LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Хам, или Детка, тебе не понравится - Янка Рам

Хам, или Детка, тебе не понравится - Янка Рам

Книгу Хам, или Детка, тебе не понравится - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 522 0 12:02, 24-08-2022
Хам, или Детка, тебе не понравится - Янка Рам
24 август 2022
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
+1 5

Книга Хам, или Детка, тебе не понравится - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

– Дерзить незнакомым особям мужского пола в безлюдных развалинах опасно для здоровья, барышня. – Вы мне угрожаете? У меня дядя фсбшник, – уверенно вру я, задирая гордо подбородок. – Он Вас на кол посадит! – На кол сажаю здесь только я…
    1 2 3 ... 26
    Перейти на страницу:

    – Вперёд.

    Держась за старые перила, спускается вниз.

    Обгоняю.

    – Я надеюсь, за испорченные брюки не казнят? – в спину.

    – Надейся.

    В её мыслях, судя по всему, я веду её вниз, чтобы надеть на шею верёвку с камнем и притопить в Неве. Неплохая мысль. Не стану разубеждать, пусть пострадает.

    По каменной лестнице спускаюсь к берегу. У пристани мой катер. В какой-то момент ощущаю – что-то не так. Вторая половина удавки крепко охватила моё запястье, повторяя действия той, что у неё на шее. Разворачиваюсь.

    С мучительным выражением лица застыла наверху лестницы. Метров пятнадцать до меня. Пальцы бесполезно скользят по шее.

    – Ну и?

    Закрывая глаза, прислоняется к каменной стене. В её голове тёмная беспокойная вода.

    – Мне долго ждать?

    Оседает, присаживается на ступеньку, тяжело и надсадно дыша.

    Зараза упрямая! Делаю пару шагов от неё, увеличивая дистанцию. Поводок сжимает мою руку ещё туже. Вижу, как закатываются её глаза. И, слепо шаря руками, она начинает отключаться.

    – Идиотка…

    Психуя, ускоряюсь ей навстречу. Присаживаюсь, ловя её голову над каменной ступенькой. Светлые волосы рассыпаются по моим рукам. В голове неясные образы…

    Вода, накатывающая на лицо и заливающая глаза. Мелькающие перед лицом детские руки. И лодка в нескольких метрах…

    – Тонула, что ли?

    Молчит, растирая горло и с горечью глядя на воду. В мыслях какой-то мужик, вытаскивающий её из воды.

    – Я задал вопрос.

    – Отчим учил плавать…

    – С лодки скинул?

    – Мхм…

    – Ладно, болезная, пойдём. Мне тебя скидывать никакого профита. Домой поедем. Спать. Утомила ты меня – сил нет.

    – На этом? – с опасением смотрит на катер.

    – Боишься?

    – Боюсь.

    – Страх… это всего лишь система безопасности. Сигнализация. Которая срабатывает во время опасности. Отключай свою сигнализацию. В новой версии твоего мира бояться придётся других вещей. Я тебе её перенастрою.

    – Других – это каких?

    – Например, выбесить меня. Потому что из воды, допустим, я тебя по-любому вытащу. Даже если катер решит вдруг кануть в Неве. А вот если… Мои солдаты должны бояться только меня. Мысль ясна?

    – Ясна.

    – Ну, давай тогда, вперёд.

    Неплохо держится для фобии! Пока мы идём до катера, внутри себя она мучительно тонет раз двадцать и раз десять задыхается от удавки, отказавшись сесть на мой катер.

    Но дефективным у нас не место. Пусть борется.

    Запрыгиваю внутрь первым. Так и быть, протягиваю ей руку. Заслужила!

    Ладошки у неё ледяные и мокрые. Но всё это никак не отражается на её лице. На нём привычно-похуистичное выражение. И только когда катер неустойчиво дёргается под её ногой, она вскрикивает, взмахивая второй рукой. Не отводит глаз от воды. Застывает…

    – На меня смотри.

    Встречаемся взглядами. Не моргает. Её глаза – как застывшая отполированная смола. А всё равно залипаешь. Необычный цвет. Тяну на себя. Ещё одно её усилие над собой… и подхватываю за талию.

    Хватит, пожалуй, на сегодня подвигов. С меня. Надавливаю на её лоб пальцем.

    – Спать…

    И она тут же отключается. Аккуратно усаживаю на мягкое кресло. Оттягиваю удавку, под ней красная полоса. Синяк будет… Внутри неприятно сводит. Порча имущества, всё-таки.

    Завожу катер, выруливаю в сторону залива. Домой…

    Глава 6. Маньяк. Сексуальный

    Дашка

    – Дарья… – чувствительный шлепок по щеке.

    У меня два ебанутых брата. Один младше на год. Второй – на два. Мать решила отстреляться залпом. А если у тебя два младших брата примерно твоего возраста, с которыми ты жила в одной комнате, то рефлексы у тебя соответствующие. Поэтому, ещё полностью не придя в себя, я леплю ответную оплеуху. Наотмашь.

    И тут же подскакиваю в ожидании привычного замеса. Но… не соответствующий ситуации голос возвращает меня в реальность.

    – Блять!

    Хам! Ооо…

    – Я тебе руки вырву.

    Это не звучит как пафосный фразеологизм. Это звучит как обдуманное решение. Извещение, так сказать.

    – Ваше… как там Вас… – хриплю я испуганно.

    – Светлость, – оскаливаясь.

    Прижимает ладонь к щеке, водя нижней челюстью. Глаза пылают так, что мне кажется, сейчас вытекут и прожгут каменный пол.

    Рука у меня тяжёлая, несмотря на мнимую хрупкость. И ладонь ощутимо горит от жаркой встречи с его щекой.

    – Про-про-стите… – заикаюсь я. – Рефлекс…

    Отнимает руку от щеки. Там красное пятно.

    – Надо что-то холодное приложить, – сглатываю ком в горле, больше похожий на небольшого ежа, под его свирепым говорящим взглядом – что и куда он желает мне приложить. Делаю пару шагов назад и упираюсь спиной в каменную стену.

    Кстати, где я?

    Так как дать мне сдачи он не спешит, оглядываюсь. Отведённый от залива канал метра три в ширину и тридцать в длину, уходящий во что-то типа… гаража? Или как там это называется для лодок? Мы в самом тупике. Помещение, и правда, похоже на гараж. Его катер привязан… На руках меня, что ли, с него вынес? Ну, блять, мерси!

    Ты неудачница, Любимова. Сам Хам носил тебя на руках, а ты всё проспала. Уверена, что кроме, быть может, Пикси, такие плюшки от него никому не прилетали.

    Пытаюсь представить Пикси у него на руках. Немного не рисуется. С её-то ростом под метр восемьдесят…

    Хам недовольно морщится. Рубашка на его груди колеблется, и ноздри подрагивают от едва сдерживаемого раздражения и гнева.

    – Вперёд, – кивает мне на винтовую каменную лестницу вверх.

    – А что там?

    – Пытошная, – со злым сарказмом.

    – Пытошная – это как «булошная»? – переставляю ноги по ступеням.

    Приторно пахнет влажным камнем…

    – Пытошная – это как…

    Поднявшись на оборот винтовой лестницы, застываю.

    – …пытошная.

    Потому что… это чудовище не шутит. Вот это, кажется, называется дыба, а вот это… какой-то там сапожок… Испанский? А дальше, в тёмном углу – большая клетка… Там кто-то шевелится…

    С колотящимся сердцем начинаю пятиться. Вниз на ступеньку… Ещё на одну. Упираюсь спиной в его грудь.

    – В чём дело? – недовольно мне в ухо.

    В чём дело?! Нахрена кому-то держать в доме такое? Он что – маньяк?

    1 2 3 ... 26
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки