LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Мой хозяин мира - Лера Зима

Мой хозяин мира - Лера Зима

Книгу Мой хозяин мира - Лера Зима читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

131 0 12:03, 14-11-2022
Мой хозяин мира - Лера Зима
14 ноябрь 2022
Автор: Лера Зима Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
0 0

Книга Мой хозяин мира - Лера Зима читать онлайн бесплатно без регистрации

Привет! Меня зовут Тина. А вас? Очень приятно. Живу с мамой и мужем, который все время проводит в танках онлайн. Надеюсь, у вас лучше. Но я привыкла. Мама, муж, бабушка – моя семья. А нет. Есть еще папаша-экстрасенс, которого я не видела уже сто лет, и бабуля-колдунья… Та еще мегера. В общем, вроде бы все неплохо, но что делать, когда тебя продали в рабство и привычный черед жизни нарушили дворцовые интриги и злокозненные игры обитателей мира, совершенно неожиданного для меня? От автора: комментируйте, пишите отзывы. Мне (и моей героине) очень интересен живой отклик! Также есть уже законченные романы. Отслеживайте мою страничку, чтобы быть в курсе всех новостей!
    1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 120
    Перейти на страницу:

    А Имирлев  как бы невзначай провел по моей талии, и я на миг ощутила его дыхание у своего уха. И знаете, даже не могу сказать, что мне это не по нраву стало. Дрожь приятного волнения прошла по моему телу. Но я..

    — Нехорошо это, — говорю. — Я с Велимиром встречаюсь.

    То ли напор у него был сильный, то ли так он на Велимира был похож, что я ответила так и только так, ни слова не сказав о Хозяине.

    — Ну и что с того, если ты мне очень понравилась сразу. — говорит. И приблизился ко мне вплотную, крепко обхватил за талию и провел по моей шее губами со словами: Ммм, вблизи ты гораздо интереснее и слаще, детка…

    И принялся гладить меня по спине и попытался поцеловать в губы, но я его стала отталкивать со словами возмущения: Я же сказала, я с Велимиром, что непонятного? Тебе ничего не светит!

    А сама, чувствую, вся раскраснелась от возбуждения. А он ухмыльнулся.

    —  Ну так тому и быть вернемся к этому разговору позже, малышка. — говорит.

    Я хмыкнула и только сказала: Обойдешься ты.

    — Еще не вечер, детка. — Провел он по моей щеке, смахнув прядь волос.

    Я выбежала в коридор и помчалась прочь, пока не наткнулась на Велимира.

    —  О, это ты Велимирчик!

    — А ты кого-то еще ждала?

    — Да нет, ну что ты! — говорю.  А самой в мыслях чего-то аж стыдно немного стало. Ведь Имирлев мне приглянулся даже более чем.

    — Велимирчик, а когда мы погуляем наконец?

    — Пока некогда, чуть позже.

    — Ну котик…

    — Ну надо доделать кое-что.

    И прошел дальше по коридору в свой кабинет, а я…


    Часть 2

    А я думаю: «и чего дальше делать со всем этим? Чего-то фантазии пошли сразу, как меня и Велимир, и его двойник… ох. Алевтиночка, надо чем-то отвлечься: Пойду поем. Это я люблю».

    Нашла комнату, которую показал Имирлев, открыла. Небольшая такая студия. И прямиком к холодильнику. Все, что нужно, было здесь. Сообразила поесть и сразу подуспокоилась. Ближе к ночи подумала: «ну может теперь Велимир освободился». Надо подготовиться. Приоделась. Зашла к нему в кабинет, а он все пишет и пишет, листки кругом эти, все строчит и строчит.

    — А ты когда закончишь, котик, а то уже как-то пора в постельку, баюшки? -- игриво верчу пальчиком по столу и в халатике шелковом стою.

    — Пока занят, крошка, надо все успеть, подожди немного, иди пока полежи в постельке, а я потом присоединюсь.

    — Ну котик, уу.

    — Детка, не сейчас…

    Ну может быть он все-таки вспомнил меня? Или я вру себе, а  он так всем служанкам говорит? С любой готов в постельку. Я вздохнула, повернулась и вышла в коридор, иду такая вся грустная. Думаю, постою что ли на лоджии. Все равно не спится. А с улицы приятный ветерок. Цикады поют. Цветастое звездное небо.

    — «Эх, хорошо, но грустно», — думаю про себя.

    И в этот момент я ощутила чьи-то руки у меня на талии. И кто-то сжал меня в теплых и ласковых объятьях.

    — Ах, ты проказник, ты все-таки оторвался от своих листков, котик.

    — Оторвался, детка, но только не от листков.

    Ой, это не голос Велимира. Быстро оборачиваюсь, а это Имирлев.

    — Ну что попалась, малышка? — нагло притягивает меня к себе, навязчиво проводит руками по талии и попе.... Сжимает меня в своих жарких объятиях, наглец. И целует в шею так возбудительно, что я сейчас не выдержу и начну постанывать…

    — А-а-ах — Ой, уже не сдержалась.

    — О, крошка, по-моему нам лучше перейти в мою комнату. Вид на балконе красивый, но как-то не очень здесь удобно нам будет. А у меня — кровать…

    Не даю договорить, пытаясь его оттолкнуть.

    — Не хочу, не буду, нехорошо это...  — но вместо попыток возмущения у меня получается лишь возбужденный лепет.

    — Ммм, крошка, я понял, я все понял. — Говорит он и берет меня на руки и несет по коридору. Я как-то слабо возражаю уже. Переступает порог и кладет меня на кровать. На огромную кровать, хочу заметить. Очень огромную.

    Мой халатик распахивается. А Имирлев навис надо мной и стал гладить мое обнажившееся тело. А потом подключил и поцелуи. Ммм, как было приятно… он ласкал грудь, сжимал соски. Трогал через трусики клитор и так удивительно хорошо это делал, прямо как Велимир. Я стала постанывать. А он спустился ниже и стал снимать трусики, целуя клитор....

    Мне было очень красочно и волшебно приятно, но и стыдно одновременно.

    Велимир там пыхтит в соседнем кабинете над своими бумажками, а я тут устанываюсь от ласк другого мужчины. Хотела остановить двойника Велимира, даже попыталась, но как-то слабо и неохотно выходило...а он ласкал и ласкал клитор.

    И кажется близился оргазм, а потом он быстро перевернул меня, подтянул за бедра к себе и стал ласкать языком анальную дырочку, а пальцем не забывая гладить клитор… Я подумала, что это ну совсем уже нехорошо, и стала отстраняться, повернулась к нему со словами: —  Ну не надо, я так не могу все же... Неудобно мне перед Велимиром… Это совсем как-то.

    Имирлев наклонил меня снова, приблизился к моему уху:

    —  Детка, а мне думается, что ты наоборот очень даже можешь. Ты же ведь не зря пришла к Велимиру в шелковом халатике, но так ничего и не добилась от него? А чем я не он? Я, может, и лучше даже… И он стал покрывать поцелуями мою шею, руками гладить и сжимать соски, и я почувствовала, как его член упирается в мою попку, пока через трусы, но как это будоражаще волнительно и возбуждающе. И  он гладил мой клитор, вводя пальцы в мою и без того влажную киску, вызывая во мне все новую и новую волну предательских сладких вздохов.

    —  Ну что, малышка, ты все еще считаешь, что не сможешь?

    И он стал спускаться ниже, покрывая поцелуями спину, а затем ягодицы и перешел к анальной дырочке. Его язык сначала нежно водил по окружности ануса, немного входя, а потом уже его палец все настойчивее и настойчивее стал проникать внутрь.  Я с трудом могла сдерживать свои стоны, но мне так опьяняюще приятно было. И из последних еще разумных сил я предприняла попытку отстраниться, но он держал крепко меня за попку.

    И чувство стыда перемешивалось с чувством очень сильной приятной и безоблачно волнительной неги.

    А потом Имирлев снял трусы, член у него был немаленький, и стал поглаживать членом мою анальную дырочку. Достал смазку, помазал мою попу и стал входить. Было дурманяще приятно, и я стонала и стонала уже не сдерживаясь, на полную мощь. Одновременно Имирлев ласкал мой клитор пальцем, я была уже на пике наслаждения, и он тоже, видимо, судя по его глубоким вздохам...

    Но в этот момент открывается дверь, и...


    Часть 3


    ...входит Велимир.

    —  Ну и чего у нас тут происходит? — посмотрел он на нас пристально. — Подожди, где-то я тебя видел...

    1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 120
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки