Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

228 0 12:00, 10-07-2022
Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир
10 июль 2022
Автор: Ясмина Сапфир Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
+1 1

Книга Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир читать онлайн бесплатно без регистрации

–Не беспокойтесь.Мы свяжемся со своими и уйдем назад,–сообщил наг.–Какое беспокойство!Всего сорок два голых мужика у меня в доме!–Я император, на которого охотятся.Вас могут посчитать моей сообщницей.Придется пойти с нами.–Попаданкой?Как в книгах? Обещают шикарную жизнь, шикарного мужика.А потом - спасай Вселенную. Не хочу!–У вас нет выхода.
    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 82
    Перейти на страницу:

    Я вот как раз не поняла ничего. Но эти двое, кажется, чувствовали и понимали друг друга на расстоянии и вообще без слов.

    Эманор прищурился и воззрился на жену, будто читал в ее голове. А может и читал? Ведь они вполне могли общаться телепатически. Учитывая рассказанное землячкой, наги умели включать разные каналы мысленной связи. На нескольких существ, только на двоих или троих. Сладкая парочка, с которой мне сегодня довелось пообщаться, вполне могла сейчас перекидываться мыслями, заблокировав доступ к диалогу для всех остальных. Включая меня.

    Однако почему-то чудилось – им и это не нужно. Стелла смотрела на Эманора, и он не отрывал от нее взгляда…

    Я снова показалась себе лишней на этом празднике жизни, забытой и никому не нужной. Одновременно стало жалко себя и радостно за землячку. Она нашла свое счастье. Настоящее. Правильное. Единственное и неповторимое. Этот мужчина буквально дышал своей нари. Проникался ей, и не мог оторваться даже на несколько часов, чтобы потом снова не прижать и не завладеть ее вниманием полностью.

    Жаль, что Рельгор не нашел во мне истинную… Так хотелось испытать нечто подобное…

    Это то, ради чего и стоило переноситься в другой мир.

    Не ради того, чтобы строить всех магов, оборотней и прочих сверхов, как это делали некоторые попаданки из фэнтези.

    Не ради того, чтобы мужики штабелями укладывались возле ног, и нужно было лишь перешагивать.

    Не ради того, чтобы стать истинной Мери Сью и заполучить все лучшие магические способности. Сразу и просто так. Задаром.

    Не ради роскошной жизни или власти.

    А ради такого единения, понимания и взаимного проникновения с мужчиной…

    Ради такого вполне можно бросить все и переселиться в новое измерение…

    Я уже подумывала уйти зеввом, чтобы не мешать сладкой парочке и дальше любить друг друга в свое удовольствие, когда все внимание сосредоточилось на мне.

    – Альва, у тебя будет лучший учитель на все времена! – подогрела мое любопытство Стелла.

    – Вот это правильная трактовка! – поддержал ее Эманор.

    – Мой муж! – добавила Стелла. – Он меня обучал.

    Я сглотнула и натянула на лицо улыбку. Не знаю почему, но тот факт, что Рельгор не вызвался натаскивать меня магии, расстроил. Хотя я и предполагала, что у адельтаха не может быть честных и порядочных намерений. Однако, как теперь выяснилось, я ужасно хотела снова его увидеть. Словно глупая бабочка стремилась к раскаленному стеклу фонаря. Чтобы опалить крылья и больше не взлететь никогда…

    Все-таки какие же мы женщины противоречивые! Еще недавно я думала, что скорее сама сгорю, чем соглашусь на обучение у Рельгора. А теперь, как выяснилось, где-то в глубине души я все же надеялась, что он заставит меня передумать.

    Что делать… Когда сердце не в ладу с рассудком, еще и не такое возможно.

    Я сглотнула неприятный привкус во рту. И постаралась держать улыбку как можно дольше. Как кинодивы или те же модели. Но, думаю, вышло скорее, как у гимнасток. Тех, что исполняют сложные кульбиты на пределе возможностей, но стремятся убедить зрителей что так, слегка развлекаются. Продемонстрировать видимую легкость.

    Стелла ободряюще подмигнула мне, в очередной уже раз. А затем отошла от мужа, отчего тот слегка скривился, приблизилась и похлопала меня по плечу.

    – Все образуется, – сказала так, словно отлично понимала все, что я сейчас испытывала.

    Хотя куда уж ей? Ее чувства были взаимными.

    Может у меня и нет истинной пары, но определенно Рельгор меня пленил, заставил ощутить себя женщиной… Желанной, прекрасной…

    Эх! Что уж теперь говорить!

    – В общем! – бодро начала командовать Стелла, словно училась у мужа. – Ты остаешься у нас жить! Дворец большой, всем места хватит. Еда у нас получше чем в Академической кухне. К тому же мы можем вместе отправляться на работу. Чем не отличный план?

    Я задумалась.

    Каждый день лицезреть чужое счастье то еще испытание… Но не бежать же от каждой счастливой жены или мужа… К тому же, я всегда буду иметь доступ к источнику знаний про местные миры, расы и нагов… Стелле. Ну и к Эманору.

    С другой стороны, в Академии я могу пофлиртовать с Тельвеном. Может для него все это и несерьезно. Но отвлечься от неприятных воспоминаний про адельтаха за его счет, у меня были все шансы! Я ведь не планировала отношений с вельмером. Так, легкую интрижку. Кто знает, вдруг это совсем вытеснит из моего сердца и мыслей нага?

    Я колебалась. Никак не могла принять решение. И почему-то казалось, что, выбирая между домом Стеллы и общежитием АО, я делала еще какой-то важный шаг. Интуиция так и кричала об этом. Прямо-таки в гонг била. Вот только я не понимала – что все это значит. Даже идей не возникло…

    – А я тебя обучу огненной магии так, что все вокруг еще позавидуют! – почти по-человечески произнес лейдере. Демонстрируя, что и он многого нахватался у жены.

    – Ну ты согласна? – уточнила у меня Стелла.

    – Давайте, жалью Альва! Здесь намного лучше, чем в общежитии! И сжечь комнату не получится. У нас все защищено специальной магией! – поддакивал жене Эманор.

    Мда… Эти двое реально спелись. Им бы продавать что-нибудь вопиюще дорогое и абсолютно бесполезное. Сколотили бы огромное состояние. Хотя у них и так есть это самое состояние…

    – А я всегда к твоим услугам в плане тайн и загадок местных рас, государств и Академии, – вторила своему лейдере Стелла.

    – Да и я готов ответить на любые вопросы… Ну или почти любые… – напирал Эманор.

    Эти двое вместе оказались той еще силой. Не давили на психику – буквально продавливали нужное им решение. Стелле, кажется, хотелось иметь компаньонку и еще одну землянку в мире нагов. А вот чего хотел Эманор? Почему он так настаивал и поддерживал идею жены? Что-то подсказывало – дело не только в том, что ему жутко хотелось сделать приятное нари.

    Не-ет! Была и еще какая-то важная причина…

    Так может, действительно, остаться и все выяснить? Или бежать отсюда, что есть мочи? Пока не вляпалась в придворные интриги нагов, как бедная бабочка в паутину?

    Ведь в доме лейдере я уже не смогу потребовать от Рельгора немедленно уйти! Здесь он почти у себя дома… В своей стране, во всяком случае. В замке своего родственника, но и подданного, если уж на то пошло. И тут у него развязаны руки. Да и все остальное тоже, в принципе, не связано…

    ***

    Альва

    – Надеюсь, ты хорошо выспалась? – Эманор дель Марх оказался тем еще шутником и весельчаком. Мы едва начали утреннюю тренировку, а он уже вовсю надо мной подтрунивал.

    Сегодня у меня как раз выдался свободный от занятий в АО день. И первую его половину было решено посвятить обучению магии. Ну а вторую – подготовке к завтрашней лекции. Я все еще по старинке проигрывала весь материал перед тем, как выйти к студентам. Хотя знала все темы наизусть.

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 82
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки