LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир

Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир

Книгу Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

228 0 12:00, 10-07-2022
Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир
10 июль 2022
Автор: Ясмина Сапфир Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
+1 1

Книга Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир читать онлайн бесплатно без регистрации

–Не беспокойтесь.Мы свяжемся со своими и уйдем назад,–сообщил наг.–Какое беспокойство!Всего сорок два голых мужика у меня в доме!–Я император, на которого охотятся.Вас могут посчитать моей сообщницей.Придется пойти с нами.–Попаданкой?Как в книгах? Обещают шикарную жизнь, шикарного мужика.А потом - спасай Вселенную. Не хочу!–У вас нет выхода.
    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 82
    Перейти на страницу:

    Последний! На все времена!

    Глава 7

    Рельгор

    Рельгор проснулся от ноющей боли и жара в паху, с каменным стояком.

    Будто самец в момент гона… Так когда-то описывал свое состояние Эманор.

    Впервые Рельгор понял – никакое это не преувеличение обезумевшего от тоски по нари змея.

    Правда. Чистая и незамутненная.

    Рельгор сейчас испытывал тоже самое. Желание, доводящее почти до животного, неуправляемого состояния. Непроходящее, как зуд после укуса какого-то насекомого. Неисцелимое, и постоянно напоминающее о себе.

    И ко всему прочему – неистовую, какую-то болезненную тоску по близости Альвы.

    Пусть не физической, хотя бы просто близости.

    Пусть ругается, честит адельтаха на чем свет стоит, бросает в лицо несправедливые обвинения, потому что не знает истинной задумки про отбор… Но все равно остается рядом.

    Не уходит и не прогоняет…

    Он предпочел бы сейчас пощечины от Альвы долгому и страстному сексу с любой другой. Податливой и на все согласной. Нагиней, человечкой… неважно…

    Была нари и все остальные…

    Безликая масса женщин, не имеющих к адельтаху ни малейшего отношения. И одна, которая всегда оставалась с ним. Деревом проросла в тело, корнями укрепилась в душе…

    Больше часа ушло у Рельгора на то, чтобы хоть немного сбросить напряжение в душе, и начать более адекватно мыслить. Пелена желания не давала сложить даже два и два. Дикая ломота возбуждения стреляла в живот болью.

    Что это было? Сон? Не-ет! Связь с нари сыграла с адельтахом злую шутку.

    Он так хотел ее и мечтал, фантазировал, что во сне телепатически подключился к Альве.

    В царстве грез она уже не могла контролировать подсознательные желания, инстинкты. И они почти… переспали… словно находились в одной виртуальной реальности…

    Стелла рассказывала, что у землян есть такие игры или симуляторы или вроде того.

    Будто Рельгор и Альва видели один сон на двоих. Почти реальный, осязаемый…

    И имеющий последствия…

    Подсознание нари открылось Рельгору и их взаимное притяжение сделало свое дело.

    Но это означало…

    Адельтах расплылся в счастливой улыбке и подставил лицо прохладным струям воды.

    Это значит, что его чувства взаимны!

    Нари любит его! От этих мыслей голова пошла кругом. Захотелось петь, танцевать, прыгать и кричать, как последний придурок.

    Рельгор решил наведаться к Альве прямо после сегодняшнего рабочего дня. Поговорить с ней и обсудить случившееся.

    Начистоту. Без недомолвок.

    Хватит! Все эти интриги слишком дорого им обоим стоили!

    Но предварительно требовалось принять особенные, исключительные меры безопасности.

    Он давно выяснил расписание Альвы, знал – где пройдет ее последнее занятие. Так что задача представлялась вполне решаемой…

    Нужно лишь появиться в вузе чуть раньше, чем лаборанты, преподаватели и студенты… Заручиться поддержкой Эманора, в которой Рельгор ни секунды не сомневался.

    Адельтах погрузился в эмоции и мысли о нари, совершенно забыв о том, что сейчас он в наиболее уязвимом положении. О том, что каждый его шаг давно отслеживается. И даже о том, что в АО есть лазутчики.

    И если мятежники не идиоты, то сразу поймут – самое время нанести роковой удар.

    Рельгор весь сосредоточился на том, что предатели не должны знать про его истинную. И он вполне преуспел в достижении этой цели…

    Вот только он совершенно не думал о том, что настоящая цель заговорщиков – не нари императора, которая без него ничего не значит. Так просто, обычная женщина… Их цель –  правитель Гардавии…

    Так было и оставалось по сей день.

    ***

    Альва

    Как ни удивительно, но выспалась я после вечерних видений отлично.

    Встала отдохнувшей и с удовольствием составила Стелле компанию за завтраком. Тем более, что Эманор куда-то отбыл по срочному делу и мне не пришлось наблюдать их семейную идиллию.

    Нет, я совсем не завидовала землячке. Я была очень за нее рада.

    Однако любой, кто побывал на месте одиночки в доме страстной, счастливой парочки, мужа и жены, которые обожают друг друга, без труда поймет мои чувства.

    Неловкость, когда они, словно не замечая меня, сосредотачивались друг на друге. И сразу думалось: а что, если бы меня тут не было, может эти двое занялись бы чем-то еще… Сладким, как ванильный десерт и терпким, как лесной мед?

    Ощущение собственной ущербности, когда пара проявляла единение. Какое-то полное проникновение. Когда двое буквально читают мысли друг друга и срывают еще не сказанные фразы с чужих губ.

    Сразу думалось: почему у меня не может быть так… И почему не случилось так с бывшим мужем…

    Я, что, какая-то не такая? Недостаточно красивая? Недостаточно умная? Недостаточно хорошая? Чисто по-человечески.

    Чувство, будто я здесь явно лишняя – пятое колесо в телеге, без учета запаски… когда Эманор и Стелла забывались и начинали обсуждать семейные дела или шутить на одним им понятные темы. Потом они про меня вспоминали, выглядели смущенными и слегка растерянными… И сразу думалось: вот если бы меня тут не было, эти двое общались бы только в свое удовольствие. Ни на кого не оглядывались и не отвлекались…

    Все это делало наши совместные трапезы не слишком для меня приемлемыми. А всякий раз запираться в комнате выглядело не совсем вежливым.

    Поэтому я порадовалась, что Стелла выпила с Эманором кофе, а теперь завтракала более плотно со мной.

    Нам подали настоящие, земные блинчики. С нежной творожной массой, в меру сладковатой и в меру с кислинкой.

    Ммм… Я буквально наслаждалась каждым кусочком лакомства.

    А потом мы отправились в Академию двумя зеввами.

    Первый привел нас к большому горному хребту, похожему на Эверест. А следующий, прямо из пещеры этого скального массива – уже в АО.

    – Прыжок напрямую из страны нагов в Академию невозможен. Только в общежитие. А зачем? Не вижу смысла, – пожала плечами Стелла.

    Я только кивнула.

    – Ну… вечером увидимся…

    Она собиралась уйти, когда за моей спиной послышался знакомый мелодичный мужской голос:

    – Альва, доброго утра. Рад, что поймал вас. Я искал вас вчера вечером в общежитии, чтобы поговорить о случившемся… И позавчера, кстати, тоже. Вы не ночевали у себя в комнате?

    Не знаю почему, но этот вопрос Тельвена Сола вогнал меня в краску. Будто я занималась чем-то постыдным, во всяком случае – неправильным. Например, ночевала у любовника, пока его жена в командировке.

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 82
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки